Геленджик, Отель Alean Biarritz

автор

Добрый день! Планируем отпуск на июнь, за границу в этом году не едем. Очень нравится Кабардинка, поэтому забронировали там наш любимый отель на неделю, а потом хотим ещё на 14 ночей в отель Alean Biarritz в Геленджике (бывший Сосновая Роща). Ультра все включено, свой пляж (пирс), бассейны с подогревом. Два взрослых и ребёнок 7 лет - 155 000 по раннему бронированию. Море в Геленджике не очень, но мы купаемся в бассейне, а вдоль моря любим гулять, поэтому не критично. Может, кто-то был в этом отеле, хороший? Отзывы на туристических сайтах отличные, но вдруг они заказные...

бабушка
Екатеринбург
Югра86:
Море в Геленджике не очень,
Для меня так прекрасное море. Правда я всегда езжу в конце сентября, начале ноября и всегда купаюсь. Море чистое.
мама
Екатеринбург

Были два года подряд. Очень хороший отель.В этом году едем в ривьеру (их сеть в Анапе).Аниматоры хорошие,с утра до вечера занимаются с детьми и взрослыми.Питание хорошее,но два года назад нам показалось чуть лучше, чем в том году.Но все равно вкусно. Персонал вежливый,территория ухоженная, бассейн подогревается.Очень советую отель.

автор
любанька
, Большое спасибо!
мама
Екатеринбург

любанька, Подскажите пожалуйста, не было ощущения "муравейика"? В отеле 2 больших 7-ми этажных корпуса (если 330 номеров, в каждом номере семья из 3-4 человек, то прилично получается). Соответственно, в высокий сезон очень большая наполняемость может быть. Сами рассматриваем этот отель. Но вот только этот факт останавливает....

автор
Natalyshka70
, Я читала отзывы, вроде все пишут, что нет ощущения толпы, только в самое жаркие Часы в бассейне тесновато. Я из-за этого Ялту интурист отмела, люди пишут, что там реально как муравейник
мама
Екатеринбург

Natalyshka70, По состоянию здоровья сына,мы всегда отдыхаем в мае.Поэтому по количеству людей в сезон сказать не могу. Но бассейн конечно я не скажу что большой, думаю около него будет много народу.Но часть уходит на пирс, учтите что в биаритц на берегу вам не посидеть, у них пирс деревянный.

мама
Екатеринбург

В Геленджике очень красивая, длинная набережная.Большое удовольствие по ней гулять,от отеля она в 5-10 минутах ходьбы.Много людей уходят из отеля гулять и кататься на велосипедах (их дают бесплатно в отеле, велосипеды хорошие, в том году закупили новые).Поэтому "муравейника" нет.

008
мама
Екатеринбург
Югра86:
Очень нравится Кабардинка, поэтому забронировали там наш любимый отель на неделю,

Добрый день! в Кабардинке какой отель посоветуете? планируем в первый раз туда податься, в основном в Анапе отдыхаем ))

автор
008
, Здравствуйте! Бутик-отель Ахиллеон парк, мы туда уже третий раз едем, любим его. Он 4 звезды, очень чистый, место удачное- чуть в стороне от центральной улицы, тихо и спокойно, бассейн шикарный с подогревом, расположен не перед отелем , а во дворе, то есть мимо машины не ездят. На верхнем этаже столовая хорошая, с открытой террасой. До Старого парка минут пять пешком.
008
мама
Екатеринбург

Югра86, Спасибо. Посмотрю.

008
мама
Екатеринбург
Югра86:
Бутик-отель Ахиллеон парк

Еще вопрос возник, Вы на центральный пляж ходили? пишут, что там народа тьма. куда лучше ? :)

мама
Екатеринбург
Югра86:
отель Alean Biarritz
Тоже туда решили ехать. Оплатили 10 дней на июнь, сначала тоже хотела 14, но решили неделю еще в Крыму покататься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";