Посоветуйте отель на Мальдивах

Аноним 687
автор

Всем доброго утро И прекрасного дня!

Посоветуйте, пожалуйста, отель:

1) чтобы большой остров, где можно прогуляться, взять велики на прокат, чтобы было чем там заняться, а не просто наслаждаться красотой;

2) красивая лагуна до наслаждения наикрасивейшей природой;

3) добираться до отеля из аэропорта на катере, не на гидроплане.
Перелет будет из Екатеринбурга. Тех тур есть на направлении Мальдивы? Или только Анекс?

4) хорошая кухня со свежими морепродуктами и качественными фруктами (читала в отзывах, что бывает мало и невкусеые,что странно)

Аноним 687
автор

А, забыла дописать: и при этом цена чтоб была не заоблачная)) не миллион)) 400-500 Может слегка дороже, если действительно того стоит....

Буду очень-очень благодарна!

И может есть в Екатеринбурге кто специализируется именно на Мальдивах? Через кого всегда отдыхаю, мало работает по этому направлению и не очень подбирает

Аноним 98

Буржуи! ))

будущая мама
Екатеринбург

Автор, недавно тема была

мама
Екатеринбург

Pushistiki,
Согласна, Reethi Beach Resort - мой любимый отель, три раза там были и еще бы полетели. Но там в апреле смена собственника, не ясно, что дальше будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 687: Посоветуйте, пожалуйста, отель:

Более или менее Курамати подходит
Часа 1,5 трансфер на скоростном катере, большой остров. Велосипеды видела, но не знаю был ли их рент
Питание хорошее, но шибко бы на разнообразие я не рассчитывала

carte: Sun Island

Сестра была с семьей. Питание норм, каждый день на великах с семьей катались. Им понравилось

По ценам. Ну не знаю. Курамати посмотрите. Там разные категории заселений есть, в разной цене. Должны войти

Екатеринбург

мы были на сан айленде, парадайзе и конраде
самый большой сан айленд, мне не понравился именно из-за большой территории, а так хорошо

мама
Екатеринбург

Была на 7 островах в 2016 году, 2 резортах 3 и 5 и 5 локальных. Летала без оператора, сама все бронировала себе , 10 дней с кучей экскурсий и питанием вышло 210 тр всего на 2 человека (98000 руб. сам тур, остальное там потратили на еду и экскурсии). Посмотрите остров Бандос 4*, я себе его присматриваю на следующий раз, очень классный, близко к аэропорту + недорогой. Индивидуальным туром сейчас скорее всего дешевле будет брать , чем пакетным.

мама
Екатеринбург

Аноним 4 , Reethi Beach Resort
18000 рублей за ночь на 2их сейчас примерная цена +- по курсу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";