Раннее бронирование Турция заканчивается завтра

автор
мама
Москва

На сайте Пегас туристик написано, что скидка 30% до 9.02.20.
Как думаете, в понедельник т и правда будет другая цена?

будущая мама
Екатеринбург

Ну проверьте

Аноним 292

вообще с 1 февраля уже другая цена
было меньше 150 у нас, стало больше 170.

Аноним 292

пошла пегас смотреть. но он вроде наш отель не продает(

автор
мама
Москва

Потолковый Лампонюх: Ну проверьте

Хочется купить дешевле все-таки ((

будущая мама
Екатеринбург

*****: вообще с 1 февраля уже другая цена
было меньше 150 у нас, стало больше 170

Alisа,
Вот одни уже проверили))

Екатеринбург

Я бы сказала, что уже поздно чего-то ждать. Сейчас бегите. Мы 2 недели назад забронились. и то пока неделю определялись тур вырос. Да чего там. .. пока до офиса ехали уже на тыщу подорожал. Сейчас наш тур на 9 тр дороже.
В прошлом году также по РБ брали, за месяц чисто из любопытства посмотрели и оболдели..тур 27 тр вырос.
Пс у меня подозрение, что у них какая-то прога стоит и отслеживает заинтересованность туром и повышает цену

Аноним 461

Цвет морской волны ,
Так и есть, чем чаще на сайте то тыкаешь один и тот же отель, тем больше система их поднимает цену. Так что лучше через поисковики смотреть

Екатеринбург

Брали по РБ на 10 ночей, в реальности 8. Сделала вывод , что по факту купила бы на 8 ночей по такой же цене как в февлале. Ну и переплатили бы чуть больше зато 10 ночей - это 10 ночей.

анонимно

парамидка ,
Как-то странно пишите. 8 ночей это 8 ночей. 10 ночей это 10. Или Вы в дни пересчитываете исходя из расписания рейсов, которое указано на данный момент? Оно измениться может кардинально до вылета.
И в любом случае количество ночей не меняется.) 10 ночей- это 9 полных дней отдыха. День прилёта и день вылета- уже исходя из расписания рейсов.

Аноним 110

цены выросли! В декабре Турция : 2 взрослый и реб на 10 ночей - отель один 145, сейчас 212. Другой 154, сейчас 200 с чем-то. Так что упустила я момент.
Одни надежды купить потом перед вылетом, а вдруг....

Аноним 110

Аноним 461: ак и есть, чем чаще на сайте то тыкаешь один и тот же отель, тем больше система их поднимает цену. Так что лучше через поисковики смотреть

Правда что ли? Натыклалась)))

Аноним 261

Не знаю. Больше месяца смотрю цены, если где то и поднялись то макстмум 10 тыс. А на один ниже стала... Не верю я в рб.

анонимно

Аноним 261,
А напишите, пожалуйста, отели, на которые цены снизились.) Сколько мониторю, все растут в цене.

Аноним 461

Аноним 261 ,
Тоже интересно, на какие выросли максимум на 19 т? Все дороже порядком стали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";