Эгейское море Турция в начале июля

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите может кто был в начале июля на Эгейском море. Море холодное? Рассматриваю Дидим или Бодрум.

мама
Екатеринбург

Прекрасное! Самое чистое море. Уже теплое.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
не совсем соглашусь, погода может быть разной. Мы как-то приехали в начале июля или в конце июня, наверное (не помню точно), было ветренно, так дня 3 не могли в море зайти, холодное было

мама
Екатеринбург

Версия, ну всякое бывает. Но большей частью уже отлично, что в Греции, что в Турции. Я часто бываю. Именно в начале июля.

мама
Екатеринбург

В прошлом году с 1 по 20 июня было в Кушадасы - купались с 10 июня все уже точно, даже дети маленькие, хотя говорят 2019 холодное лето. Поэтому лететь и не переживать, Эгейская сторона Турции однозначно лучше.

мама
Екатеринбург

Ikrina,
Можете уточнить чем лучше?

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году тоже тему создавала про Эгейское море в августе, отзывы были противоречивые. Съездили. Больше никогда и ни за что! Море для меня не бодрящее, оно ледяное. 20 градусов, очень некомфортно, пару дней было чуть теплее. Дети некоторые дни даже не заходили в воду, тусили у бассейна. Но я теплолюбивая, мужу было вполне комфортно. В общем, все очень индивидуально. Вспомнилась фраза тагильчанки, когда ее муж не решался окунуться: " Не будь тряпкой, Вова!" До сих пор с мужем ржем иногда

мама
Екатеринбург

tanya17051 ,
Море чище, пекла невыносимого нет, всегда ветерок небольшой, очень комфортно жара переносится, плюс турки не приставучие. В Памуккале самостоятельно съездили - ближе существенно, чем из Алании, в Измире очень понравилось, совершенно другая Турция открылась.

Екатеринбург

Ikrina,
В каком отеле останавливались?

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Мы в Grand Efe отдыхали, но большой компанией

мама
Екатеринбург

В Мармарисе в том году в начале июля море было прохладное

мама
Екатеринбург

Этим летом в Кушадасах были с 20 июня (kustur club)- отличная тёплая вода была

мама
Екатеринбург

купались в майские праздники в Фетхие (Чалыш) с детьми.....все ок...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прошлый год были в районе Измира с 10 июля. Море было ледяное.

skazka105: в Фетхие было тоже лёд.
В Анталии в это же время было просто как горячая вода из крана

В Кушадасы отдыхали прошлым летом с 31 июля - вода как парное молоко, хотя на форумах были отзывы, что вода холодная. Переживала даже, потому что я мерзлячка и море люблю тёплое. Оказалось все супер. Заплатили очень дёшево, но отдых понравился! В Эфес сами ездили на долмуше, домик Девы Марии тоже сами посетили. Всей семье понравился отель, хотя отзывы были либо ужас, либо все хорошо. Даже хотим ещё раз туда поехать, если цена такая же будет. у нас вышло 100тыс за 4х, 2+2 (детям 14 и 11) за 10 ночей это просто даром))) и сам городок понравился тоже, теперь на Анталийское побережье совсем не хочу)

Екатеринбург

Олива24: Всей семье понравился отель

Напишите название пожалуйста

Новый Ник,
Club Scala Nuova вроде правильно написала)
Он всего 3*, не новый, но обслуживание нас устроило. Тем более номер оплатили стандарт, а дали по итогу Фэмили двухкомнатный с видом на бухту. Там один вид стоит наверно всю путевку))) кормили не очень разнообразно, но выбрать было из чего. Я планировала похудеть, но увы)))) все было очень вкусно, персонал душевный, по русски не говорят, но и русских всего процентов 10. И ещё наверно минус отеля - стоит на горе и пляж городской, но можно ездить самим на другие пляжи. Мы на одном были, мои сказали общественный лучше и больше мы на другие не ездили. Долмуши рядом с отелем останавливаются, и на пляж и с пляжа можно ездить. Но мы пешком ходили - минут 10-15. Лежак можно с утра оплатить, после обеда придти и по чеку снова взять свободный. Но много соотечественников лежат на покрывалах и полотенцах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";