Масленица

Кто путешествует в Европу на машине?

Собираемся на машине, в списке документов на шенгенскую визу написано - нужны международные права.
Вы делали специально международные или наши прокатывали именно для получения визы ??? То, что с нашими можно ездить, я знаю.
Duck
Екатеринбург
папа
ПрипевочкаХ:
То, что с нашими можно ездить, я знаю.
откуда ?
в гиб2д международные делали
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Добрячок
Екатеринбург
мама
Не нужны в большинстве стран, которые подписали Венскую конвенцию и признают на своей территории российские и другие национальные ВУ. Но права должны быть нового образца, где каждая строчка пронумерована.
Mums are like buttons - they hold things together
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Сделайте права
Это недорого и быстро
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Duck:
откуда ?
от друзей и родственников, которые регулярно путешествуют на машине
Добрячок:
Не нужны в большинстве стран, которые подписали Венскую конвенцию и признают на своей территории российские и другие национальные ВУ. Но права должны быть нового образца, где каждая строчка пронумерована.
Да, конечно, права новые у всех
Базилика:
Обязательно делайте международные!
Потолковый Лампонюх:
Сделайте права
Позвонила прямо в посольство (Франция), сказали, можно обычные российские права.
Как-то так.
Базилика
Екатеринбург
мама
ПрипевочкаХ:
Позвонила прямо в посольство (Франция), сказали, можно обычные российские права.
Как-то так.

Они же за себя говорят, а не за страховые компании.
Визу-то они дадут, а страховая может не выплатить ущерб. Потом будете судиться год, а платить придётся здесь и сейчас. Сколько людей так попали.
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
ПрипевочкаХ:
наши прокатывали именно для получения визы
для получения, достаточно наших. Для поездки - нало смотреть страны: какие-то не подписывали Конвенцию по ДД (например Исландия) и туда нужно МВУ. Важно: оно не действительно без предъявления национальных.
Нас рать!
Miranda
Екатеринбург
мама
А в Италию нужно мву ?
Со мной на "ты" ;)
Аз есмь ®:
для получения, достаточно наших. Для поездки - нало смотреть страны: какие-то не подписывали Конвенцию по ДД (например Исландия) и туда нужно МВУ
не, мы планируем в страны попроще, которые все подписали конвенцию
ну и потом, я думаю, кто не подписал конвенцию, тот и визу не даст с российскими правами, логично?
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
ПрипевочкаХ:
тот и визу не даст с российскими правами, логично?
логично. Но это достаточно экзотичные страны, маловероятно что вы будете у них запрашивать визу..
Miranda:
А в Италию нужно мву ?
не обязательно. Ниразу не спросили.
Нас рать!
Miranda
Екатеринбург
мама
Аз есмь ®
,
Спасибо
Со мной на "ты" ;)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).