Как купить не дорогие билеты в Европу?

Аноним 325
автор

Научите. Где смотреть, где отслеживать? Может лайф хаки какие есть? Подписки? Как мониторить акции правильно? Может через другие города лететь Через какие дешевле выйдет? Спасибо.

Екатеринбург

дешевле всего летать лоукостерами. В апреле в Екб начинает летать AirBaltic. Смотрите их ценники

Аноним 628

Ищу через onetwotrip за полгода-год, бронирую через тинькоффпутешествия с кэшбеком, мониторю распродажи. Если искать билеты с айфона, то цены могут быть выше, чем с обычного домашнего компа с виндой xp :crazy:

Аноним 573
Аноним 325:
Подписки?
VANDROUKI попробуйте для начала полистать
Аноним 325:
Может через другие города лететь Через какие дешевле выйдет?
Да. Так как от нас не просто мало, а нереально мало. Москва, иногда Питер. И вопрос конечно - вам надо куда-то конкретно в кокое-то конкретно время? Тогда словить сложнее. Если никуда конкретно, то можно на сайте скайскснера забивать место отправления Россия. Искать - везде (гибкий поиск) Период поиска - самый дешёвый месяц И тогда что-то вот такое находится иногда. Цена в обе стороны, но из Москвы. И мониторить часто. П.с. В таких случаях иногда до Мск поездом. Иногда с захватом там дня- другого. А от нас разве что от 15 тыс туда- обратно на чел что-то видела, но и то с пересадкой в Мск. В Прагу бывают.
Аноним 573
Аноним 13:
только что написала, вы цены видели до Москвы на поезда?
Так и думала, что сейчас начнется "да дорога до Мск всю выгоду съест" Началоось :gy: "И вообще нет смысла лететь из Мск, лучше доплатим 40 тыс и полетим от нас нормальными прямыми рейсами" тоже начнется. И тоже нормальная позиция. Так вроде никого никуда не заставляю, не? :crazy: У всех же своя ситуация. Разные сезоны поездки, разные составы. Я по разному езжу. Иногда от нас, иногда от Мск, иногда самолетом до Мск, иногда поездом. Добавим тут еще мою личную боязнь того, что самолёт в Мск задержат и вся поездка пропадет. И иногда цены на конкретные даьы в Мск на самолет конские, а на поезд наоборот бывают акции. И когда себе верхнюю в купе по акции, а ребёнку нижнюю, которая у него по возрасту со скидкой 65%, то вроде ничего так по ценам, норм получается. Чаще самолет по ценам лучше, да.
Аноним 573
Аноним 13:
Лоукостер у нас один
А виззэйр? С возможностью слетать в Венгрию за 10 тыс на троих из Мск туда-обратно? Я в таком случае доплатила за проезд до Мск еще 20-ку на всех и слетала :gy: А вуелинг? А сербские и прочие? Редко-редко :sad: но выстреливает же что-то у них. Не, конечно лучше спокойно от нас полетететь тем же аэрофлотом, доплатив. Поднакопив и доплатив до 70-80 тыс на троих на билеты. Но это и так все знают. Тема же не об этом изначально. Тема для тех, кто готов на перекладных, раз изначально в вопросе про вылеты из других городов тоже :gy:
Аноним 573
Бабушка Зина:
тинькоффпутешествия
У меня тоже их карточка. Только мильная. Баллами за отели, билеты обычно компенсирую часть билетов. Получаются бесплатно, к примеру билеты от нас до Мск. Или внутренний перелет, когда прилетаем в один город, улетаем из другого, а в середине отпуска еще внутренний есть. Мелочь, а тоже приятно.
Аноним 519

В не давнюю распродажу уралов купили билеты екб-мск -екб за 3000/чел. У люфтганзы билеты МСК-Мюнхен - МСК за 6000. Это на весенние каникулы. По европе перемещение на автобусах Мюнхен - франкфурт, франкфурт - Берлин 1 евро/чел. Авиа по европе очень дешевые от 600до 1200р А вообще заранее готовьтесь и мониторьте каждый день 3 раза в день билеты на авиасейлс, скайсканер и новости впндбрюки

мама
Екатеринбург
Аноним 13:
что я обычно в одну сторону смотрю билеты
а обратно как вы добираетесь?
Аноним 573
Аноним 13:
Плюс еще дорога в Москве в аэропорт. Или тоже на маршрутке, по пробкам, на 3 рубля дешевле?
Ддааа :blush: :tomato: До Внуково на метро до Саларьево и там автобус 20 мин без пробок Все, пошла я отсюда, пока не съели меня :gy:
Аноним 573
Аноним 13:
посмотрите, сколько стоит самолет из Москвы на июнь
А смысл сейчас смотреть? Тут только ловить. Иногда случайно. У них цена со 100 евро может упасть до 19 и потом опять подняться до 100-150 :crazy: В прошлый раз поймала случайно. А вот сейчас куплены билеты в Европу в одну сторону, потом внутренний в другую страну и обратно по закону подлости на конкретные даты естественно нет ничего вменяемого по цене. Придётся дорогие брать
Аноним 573
Аноним 13:
поезд дорогой, согласитесь
Соглашусь Но в сезон как ле летом и самолет ниже 6 тыс еа чел не могли найти :sad: конкретно тогда оказалось с детьми дешевле поездом. Когда у них еще и скидки, а у меня бонусы. А так, в среднем по году, дешевле самолётом конечно.
просто посетитель
Екатеринбург

Уралы распродажу :please: открыли с 7 февраля на лето. Смотрела Прагу, цены, мягко говоря, не распродажные...

мама
Екатеринбург
Аноним 519:
По европе перемещение на автобусах
Мне цены на фликсбусы нравятся :) за 1 евро не пользовалась, но за 15 евро из будапешта в любляну мне понравилось. Автор, не ищите билеты туда-обратно, если вы не привязаны к одному городу. Ищите отдельно. Например, екб-мюнхен и потом отдельным поиском допустим зальцбург-екб, или прага-екб. Считается, что билеты туда-обратно дешевле, чем по частям туда и обратно. По факту сколько смотрю - нифига не дешевле.
Екатеринбург
Katie:
По факту сколько смотрю - нифига не дешевле.
я в том году 2 месяца мониторила каждый день)). нужно было Екб - Малага и Мадрид - Екб. в итоге у Аэрофлота билет туда-обратно вышел ощутимо дешевле, чем по отдельности
мама
Екатеринбург

White Rat, А мне так не попадалось... м.б. зависит от каких-то непонятых мною факторов.

Аноним 519
Katie:
фликсбусы нравятся за 1 евро не пользовалась,
Фликсбас норм да.в этот раз взяла блаблабасом Шикардос щитаю
Аноним 299
Аноним 325
, где в итоге ищите билеты? Тоже сейчас этим вопросом озадачена. В Европе не были еще. За исключением Греции (пакетный тур) Вроде самим дешевле все пишут искать и лететь, но я прям не знаю с какого бока подойти(( Такие перелеты все дорогие. Нам причем сейчас не принципиально куда именно. Просто в Европу хотим. Испания, Италия, Германия. Да все интересно. Или все-таки может для первого раза в агентство обратиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";