Турция в начале мая, как там?

Аноним 928
автор

Не холодно ли будет, а море какое, возможно будет искупнуться?

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше после майских лететь, уже вполне комфортно будет.

Аноним 680

Конечно море холодное, чудес не бывает. Хотя мы купались, сколько ездили в начале мая. Тут ведь все от желания зависит.

Ra.
мама
Екатеринбург

Мы 30 апреля едем, в прошлом году с 10 мая ездили, просто замечательно, море нормальное уже, народу мало, погода супер, нет дикой жары, но тепло и это турки говорили, что у них аномально холодная весна была.

Аноним1

Прохладно вечерами. Море холодное.
Но я люблю в майские там быть )

Екатеринбург

Нам в прошлом году не очень понравилось- были в начале мая.
Море холодное,солнца то не было- то палило неимоверно( детки сгорели).
В этом году в сентябре планируем- очень комфортная и погода и море теплое,как парное молоко)
И народу,кстати,тоже немного

будущая мама
Екатеринбург

Конечно возможно
Но мне и в эмиратах в декабре отлично купалось

мама
Екатеринбург

Аноним 928: море какое, возможно будет искупнуться?

Если вы морж, да.
Холодное море в мае. Числу к 10 июня комфортное.

Аноним 888

Замечательная Я: народу,кстати,тоже немного

Я вас умоляю... Народу гораздо больше чем в мае.
Ездим четыре года в сентябре. Пять лет назад были в начале июня

просто посетитель
Екатеринбург

Холодное море. Может быть прохладно.
Знакомая ездила в мае, ваще не повезло с погодой. В отеле больше сидела. Купила пряжу на рынке, связала себе теплые носки, ходила в них в отеле . Так что погода в мае может быть непредсказуемая.

мама
Екатеринбург

В том году ездили в начале ма,. Прохладно. Особенно вечером. Море холодное ,
Купались в основном в крытом бассейне.

Аноним 487

Ездили в том году 9 мая, три дня шёл дождик, не комфортно ( 3 из 10 много!, купались в основном в крытом бассейне, остальные дни норм ) белек . С каждым днём погода все лучше и лучше . Ехать с 15 само то ! В 2018 жара была и в начале мая . Так что тут не угадаешь .

Аноним 881

В 2018 были с мая. Погода была 27, купались все дни кроме 1 дня, когда был сильный ветер и море шьормило. Народ в отеле из бассейна вообще не выходил. Но, местные говорили что в тот год действительно май тёплый был.

просто посетитель
Екатеринбург

Ездим (ездили) лет 15 на майские (самый конец апреля и все майские, в общем на 2 недели). В 19 году был треш- даже днём было прохладно. Были дни, когда вообще солнца не было. Море даже мне моржу было некомфортное. Из 2-х недель приятных дней было ну 5-6. Муж вообще поясницу застудил, в общем этот «отдых» запомнился мне очень в негативном смысле. Больше мы майские в Турции точно не планируем. Хотя до 2019 каждый год все было отлично.
Вывод: как повезёт)

Аноним 680

Gytha Ogg: 14 мая в Чиралы было фантастическое море, а это совсем рядом с Кемером

Оно априори не может быть фантастическим. Хотя.....что вы подразумеваете под словом фантастическое? Если тёплое, то такого быть не может.

Аноним 52

Мы летали в начале июня, море холодное, люди конечно купались, но нам и детям не комфортно было. Все индивидуально, кому то и в мае норм. В этом году путёвки купили на конец июня

Мне и в середине июня море было холодное

мама
Екатеринбург

Каждый год ездим на майские, разные районы, от Камера до Аланьи, купаемся всегда! Всегда! Ни одного года не было, чтоб не купались.
Но вы не ездите, меньше народу, больше кислороду, особенно с детьми - сидите дома, летом поедете.

Дайте взрослым людям отдохнуть пару недель спокойно

мама
Екатеринбург

Отлично там, были ветренные дни, но чаще купались

мама
Екатеринбург

Кошошка,
Не рекламируйте
Холодно там, море лёд

мама
Екатеринбург

Все очень индивидуально. У меня подруга летает в Мармарис на майские каждый год, всегда купается, ей тепло. Я же в августе в Бодруме зайти не могла в воду, холодище. Нынче летим в Аланию в конце июня, очень надеюсь, что прогреется море

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";