Сколько вы готовы без сожаления потратить на море (отдых) на 10-12 дней.

Аноним 46
автор

новопузик,
Наш юг посчитала на 2, допустим без меня. Примерно 120т.р. на 14 дней. Тоже не бюджетно. Где народ дешево ищет?

Екатеринбург

Без сожаления 50 на человека. Приличные условия и приличное море в любой стране и любое время года

Аноним 501

новопузик: Куда вы ездите по таким ценам?

Дак наш юг конечно
Спросили сколько не жалко, вот так и отвечаю что не жалко
А остальное все жалко и выше стоит, но тратим повыше тогда

мама
Екатеринбург

Аноним 46,
В прошлом марте 2 плюс 2 вроде 12 дней, не помню уже, фукок 385 тыс. В этом пока думаю куда, жаба давит, но куда-нибудь точно полетим. Хочу тёплое море

Аноним 692

Аноним 46: без сожаления

200 на 2 взр 13-14 дней (меньше не ездим), но мы только по европам

Аноним 46
автор

Дама Бубён: Я была на сурине в прошлом году, лучше Карона и каты.

А как там с ребенком 6 лет? Кафе с русской кухней есть? Аптеки, магазины, прогулочная набережная?

мама
Екатеринбург

Без сожаления, наверное 150 на всех, но реально получается 250+.

Екатеринбург

Аноним 46 ,
Там все намного проще, чем на кароне. Набережной нет.
Но и на кароне ей пользоваться невозможно в толпе людей.
А на сурине не так многолюдно.
Кафе есть. С русской кухней вроде были.
У подруги дочь не есть тайскую еду. Она ела всегда чикен пюре)))

мама
Екатеринбург

новопузик: Куда вы ездите по таким ценам?

мы всегда на майские и на новогодние каникулы
в мае в турцию, хотя были и в других странах, в турции нам комфортно по погоде, по питанию, концепция отдыха устраивает.
Раннее бронирование наше всё. В прошлом году были на майские на 11 дней, 3 взрослых Gold City 5* - 106 тыс. р.
На экскурсии в турции уже не ездим, просто отдыхаем.
Зимой обычно вдвоем, более активно, в прошлом году Стамбул, в этом Астана-Ташкент. зимний отдых дороже, порядка 100 на двоих.
А, ну в августе еще на неделю к друзьям ездили, Тобольск-Сургут, на поезде, романтика, там вообще не дорого, тысяч в 30 на двоих уложились, не знаю, я не считала.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: А сколько вы тратите на отпуск?

Смотря какой отпуск. Море нас не особо интересует. Горнолыжка в альпах обходится примерно 4200 евро 2 недели на троих.
А если сплав на недельку по нашим рекам, то уложимся запросто тыщ в 10 наших рублей.

Аноним 46
автор

Дама Бубён,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Сколько готова и сколько трачу, разные вещи)) готова очень много, трачу нет.

Аноним 689

Три недели 250 тыс 1+2реб

Екатеринбург

30-35 на одного. Дороже жаба душит. Но мне и в 3ке хорошо. Лишь бы уехать. Лучше 2 раза в год простенько.

Аноним 871

100 на троих на 10 ночей на Турцию в 4* не жалко. По факту выходит тыщ на 20 дороже. Беру, чо делать то.

мама
Москва

Аноним 46: Так и выходит тайланд. Турция наверно дешевле, наш юг если всякие льготные билеты и квартиру снимать, готовить, но это все летом.

Турцию не люблю. И туры не покупаю- из-за чартеров. Обычно покупаю билеты Аэрофлот регулярка за 2-3 месяца, отели ищу со скидками хорошие на букине с завтраками обязательно, остальное сама. Получается по цене как тур, но гораздо лучше и комфортнее

Аноним 46: А сколько вы тратите на отпуск?

Максимум сотку, больше ни за что.

Аноним 482

мне 50 на одного не жалко, беру 100 на человека, если остается, то хорошо))

Аноним 122

100-120 на двоих с мужем.

Аноним 401

Смотря куда и каким составом
300 тыс семьей или одним ребёнком
Или 200 тыс на двоих за один раз не жалко
Но я за эмоции, за новые впечатления

мама
Екатеринбург

новопузик: Куда вы ездите по таким ценам?

в этом году на майские с младшим, 12 ночей за 61, может подороже выйдет когда доплачу до 100%.
Турция. + с собой конечно. Примерно в 40-45 на человека укладываюсь. В прошлом году старший в спортлагерь в Крым на месяц ездил где-то 65 вышло.

Аноним 667

новопузик: Куда вы ездите по таким ценам?

Наше море поездом, деревушки и жилье не на берегу. Развлекалок нет - поэтому на них не тратится

просто посетитель
Екатеринбург

160 тысяч на меня с двумя детьми (но старший уже за взрослого) на 12-13 ночей в июле 5* ультра в Аланиии.
плачУ не я, но все равно больше жалко)))
и мы берем на сайте туроператора беспроцентную рассрочку. так удобнее, чем сразу всю сумму выкладывать)

мама
Москва

анонимно: Но я за эмоции, за новые впечатления

Я такая же, на впечатления новые денег не жалко!
Сейчас лечу с детьми в оаэ, забронировала сразу 3 отеля, не хочу сидеть на одном месте- первый возле парков развлечений, второй в центре Дубая , крутой и дорогой ( его на 1 ночь) и третий в Шардже пляжный. И это все на 8 ночей

мама
Москва

Мика-ми,
Думаю, в 150 уложусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";