Стамбул в конце февраля - сильно холодно там?

Аноним 152
автор

Добрый день, отпуск получается взять в конце февраля, думаем куда на недельку сьездить. В Стамбуле я была проездом 1 день летом, очень красивый город с потрясающей энергетикой. Но будет ли комфортно гулять там в феврале? Ходят ли прогулочные корабли по Босфору? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от помещения зимнего Стамбула.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Мaня
, Какая красота! Подскажите пожалуйста, во сколько обошёлся тур? С экскурсионкой? Или сами?)
Arctic cat

Я как-то была на 8 марта там, муж на всякий случай шорты взял, а там снег выпал, 0 градусов :crazy: Но такое , конечно, раз в пятилетку бывает

Москва

Была 8 марта в 2019, плюс 7, дождь. Холодно.

просто посетитель

Весна, Ветренно . Берите конечно тёплые вещи .

мама
Екатеринбург

Были в 2018 году с 5 марта на 1 неделю. Первый день +9 и такой ветрище, что до костей продрогла в куртке и палантине, намотанном по самые глаза :crazy: все остальные дни- благодать +14-+17. Ещё один день лил дождь, но было тепло

мама
Екатеринбург

Мaня, Круто! Мы летим с 4 по 8 февраля, я мужу путёвку подарила на день рождения, тоже думаю, в чем лететь. ПОдскажите, а вы экскурсии на месте покупали или заранее? Букинг предлагает купить со скидкой, вот думаю -выгодно это или на месте купить?

мама
Екатеринбург

Думаю что февраль от января не сильно отличается. ели ветер - то весьма прохладно даже при плюс 10. Если солнце - то хорошо. Гулять в любом случае вполне комфортно, если правильно одеты. По Босфору все ходит, конечно же - там жизнь бурлит. Именно "прогулочные" могут ходить зимой реже, мы на обычных рейсовых катались. Правда не представляю что делать неделю в Стамбуле, мне трех дней за глаза хватило, но возможно это от интересов зависит. Посмотрите куда-то вне Стамбула выбраться (Эдирне, Бурса). И нам очень понравилось в районе Арнавуткёй - так хорошо там после шумного и суетливого Стамбула.

мама
Москва

На 8 марта были как то. Очень холодно было, на месте утеплялись,шарфы, шапки и тд

хочу стать мамой
Екатеринбург
Огневка:
Круто! Мы летим с 4 по 8 февраля, я мужу путёвку подарила на день рождения,
класс. делитесь потом впечатлениями. тоже думаю о Стамбуле в начале марта.
мама
Екатеринбург
Весна
, Автор, можно подниму Вашу тему. Летим в начале февраля в Стамбуле. Может присоветует кто, где кушать? Была 15 лет назад, помню едальни на каждом шагу.... Но может есть что то конкретное :pozdr1:

Привет всем, взяли билеты в стамбул на 19 февраля. Лечу с сыном. Что то запугивают все родственники коронавирусом и обилием китайцев в Стамбуле. Переживаю. Кто знает как у них там сейчас обстановка? Пишут вроде прекратили сообщение с Китаем.

Аноним 1
, Спасибо. А я везде где бывал их очень много. Питер, Прага, Париж. Вот и думаю, что там их тоже много. Может зря паникую
Аноним 152
автор
LovelyNat:
обилием китайцев в Стамбуле.
У нас китайцев тоже не мало, поверьте))
Аноним 628

В этом году по-моему везде зима теплее обычного

мама
Екатеринбург

Китайцы везде, не надо бояться.

Весна
, Это правда, только мы из городка в 50 000 человек. Тут китайцев не видели ) вот в Москве, Питере понятное дело. Там без разницы куда лететь, китайцы и в родном городе и заграницей.
Аноним 628
, Я под Краснодаром живу, второй день снег ! Дождались!))))
мама
Екатеринбург
LovelyNat
, Мы сейчас в Стамбуле, погода прекрасная, Стамбул прекрасен, китайцев полно. Обстановка нормальная.
Екатеринбург

30Sanka, Порадовали погодой, спасибо. Собираемся в Стамбул в 20ых числах на 4 дня. Билеты куплены, отель забронен. Правда по ошибке не в том районе что планировалось, блин...

30Sanka
, Вот мне бы такого спокойствия ! Я то еду, то не еду ))) уже всех извела)
мама
Екатеринбург
LovelyNat:
то еду, то не еду
:gy: у меня муж такой, мне хватает!!! Едьте, конечно, тут прекрасно.

Какая чудесная погода ! Вроде недавно снег был ! Муж от китайцев шарахается?))

Москва

Вчера была в Стамбуле, днем плюс 7-8, очень мило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";