Сочи, конец июля-начало августа 2020 г. Недорогое жилье, где?

Аноним 790
автор

У мужа отпуск в июле-августе, едем с сыном 11 лет. Самолет не вариант, поездом. Была полтора года назад в Адлере 4 дня, жили в гостинице с братом (дороговато). Побывала в Сочи, очень понравилось. В принципе для жилья можно Адлер рассмотреть, но больше в Сочи хотелось бы. Близость до моря не принципиальна, поедем дней на 10. Бюджет ограничен, поэтому хотелось бы сэкономить хотя бы на жилье. Знающие, посоветуйте :smile: И за какое время бронировать жилье? Квартиру не дешевле снимать?

Аноним 790
автор

Никто не знает ничего? :cry:

Анонимка

А недорогое жилье это сколько за 3х на 10 дней без питания например? Так то ведь полно бюджетных вариантов. На том же букинге искать и по отзывам выбирать. Или на сайте библиоглобуса выбирайте туры без перелёте и смотрите, что вам по цене подходит

Аноним 790
автор
Анонимка:
букинге
Анонимка:
библиоглобуса

спасибо, посмотрю.

Анонимка:

А недорогое жилье это сколько за 3х на 10 дней без питания например

ну 1000 в день например, без питания конечно. можно и дешевле)

Аноним 129
Аноним 790
, ну 1000 в день например, без питания конечно. можно и дешевле) какая то не реальная цена на этот период
Аноним 790
автор
Анонимка:
библиоглобуса

зашла, выбираю Екатеринбург, нет там поезда...непонятно как там и что выбирать(

мама
Екатеринбург
Аноним 790:
ну 1000 в день например, без питания конечно. можно и дешевле)

в сарае только лишь, км за 3-4 тот моря

Аноним 790
автор
Аноним 129:

какая то не реальная цена на этот период

ну вот поэтому и спрашиваю , может люди знают как дешевле найти там жилье

Аноним 790
автор

А тур с поездом реально найти?

Аноним 790
автор

Спрашиваю, потому что очень мало куда то ездила, никакого опыта в этом нет(

Анонимка
Аноним 790:
нет там поезда...непонятно как там и что выбирать(
Туры без перелета нужно выбирать. На поезд отдельно билеты же покупаете. Но за 1000 в день тогда только букинг/островок смотрите. Какой-нибудь хостел/гостевой дом/база отдыха. Даже квартиру за такую стоимость скорее всего сложно будет найти. Хостел наверно реально
Анонимка
Аноним 790:
А тур с поездом реально найти?
Отдельно покупаете билеты на поезд, отдельно бронируете проживание.
Аноним 815

Аноним 790, цену нереальную хотите, от 2000 тыщ комната на двоих,троих далеко от моря- это минимум

за ваши деньги только деревня какая, точно не сочи

Аноним 790
автор
Анонимка:
Отдельно покупаете билеты на поезд, отдельно бронируете проживание.

поняла

Екатеринбург
Аноним 790:
ну 1000 в день например, без питания конечно. можно и дешевле)

Шикарные апартаменты в Красной поляне можно и за 500, но на море ездить. Трансферы есть на пляж, но считайте, рублей 170 в одну сторону. Это еще 1000 на 3. Но апартаменты классные, просто не сезон, но в горах куча развлекух, это лучшее, что летом есть в Сочи. Горы опять же, подъемники, погулять и т.д

Аноним 790
автор

Вечерняя, Огромное спасибо за ссылку!!!

Анонимка
BellaDonna:
Шикарные апартаменты в Красной поляне можно и за 500
Это где 500 за троих вы нашли шикарные аппартаменты? Ткните. Самые дешёвые варианты "нешикарных" аппартаментов на красной поляне на букинге от 1500-1800 в сутки летом на состав автора
Аноним 265
Аноним 790
, Едете в поезде и начиная с Туапсе, если не раньше, по поезду начинают ходить люди и предлагать жилье, начиная от 300 руб за человека. Т.е. за 3-х - сутки от 900 руб. Но это с туалетом, душем и кухней на весь гостевой дом. Иногда это 5-7 человек, иногда 20... Или на перроне тоже много народу встречающих-зазывающих.
CO₂
Аноним 790:
Огромное спасибо за ссылку!!!
Я бы вам Лазаревское посоветовала, раз уж на поезде. Мне там очень понравилось. Жили здесь https://azur.ru/lazarevsk/o/4502 2 года подряд ездили.
Екатеринбург
Анонимка:
Это где 500 за троих вы нашли шикарные апартаменты? Ткните.

Горки- город, во время ЧМ там жили 460 рублей за 3 2 комнатные огромные апарты. Но покупать надо где-то дней за 10, цена падает каждый день, за неделю начинает обратно расти. В этом году также покупала маме, цена такая же. Ну кто сильно боится и за 1000 можно купить недели за 2-3. Библиоглобус продает. Какой дурак на букинге ищет и так заранее

Анонимка
BellaDonna:
Горки- город
Ну я поняла, что вы про них скорее всего говорите, так как помню одно время очень низкая цена у них. Но мне в негорнолыжный сезон ни разу там такая цена не попадалась. И там же цена все равно зависит от количества человек же? Вы на троих бронили за 500? Ну очень повезло Ну можно конечно автору прямо ближе к делу вариант такой смотреть, но если такой цены не будет, то уже нормальные дешёвые варианты в самом Сочи уже будут недоступны.
Екатеринбург
Анонимка
,
Анонимка:
Вы на троих бронили за 500? Ну очень повезло
Да и не повезло, она всегда такая в определенный момент, я мониторила долго потом и в этом году также покупала. За ребенка там доплата копеечная, 150 рублей где-то за весь период, чисто страховка, да в это входит еще и страховка. Я тогда клоповников насмотрелась, лето ЧМ, отчаялась найти что-то нормальное и тут такая халява, даже топ заводила что не так. Цена та снижается каждый день, у меня нервы сдали на 700, но конечная цена была 460, потом повышаться начала обратно
Анонимка

BellaDonna, Ок, если не быть привязанным к датам, то отличный вариант конечно

Екатеринбург
Анонимка
, Мы к датам как раз жестко привязаны быи, билеты на бесплатные поезда, матчи и т.д Но если знать, что там есть такое, то спокойно ждешь и покупаешь.
Анонимка

BellaDonna, А в каком месяце и числах вы покупали? Помонитрою в этом году, может тоже соберусь когда-нибудь) Я два года ездила весной и никогда таких цен там не было. Жили на розе в апартах тоже конечно дёшево но не за 250 на чела)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";