Как думаете по цене билетов.

Аноним 372
автор

Аноним 735,
Спасибо,посмотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

автор. Вчера купила на март Париж турецкимим авиалиниями(моими любимыми) с короткой пересадкой в стамбуле за 44 на двоих. включен багаж до 30кг + ручная кладь до 10 кг, так что цена ок у вас

мама
Москва

BellaDonna,
Маме на февраль купила билеты екб-мск уральскими туда обратно за 3,5(В декабре)с ручной 10 кг, так что реально найти, если искать, ну и заранее главный фактор.

просто посетитель
Екатеринбург

KROLIG ,
да, в феврале и марте всегда очень дешевые билеты в москву

мама
Москва

Мама Июнь,
Ну это как к вопросу подходить, одним главное дешево, другим комфортно. Мы из мск тоже не прямым летели рейсом, семьей, с 2 детьми, ничего, пережили ночь в белградском аэропорту, зато на разницу цены билетов прекрасно провели время в диснейленде. Так что каждый свое ищет и я подсказала, что есть другие варианты кроме аэрофлота, у которого совсем не дешевые билеты

мама
Москва

oly86,
Да их всегда поймать можно, кроме лета, летом прям плакать хочется от цен на внутренние рейсы

Екатеринбург

KROLIG: Ну это как к вопросу подходить, одним главное дешево, другим комфортно

Сколько искала, ни разу не видела выгоды больше 2х-3х тыров с билета за счет покупки билета из Мск. Наоборот, добавляется ночевка, еще что - траты. И вы, очевидно, не знаете, из Екб мало куда можно улететь без пересадки, так что совсем не об удобстве речь.

Екатеринбург

Из Москвы самый выгодный вариант с 19-30 мая

Аноним 104

Аноним 372 ,
Я живу в Париже, летаю в Екб часто. С одной пересадкой, это супер цена.

Аноним 293

Аноним 372 ,
Белград (Сербия) безвизовый для россиян. Можно гулять до 30 дней.

Аноним 372
автор

Аноним 293,
Понятно, спасибо.
Аноним 104,
Буду держать как запасной вариант. Уже думаю куча пересадок... Не знаю даже Там тоже надо поесть, попить, время как то провести, не сильная экономия получится, наверное. Буду думать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 372 ,
За 45 на троих был билет Эйр франс из мск через Париж в Лиссабон и обратно. Это в середине декабря на июль. Так что дорого получаетсч

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще , всю экономию сжирают билеты Екб -мск-Екб. Можно и не подгадать на определенные даты . Да и если дёшево , то без багажа... а с багажом даже Победа заряжает нехило

Аноним 372
автор

Moretti,
А до Москвы тоже надо как то добраться)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 372: А до Москвы тоже надо как то добраться)

В том и дело... на нужные мне даты Аэрофлотом на троих взрослых , например, 13000*3=39000 , при этом часов 6 ночью в Шереметьево провести - вообще сомнительное удовольствие... Можно 2-3 тыс сэкономить , прилетев во Внуково , но потратить их на ночное такси
Короче , очень внимательно нужно все варианты изучать...

Аноним 372
автор

Moretti,
Понятно. Есть очень удобный вариант для меня. И по времени и по дате
За 45. Буду думать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";