Как думаете по цене билетов.

Аноним 372
автор

45 тыщ туда обратно за двоих в Париж, дорого? И подскажите бывалые, где лучше покупать билеты дёшево и когда ловить скидки, может есть какие лайфхаки? Ехать через заграницу с кучей пересадок?Или не парится и покупать за 45? Добрые люди, помогите. Еду первый раз.

мама
Москва

Дорого, мы в том году летали за 2,5 в одну сторону эир сербия, обратно вуэлинг через барселону. На все про все на 2 взр+2 реб 36 вышло, и да, мы брали билеты в октябре и декабре на май. И, конечно, из мск. Сейчас эир балтик из екб летать до риги начнет, поищите стыковку через них

мама
Москва

Напишите в личку подскажу где помониторить билеты можно

мама
Екатеринбург

Это из Екатеринбурга?

Аноним 372
автор

Miranda, Да.

Аноним 173
Аноним 372:
45 тыщ туда обратно за двоих в Париж, дорого?
из Екб хорошая цена. пересадка одна? какой месяц? тариф только с ручной кладью или есть багаж?
Аноним 372
автор

Я смогу билеты купить только в середине февраля - начале марта. Не раньше. На май хотелось бы. Но если дешевле выйдет в более поздние сроки, то можно и позже.

Аноним 372
автор

Аноним 173, Пересадка одна. Можно даже выбрать короткую по времени. Без багажа. Аэрофлот 10 кг ручная кладь.

Аноним 173
Аноним 372:
Пересадка одна. Можно даже выбрать короткую по времени. Без багажа. Аэрофлот 10 кг ручная кладь.
я бы взяла. хорошая цена. (в этом году подорожали перелёты(( то, что я брала в том году за 28 (Испания) стало 32 тыс /но мне нужен багаж мин 20 кг/) дешевле если только лоукостеры (победа до мск + ...) с самостоятельной стыковкой (но я бы на такое не подписалась, имхо)
Аноним 372
автор

Аноним 173, Я смотрела самостоятельно из екб с мск, а от туда в Париж, так же выходит в общей сумме.

Аноним 173
Аноним 372:
так же выходит в общей сумме
у лоукостеров бывают распродажи) это надо мониторить) в том году были у вьюлинга, ещё у кого-то - видела недорогие до Лондона из Мск даже у Победы бывают (своими глазами видела у них билеты за 7 тыс туда-обратно Бергамо и Жирона))
Екатеринбург
KROLIG:
И, конечно, из мск
ой вот не сравнивали бы вы. мы в курсе этих ваших московских цен. а из Екб даже если стыковку выгадывать, только намучаешься - и ничего толком не сэкономишь.
Аноним 372
автор

Аноним 173, Я не умею мониторинг. Авиакомпании не знаю)) мне ещё надо что б начало недели было.

Аноним 372
автор

Мама Июнь, То есть не париться мне, и эти брать? Дешевле не будет? Норм вариант?

Екатеринбург
KROLIG
, :crazy: до москвы от нас прибавьте
Екатеринбург
Аноним 372:
То есть не париться мне, и эти брать? Дешевле не будет? Норм вариант?
Мне - дорого :) Но я не могу вам обещать, что из Екб будет дешевле.
Аноним 173
Аноним 372:
То есть не париться мне, и эти брать? Дешевле не будет? Норм вариант?
я бы взяла) дешевле у Аэрофлота - если только вдруг какая акция и распродажа, но мне ещё ни разу не удавалось на нужное мне направление взять у них со скидкой)
Екатеринбург
Аноним 372:
Я не умею мониторинг
мне нравится скайсканер, можно не задавать точные даты. И точное направление даже.
мама
Екатеринбург

Считаю дорого. Но дешевле вряд ли будет. Мы из Москвы взяли билеты. Сейчас ищу дешёвые из Екатеринбурга в Москву.

Аноним 372
автор
Miranda:
ци
Мама Июнь, Аноним 173, Понятно,спасибо.Ну вот смотрю скайсканер,из москвы самый дешман 15 тыщ туда обратно.17 часов пересадка,блин :gy: А смогу ли я с французкой визой покинуть аэропорт,по городу погулять?
Аноним 372
автор

И победа в москву за 15 везет :crazy: Еще время состыковать.до 35 тыщ получится.Если получится,конечно.

Аноним 173
Аноним 372:
покинуть аэропорт,по городу погулять
какой именно город?
Аноним 372
автор

Аноним 173, Забыла написать-Белград

мама
Екатеринбург
KROLIG:
на 2 взр+2 реб 36 вышло,

т.е. по 9 т.р. на человека? Плюс до Москвы десятка примерно (если не больше). Т.е. уже тыс. 19 на человека. С двумя пересадками. Разными авиакомпаниями. К тому же в прошлом году... У автора получается по 22,5 т.р. на человека, да еще поди одной авиакомпанией с одной пересадкой :wink:

Аноним 372
автор
ENastyA:
У автора получается по 22,5 т.р. на человека, да еще поди одной авиакомпанией с одной пересадкой
То есть эти все таки брать и не парится с кучей стыковок.? :gy:
Аноним 735

AirBaltic летает из ЕКБ в Париж, пересадка в Риге, цена около 137 евро туда обратно на одного, помониторьте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";