Первые слова, когда зашли в...

Екатеринбург

"Я - спать! Нет, сперва в душ, потом спать. Нет сперва поем, потом в душ, потом спать. Нет, сперва телефон на зарядку поставлю, потом чай, потом душ, потом спать."

Тяжело переношу дорогу. Не умею спать ни в каком транспорте, не засыпаю сидя даже при ночных перелетах. И тяжело долго исключительно в вертикальном положении находиться. Так что первая мысль с дороги всегда о том, что я сейчас наконец лягу.

просто посетитель
Екатеринбург
LetoLeto:
Обожаю эти первые моменты)))
++++
Хочутепла:
первые слова
ваууууууууууууу)))))
мама
Екатеринбург
Хочутепла:
Отпуск

У меня первые слова уже в аэропорту - как же я люблю родной порт Кольцово! И где бы я не была, Кольцово - лучший порт!

мама
Екатеринбург
Katie:
Поздороваюсь с владельцем/ресепшеном
:ugu: и я скажу чаще всего "доброе утро, как дела?" и улыбнусь :smile: .
мама
Екатеринбург

Самая большая приятность, когда сдал чемодан, получила посадочный талон и пошла бродить по аэропорту Не знаю какие там слова, но меня просто начинает распирать чувство счастья

OlgaZagloo:
я люблю родной порт Кольцово!
Уютный такой, маленький в сравнении, поэтому прям хорошо там начинать путешествие
мама
Екатеринбург

Первые мысли, когда выходишь из самолёта - как жарко и какой тут вкусный воздух))) Именно этот морской запах, влажность и ассоциируется с отпуском, а ощутимый перепад температур (летали всегда осенью) когда садишься в самолёт и выходишь из него, сразу расслабляет и настраивает на отдых.

мама
Екатеринбург
МятнаяЯ11:
Одна из самых глупых тем на мой взгляд Какую смысловую нагрузку она несет?
Настроение поднимает...
Екатеринбург

Щас поедим и на пляж!

N L
мама
Екатеринбург

Идем есть, потом на море.

N L
мама
Екатеринбург
Medyzka:
Самая большая приятность, когда сдал чемодан, получила посадочный талон и пошла бродить по аэропорту Не знаю какие там слова, но меня просто начинает распирать чувство счастья
Даааа, мы всегда приезжаем пораньше, отдых у нас начинается с аэропорта.
Екатеринбург
Medyzka:
Самая большая приятность, когда сдал чемодан, получила посадочный талон и пошла бродить по аэропорту Не знаю какие там слова, но меня просто начинает распирать чувство счастья
А первое робкое "я в отпуске" - когда ставишь замотанный чемодан у порога и идешь на часик поваляться в кровати. У меня все вылеты в 5-6 утра, так что я не сплю, а разлагаюсь и настраиваюсь на приятности.
Екатеринбург
Хочутепла:
Когда зашли в отель, у моря.... Отпуск.... Что почувствовали, первые слова

... наливай :tease:

просто посетитель
Екатеринбург

Куда дальше?

Верхняя Пышма

Бегу на балкон вид смотреть и всех тащу туда же. Ну правда я не так часто на море была и вид не всегда радует))) Попался и просто соседний отель из окна.

мама
Екатеринбург
-CуMрAчHаЯ-:
У моря: как оно пахнет арбузом! Вы случайно не на Адриатике отдыхаете? В Хорватии мужу всегда море арбузом пахнет. :ugu:
Екатеринбург

... Так, быстро в душ, чайкофэ, и на ногу встали) время пошло)

мама
Екатеринбург

У меня нет слов, я когда на море прилетаю на выходе из самолета в нос бьёт соленый горячий воздух, все я в нирване Когда приходим на море я бегу вдоль берега

мама

Sovi, Нашлись... на вилле в 800 метрах от главного корпуса, на которой мы провели 2 ночи и потом в 4-ех местном ночь, и только потом нам дали наш законный фэмили рум

мама
Екатеринбург

E.Mi, А почему места были заняты?

мама
Москва

На входе в отель: ооо, на ресепшн очереди нет !в номере: Ребенок, помолчи, дай немного поспать, на море позже. У моря: интересно, почём лежак под зонтиком (это про общественные пляжи)

мама
Sovi:
А почему места были заняты?
ну видимо народу было в отеле много :know: август месяц... как нам объяснили, отель сделал овербукинг, посчитал, что семье с детьми будет удобней на вилле.... только вот нас почему-то никто не спросил. и потом в одном отзыве прочитала, как одна семья хвалила "добрых" администраторов, что им вместо их номера дали фэмили-рум... это было как раз где-то перед нашим приездом... ну вот так потом фэмили-румов и не хватает)))
мама
Екатеринбург

E.Mi, Кошмар, наглецы

мама
Екатеринбург
дама в зеленом платье:
"Я - спать!

Мои слова!!!

Если это отель у моря, (а не европейская столица) дети мужу, я спать!!!

мама
Москва

Ну так, ниче.

мама
Мурлик:
Первые мысли, когда выходишь из самолёта - как жарко и какой тут вкусный воздух))
дааааа :gy: втягиваю носом и чувствую - отпуск начинается! А вот номер обычно -
Лилит_Es:
Ну так, ниче.
:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";