Бангкок на 2 дня, нужны советы

автор
мама
Екатеринбург

Прилетим в Бангкок рано утром, у нас будет целый день. Посоветуйте где лучше остановиться- район (хочется бюджетный), отель и что посмотреть?
Читала ещё про экскурсии на лодке, стоит или нет?
Во второй день утром хотим поехать в Дрим Ворлд и потом уже в Паттайю двинем.

мама
Екатеринбург

Если в центре остановитесь полдня в пробках простите, что в Dream Worlds попасть, ближе к парку лучше селиться. Из аэропорта туда тоже просто добираться, возле аэропорта есть неплохие бюджетные отели

мама
Екатеринбург

Усичка ,
У меня совет по обмену валюты. Обычно, в аэропортах это делать крайне не выгодно, но именно в аэропорту Бангкока «Суварнабхуми» курс намного выгоднее, нежели в городе или в Паттайе.
Бежать нужно не в первый попавшийся обменник. После получения багажа и всех остальных процедур идёте на выход (вход) в аэропорт, поворачиваете направо и идёте в другой конец аэропорта, пользуйтесь указателями, спускаетесь на цокольный этаж и там-то и увидите обменные пункты. Между ними прайс так же отличается, ищите самый выгодный

автор
мама
Екатеринбург

Irishaaa ,
Спасибо за совет, попробуем отыскать

мама

Я немного не по теме, но меня так впечатлил океанариум в Бангкоке! Правда я была там несколько лет назад, но если поеду ещё - это будет обязательным местом посещения)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";