Китай в феврале. Посоветуйте курорт и отель))

Одуванчик

Южаночка ,
На каком основании?

Аноним 265

olga612 ,
ой точно

Аноним 984: так как то потом кто то с автором будет в одном транспорте ехать, на работе сидеть. в садик ходить....

это касается ни одной семьи

у дочки с садика мама с ребенком летят туда. Вот не паникую, но из головы не выходит.

мама
Екатеринбург

Я общаюсь с китайцами по работе, трясутся от страха они

мама
Екатеринбург

ТОЛЬКО ТАРТУС ТУР НЕ БЕРИТЕ !!! Это вам будет прививка от инфекции ( невылет)
Я тоже в Китае не была. Забронировала тур на БГТ. Милая девушка мне перезвонила. Сказав , что оператор не надежный, у них были уже отмены. При этом прилет на в Санья, а аэропорт за 300 км от курорта. Я еще не вняла ее словам.
Она опять, что отмены вылета были в 90 % случаев
тут я уже призадумалась.
Еще она озвучила, что вылет Уралами из Екб.
Я взяла паузу на подумать
Пошла в табло аэропорта. И Нет там самолета такого даже.
Но почему все знают, что это обман и все равно продают эти туры от Жемчужной реки!
И я это узнала, только потому, что девушка сказала. Но если бы не сказала, я бы и не подумала на обман.

1974-1234

Мда, нам вот в Мюнхен Уралами в конце февраля лететь - я и то очкую... у Уралов на регулярке в Европу (что в Прагу, что в Мюнхен) по полсамолета китайцев всегда (((((

Аноним 362

Я вот все ещё не понимаю, что там делать? Все закрыто,экскурсии не проводят,города миллионники закрыты,дезинфекция идёт,в городе военные,китайцы из дома выйти боятся,по всему Китаю заражённые, прямо зомби апокалипсис. На Хайнане 8 заражённых уже.

Аноним 872

После просмотра сериала "эпидемия" жутковато становится...

Аноним 805
автор

Расскажите что нового по вирусу известно? Я за новостями не следила, тур купили еще до того как про вирус мне известно стало.

мама
Каменск-Уральский

Аноним 805 ,
в телеграмм чате все последние свежие новости, туристы онлайн вещают обстановку, фото,видео.

мама
Екатеринбург

anivrin ,
Можно ссылку?

мама
Каменск-Уральский

Подружка ,
прикрепила скрин

мама
Екатеринбург

Аноним 805: Расскажите что нового по вирусу известно? Я за новостями не следила, тур купили еще до того как

новости все неприятнее.вы имеете право вернуть деньги за тур - форс мажор непреодолимой силы

Аноним 805
автор

svetlonec: форс мажор непреодолимой силы

По-моему пока не объявят закрытие перелётов, это не считается достаточным основанием для отказа от тура

мама
Каменск-Уральский

Аноним 805 ,
Русь Тур официально заявили и сняли полетную программу, Тез Тур ждут понедельника и официального заявления

Аноним 187

Аноним 805 ,

Южаночка: для меня риск не оправдан, особенно в ЮВА. Даже бы со штрафами сдала.

+++
2000 заболевших и 56 погибших, это только официально.
У мужа в Китае партнеры, шлют жуткие видио, люди умирают на подходах к больницам.
В городе где все началось, срочно строят новую больницу, для заболевших, обещают уложиться в 6 дней.
Китайцы готовы закупать маски, халаты, защитные костюмы, готовы хоть завтра самолет отправить.
Но нам похоже самим скоро понадобится, вон сегодня уже вокзал перекрывали из-за пассажиров поезда Пекин-Москва.

Аноним 796

Девочки у нас тур на конец апреля. Раннее бронирование было. Как обстановка с анулированием?

мама
Екатеринбург

Аноним 187: 2000 заболевших и 56 погибших, это только официально.

Сегодня китайцы написали 4.5тыс подтвержденных случаев, 106человек умерло

VL
мама

В СМИ пишут, что Екат один из первых городов РФ в зоне риска

Аноним 362

Соседняя тема,активно обсуждают Китайский коронавирус

Аноним 420

Аноним 362 ,
Вы знаете сколько человек, ежедневно умирает от осложнений орви и гриппа и т п в России ? И сколько человек сейчас болеет ?

Аноним 362

Аноним 420 ,
И что дальше? И зачем Вы мне про грипп и Орви пишите?

Аноним 420

Pushistiki ,
СМИ «хайпует» , накручивает людей
Аноним 805 , агент вам , что ответил?
На сайте оператора какая информация? Экскурсии отменяются?

Аноним 70

Анна-ним ,
И остальные. Выдыхайте.
Никто никуда (в Китай и Мюнхен) не летит на Уральских авиалиниях до конца марта отменили рейсы Уральских авиалиний:

U6–707/708 Екатеринбург — Мюнхен — Екатеринбург;

U6–709/710 Екатеринбург — Париж — Екатеринбург;

U6–727/728 Екатеринбург — Рим — Екатеринбург;

U6–747/748 Владивосток — Саппоро — Владивосток.

У меня в Париж вот на март билеты по счастливой случайности не Уралами и не прямые.
Пока рейс не отменили, но что будет дальше непонятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";