Как купить не дорогие билеты в Европу?

Автор, мониторьте каждый день скайсканнер или подобные поисковики. Очень удобно. Бывает, что вчера одна цена была, а сегодня вдруг скидка и билет почти в 2 раза дешевле, нвдо успеть схватить его, т.к. завтра такой цены уже не будет. Еще зависит от дня вылета - какие-то дни намного дешевле других, там прямо видно - во вторник одна цена, а в среду уже намного дороже. Выгодней всего лететь с пересадкой. Мы в прошлом году недорогие билеты в Италию купили с пересадкой в Германии. Мне понравилось, еще и по Франкфурту погуляли.

Аноним 267

если кто ещё раздумывает в Португалию на лето с KLM, поторопитесь, хорошие тарифы заканчиваются прямо на глазах (я вот протупила на нужные даты - буквально вчера были - и пришлось немного сдвинуть. и стыковки удобные кончаются первые) (хороший тариф - это 25 тыс Екб-Мск-Амс-Лис и обратно. с багажом 23 кг и ручной кладью 12 кг)

Аноним 717

А В Испанию на начало июня хорошая цена это какая? И где лучше мониторить?

Аноним 267

Аноним 717: А В Испанию на начало июня хорошая цена это какая?

В том году на лето до Барселоны и обратно (через Мск) была хорошая цена 24 тыс, это с багажом 23 кг, дешевле не видела.

Аноним 717: И где лучше мониторить?

Я всегда мониторю на скайсканере. Если понравился вариант, иду на оф.сайт а/к и покупаю там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";