Автопутешествия - 2020

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По всему миру на своем автомобиле.
Тема прошлого года: Автопутешествия - 2019

Гид и бот по придорожному сервису М4 Дон: https://vk.com/m4__don
Гид и бот по придорожному сервису М5 Урал: https://vk.com/m5__ural

Маршруты, отчеты, планы, подготовка автомобилей, вопросы, состояние дорог, треки отслеживания...
Посмотреть реальные маршруты, по которым проехали одноклубники: Треки наших поездок - 2019

Потрясающий сайт-блог про автопутешествия нашей Ани (Анютыча), где собраны все её юмамские отчеты: Путешествия от Анютыча

ТРЕКИ - 2020

ИЮНЬ.

  • С 21/6: Верхняя - Пышма - Волгоград пикулями (через Орду - Дюртюли))) Трек: http://tutundra.com/l/?s=19213407

    Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Никто никуда не едет?))) давайте я начну. Планируем стартовать 18 июля в сторону Крыма с остановкой в кучугурах на две ночи. С нами трое детей - 14 лет, 7 лет, 1 год. В феврале намечен Новосибирск

Екатеринбург

Mika13 ,
Мы тоже примерно в этих же числах стартуем в Кучугуры. В Крым хотим на пару дней сгонять уже из Кучугур.

Екатеринбург

Mika13: Никто никуда не едет?)))

Пока ничего не планируем, просто копим деньги. Сколько накопим - туда и поедем...

Планируем новоросс в апреле-мае, муж поедет на курсы, я с ним за компанию.
Летом тоже на наш юг, возможно, снова в новоросс. Трое детей 8,5 лет, почти 6 и 1.5 г.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: Пока ничего не планируем, просто копим деньги. Сколько накопим - туда и поедем...

А я то уже и жилье везде забронировала хоть сейчас стартовать готова, душа рвётся в путь, но придётся ждать отпуска

Екатеринбург

Mika13: жилье везде забронировала

мы как улитки - со своим домом ездим

мама
Екатеринбург

Аз есмь ® ,
Это классно! Мы пока ещё не такого высокого уровня автопутешественники

У нас пока план такой: Тверь, Москва с родственниками встретиться, потом в Крым. Точный план пока не утвердили, скорее всего будет как и в прошлые года корректироваться во время поездки.
Единственное с чем точно определились, так же берём караван (жилой прицеп) на месяц в аренду и едем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®: Сколько накопим - туда и поедем...

Аналогично.
Но до вашего уровня нам расти и расти.)))

мама
Екатеринбург

О, любимая летняя тема! Автопутешествия наше ВСЕ! Но мы ближе к августу, как обычно Гагра! Если все будет хорошо.

мама

Аз есмь ®: Пока ничего не планируем, просто копим деньги. Сколько накопим - туда и поедем...

Вот да, пока муж смотрит в сторону Кавказа или Тянь-Шаня, лишь бы на какую-нибудь горку да повыше. ))))

мама
Екатеринбург

У нас июнь - Грузия, Кавказ, Адыгея. Горы, и еще раз горы, и еще горы, а также водопады, сплавы, кони, мясо и вино, моя любимая программа А, ну и немножко моря

мама
Екатеринбург

В том году после нашего первого в жизни автопутешествия , я сказала - Все!!!! никогда больше !!!!! тошнило от тачки))) ездила на метро , трамвае по городу.
Спустя время, я поняла что я опять хочу вот это всё???? думаю может в Крым, либо в Веселовку, на худой конец до Казахстана . Копим деньги короч )

мама
Екатеринбург

Мы в том году ездили семьей на машине в Крым, первый раз так далеко на машине собрались, муж уговорил, я думала, что не понравится и устанем сильно. Но все как раз наоборот получилось, вся семья просто заразилась путешествием на авто, очень хочется повторить, не знаю правда получится ли в этом году.

мама
Екатеринбург

Диадема ,
а где были в крыму?

мама
Екатеринбург

Скажите,а это сумашествие Скажите,а это сумашествие ехать одной с 2 детьми в Крым на машине.
Очень хочу поехать,в этом году время будет,но вот со мной никто не может ехать. У подруг отпуск не больше 2 недель,у сестры 2 детей и нет машины.

мама
Екатеринбург

rus96: а где были в крыму

В Алуште

мама
Екатеринбург

Ameliya ,
а до этого хотя бы пассажиром туда ездили? если чувствуете, что справитесь, то почему бы и нет. я вот пока не чувствую в себе уверенности, без мужа не поехала бы, манера езды на югах меня как-то напрягает. но до Новосибирска одна с тремя детьми прошлым летом решилась поехать, съездила туда-обратно, отлично!

мама
Екатеринбург

Ameliya: Скажите,а это сумашествие ехать одной с 2 детьми в Крым на машине.

умеете обгонять поезд из фур? Для меня это единственное неудобство На таких участках едет муж, по 4-полоске-милота.
Продумать путь, остановки-дорога очень комфортная

Екатеринбург

Не местный,
Не подскажите сколько стоит аренда?

мама
Екатеринбург

Ameliya: Скажите,а это сумашествие Скажите,а это сумашествие ехать одной с 2 детьми в Крым на машине.
Очень хочу поехать,в этом году время будет,но вот со мной никто не может ехать. У подруг отпуск не больше 2 недель,у сестры 2 детей и нет машины.

Продумайте все детали и в путь. Денежный запас в кошельке и заряд оптимизма. Все получится

Екатеринбург

Май-Крым, июль (или сентябрь) Алтай (или Сочи).

мама
Москва

Pushistiki ,
Вы бывали уже в наших краях? Очень здорово на Алтае, и горы и озера и водопады

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";