Помогите выбрать из списка отелей (Турция)

моринга
автор

пока остановилась на Pgs hotels rose residence и Сэйлорс бич клаб
т.к поняла, что хочу отель прямо с выходом на море, чтобы не было такого - "до моря 3-5-7 минут"...
мы в прошлом году в таком были, сейчас хочу прям на море чтоб

Аноним 186

моринга,
у сэйлор бич пляж маленький.
в отеле сейчас полным ходом ремонт идет

моринга
автор

Аноним 186: у сэйлор бич пляж маленький

блин ну что делать((( какой-то минус всё равно будет... а чтобы и пляж большой и отель пляжный, и питание, и номера хорошие - такого мне еще не попалось к сожалению на наш бюджет
рядом Макс роял, пишут что можно туда купаться ходить, там свободно)))

Аноним 186: в отеле сейчас полным ходом ремонт идет

ну это же хорошо, к августу, надеюсь, закончат ремонт

анонимно

Ra. ,
С коксаки мы не сталкивались, шума в бунгало не заметили (видимо с соседями повезло), очереди были, но не критичные

мама
Екатеринбург

PGS rose знакомая было, очень плохие отзывы.

Аноним 186

моринга,
Купаться на пляже Макс Роял не пустят. Охрана там бдит. Фото пляж Сейлор. Ну вот ещё анимация в отеле никакая

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 917: А вспомнила.. они еще любят селить в отдельные здания (типа апартаменты) у черта на куличках

Ну так не надо их покупать селят только того, кто купил
В лариссе сама отдыхала лично. Давно, ещё до её реновации, в свадебное поехали. Очень хорошо к ней отношусь. Жили в основном корпусе

Про кондеры хз, не слышала

просто посетитель
Екатеринбург

Ra. ,

Вы уже выбрали? Коллега в Мираж уже раз пятый, наверное, съездила. По ее рекомендации еще одна коллега там отдыхала. Им очень понравился отель.

просто посетитель
Екатеринбург

моринга ,

Мы отдыхали в 2018 году в Phaselis Rose 5* Кемер/Текирова, все было классно!
Сейчас еще там аквапарк небольшой сделали, плюс что-то обновили.
Я еще сейчас, помимо сайтов с отзывами, Инстаграмные фотки отелей смотрю и кто там бывал по локации или хештегам.

Аноним 316

Простите, а какой смысл горок, аквапарка и моря в Турции в Январе?...Не сезон же вроде для всего этого?

моринга
автор

Аноним 316: Не сезон же вроде

ну так-то да, не сезон в январе, хотя много народу на январские каникулы там отдыхало
но лично я на август выбираю

Ra.
мама
Екатеринбург

SоVa ,
Мы все таки выбрали мираду дель мар, но до последнего сомневались между ним и миражом, в Мираже половину территории занимают 5 кортов теннисных, футбольное поле и 15 конференц залов, те полезной территории не так много).

моринга
автор

Девочки, научите смотреть цену на отель. Я так ничего и не могу пока выбрать(((
Вот например мне надо посмотреть отель Fame residence goynuk на август.
На турбоксе пишет «вариантов не найдено»(((

Аноним 339

Ra.,
Мираж и Кимерос очень отличались по цене, когда я смотрела,опять сравнялись?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 339 ,
Да, на все 3 отеля была одна цена Примерно неделю назад)). Возможно из за того, что не сезон, мы с 30 апреля едем.

Ra.
мама
Екатеринбург

моринга ,
Я смотрю на сайте турагентства в котором покупаем путевки и плюс ещё скидку делает агент. Вот ваш нашла отель..122 тыс на двоих на 10 ночей с 1 августа

моринга
автор

Ra.: 122 тыс на двоих на 10 ночей с 1 августа

охренеть цены и это 4 звезды и по раннему бронированию(((
а я хочу уложиться в 50 тыс. с человека на 14 ночей в приличный отель, видимо многого хочу

Ra.
мама
Екатеринбург

моринга ,
Так это август ведь, самый сезон,14 ночей тем более, может в 3 звезды тогда смотреть? Мне кажется что раннее бронирование это миф, цены не намного дешевле, плюс только в том, что в хорошие отели места быстро заканчиваются.

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa: ы уже выбрали? Коллега в Мираж уже раз пятый, наверное, съездила. По ее рекомендации еще одна коллега там отдыхала. Им очень понравился отель.

о, это в каком регионе?

я мечтаю попасть в Беллис в Белеке, но по гуманному ценнику как-нибудь )))

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: это в каком регионе?

Кемер/Гейнюк

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa: Кемер/Гейнюк

симпатичный, да. Зелёная территория, горы за спиной...

кто знает, сколько сейчас стоит такси из а/п Анатлии до Кемера? А то пока всех развезут на автобусе, ты до Кемера еле живой доедешь ))

мама
Екатеринбург

Ra.: Мне кажется что раннее бронирование это миф, цены не намного дешевле, плюс только в том, что в хорошие отели места быстро заканчиваются

Не совсем, по раннему бронированию стоимость отеля ниже, чем в сезон. Ближе к сезону, тем более задирают стоимость отели, НО ближе к сезону сам туроператор может снижать цену на стоимость билета в пакете, ведь ему нужно закрыть места в самолёте. Поэтому цена в целом турпакета может быть примерно одинакова, что в январе вы взяли на август, что в июле. Но тут уж не угадаешь. После окончания раннего отели могут спохи выпускать, или места будут закрываться на самолёте хорошо и оператор не снизит, тут как повезёт.Выбор отелей шире конечно по раннему.

мама
Екатеринбург

моринга,
А так по теме, автор, скорее 3 вам надо смотреть на август или чуть повысить бюджет, или урезать продолжительность.
Например, мы смотрим первую половину июня вылет на анталийское побережье, Алания, сиде на 2 недели 4
в районе 50 на человека у меня выходят, но нас 3+1.
В августе на анталийском можно и кемер рассмотреть, там красивые места, близко к Анталии, короткий трансфер от ап. Мне кажется в Алании и сиде очень жарко будет. Были в сиде в июле- чуть не подохли, в Аланию были в начале сентября и октябре несколько раз, в начале сентября прилично жарко, в августе, мне кажется очень жарко будет, это самый южный курорт

будущая мама
Екатеринбург

Нимерия: самый южный курорт

Да там разницы-то как у нас с нижним тагилом по километражу)))
В августе и сентябре ад везде там
В сентябре ещё в мармарисе да бодруме жить можно, а на анталийском побережье кошмар же просто. Никогда больше не поеду

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Нам в сентябре понравилось, были и в начале и во второй половине, жарковато в пиковые часы, но мы с солнца уходили, прятались в это время.
В октябре показалось прохладно после сентября... Зато комфортно гулять днём, на экскурсии. И море как молоко, очень тёплое, правда выходить некомфортно, ощущение прохлады или ветерок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";