Масленица

Кто ездил до Ганиной ямы на электричке, подскажите? Или куда еще съездить с ребенком?

Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
Вообще не поняла из поиска по интернету возможно ли сейчас на электричке туда или только автобус и авто? Если правда можно, подскажите, кто ездил, сколько дорога по времени занимает?

Ну либо в какие еще места можно на электричке у нас съездить? Так, чтобы с 2-леткой можно (то есть варианты походов, скал, пещер пока не актуальны). Поясню сразу на всякий случай - ребенок очень хочет покататься на поезде, а мама хочет чего-нибудь повидать (а у папы нет выбора, придется ехать и ему :gy: ).
До Ганиной ямы с электрички все равно пешком идти . Для 2х детки прилично топать, если только на санках/ снегокате.
Остановку не припомню какая ближе. Раньше в универе вместо физры часто туда ходили
А в ЦПКиО детская ЖД не работает?.
На метро?))) Моей в таком возрасте нравилось, ещё на трамвае. Под впечатлением была))
*ЛеТа*
Екатеринбург
мама
Зачем электричка, с северного по выходным бесплатный автобус ходит, смотрите расписание на сайте или от метро можете на автобусе доехать тоже расписание на сайте есть, от электрон пешком по дороге идти замучаете ребёнка
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
Цвет морской волны:
А в ЦПКиО детская ЖД не работает?.
Были. Надо именно реальный поезд, страдает по поездам ребенок :gy:

*ЛеТа*:
Зачем электричка, с северного по выходным бесплатный автобус ходит
Не вариант, меня укачивает уже через 15 минут, я вообще ездить не могу на авто и автобусах. Ну и опять же ребенку надо поезд. Пешком идти для нас не проблема, мы ходим много всегда, часть сама идет, часть на руках. Нам главное, чтоб можно было часов в 5 уложиться туда-обратно, вот и интересно место, чтоб на электричке не больше часу да там часа 2-3 погулять, посмотреть чего-то интересного. Не уверена вообще на счет Ганиной ямы, там, наверное, тоже с малышом не вариант :scratch:
*ЛеТа*
Екатеринбург
мама
Нормально там с малышом трапезная есть, посиди те отдохнёте, поедите, погуляете, красота. Электричка до шувакиша, пешком прилично и по дороге без обочины идти придется
Аноним 945
Екатеринбург
Black raven:
Поясню сразу на всякий случай - ребенок очень хочет покататься на поезде, а мама хочет чего-нибудь повидать (а у папы нет выбора, придется ехать и ему
Езжайте до Каменска, город посмотрите, церкви, опять же )).
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
*ЛеТа*:
Электричка до шувакиша, пешком прилично и по дороге без обочины идти придется
А по времени примерно сколько весь этот путь, не подскажите? Я в шувакише лет 20 назад была последний раз на электричке, не помню вообще ничего
Аноним 945
Екатеринбург
Обратно из Каменска можно на автобусе, ЖД и автовокзалы рядом.
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 945:
Езжайте до Каменска, город посмотрите, церкви, опять же )).
А вот это интересно, никогда не была там. Посмотрим, спасибо за совет!
МамаДома
Екатеринбург
мама
Может в парке Маяковского детская железная дорога устроит?
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Аноним 945
Екатеринбург
Black raven:
А вот это интересно, никогда не была там. Посмотрим, спасибо за совет!
Там практически с центральной площади можно спуститься вниз к реке, там Каменка впадает в Исеть, там каменные ворота из скал, погуглите. Природа очень красивая, особенно летом. Ну и так, кафешки есть, можно нормально перекусить.
*ЛеТа*
Екатеринбург
мама
Black raven,
Пол часа, с ребёнком может больше
Аноним 889
Екатеринбург
На ласточке прокатитесь до тагила
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).