Масленица

Раннее бронирование Турция заканчивается завтра

мама
На сайте Пегас туристик написано, что скидка 30% до 9.02.20.
Как думаете, в понедельник т и правда будет другая цена?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Ну проверьте :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Екатеринбург
вообще с 1 февраля уже другая цена :cry:
было меньше 150 у нас, стало больше 170.
Екатеринбург
пошла пегас смотреть. но он вроде наш отель не продает(
мама
Потолковый Лампонюх:
Ну проверьте

Хочется купить дешевле все-таки ((
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
*****:
вообще с 1 февраля уже другая цена
было меньше 150 у нас, стало больше 170
Alisа,
Вот одни уже проверили))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Я бы сказала, что уже поздно чего-то ждать. Сейчас бегите. Мы 2 недели назад забронились. и то пока неделю определялись тур вырос. Да чего там. .. пока до офиса ехали уже на тыщу подорожал. :omg: Сейчас наш тур на 9 тр дороже.
В прошлом году также по РБ брали, за месяц чисто из любопытства посмотрели и оболдели..тур 27 тр вырос.
Пс у меня подозрение, что у них какая-то прога стоит и отслеживает заинтересованность туром и повышает цену :pardon:
Аноним 461
Екатеринбург
Цвет морской волны
,
Так и есть, чем чаще на сайте то тыкаешь один и тот же отель, тем больше система их поднимает цену. Так что лучше через поисковики смотреть
Аноним 931
Екатеринбург
В прошлом году вроде тема тут была - купила тур а он ближе к вылету подешевел, как пересчитать :gy:
парамидка
Екатеринбург
мама
Брали по РБ на 10 ночей, в реальности 8. Сделала вывод , что по факту купила бы на 8 ночей по такой же цене как в февлале. Ну и переплатили бы чуть больше зато 10 ночей - это 10 ночей.
анонимно
Екатеринбург
парамидка
,
Как-то странно пишите. 8 ночей это 8 ночей. 10 ночей это 10. Или Вы в дни пересчитываете исходя из расписания рейсов, которое указано на данный момент? Оно измениться может кардинально до вылета.
И в любом случае количество ночей не меняется.) 10 ночей- это 9 полных дней отдыха. День прилёта и день вылета- уже исходя из расписания рейсов.
Аноним 110
Екатеринбург
цены выросли! В декабре Турция : 2 взрослый и реб на 10 ночей - отель один 145, сейчас 212. Другой 154, сейчас 200 с чем-то. Так что упустила я момент.
Одни надежды купить потом перед вылетом, а вдруг....
Аноним 110
Екатеринбург
Аноним 461:
ак и есть, чем чаще на сайте то тыкаешь один и тот же отель, тем больше система их поднимает цену. Так что лучше через поисковики смотреть

Правда что ли? Натыклалась)))
Аноним 261
Екатеринбург
Не знаю. Больше месяца смотрю цены, если где то и поднялись то макстмум 10 тыс. А на один ниже стала... Не верю я в рб.
анонимно
Екатеринбург
Аноним 261,
А напишите, пожалуйста, отели, на которые цены снизились.) Сколько мониторю, все растут в цене.
Аноним 461
Екатеринбург
Аноним 261
,
Тоже интересно, на какие выросли максимум на 19 т? Все дороже порядком стали
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).