а подскажите наш юг, где народа мало

мама
Липецк

marinaiva: Эх, жаль. Денег только на Азовское и отпуск в сентябре. Да и плавать мы не умеем, ни я, ни дети, а Азовское мелкое, сложно утонуть.

Анапа (песчаные пляжи), Джемете, Витязево - тоже мелко и в сентябре цены намного снижаются.
Хотя ветра тоже могут быть. Но многие едут и купаются.
На Азовском были в сентябре, давно , еще в 2007 году. С 10 числа резко похолодало, купаться уже было невозможно. До этого было очень комфортно и теплое море.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мамочка3деток ,
скажите, а как купаться в таком море? оно бывает тихое и чистое, чтоб поплавать вволю?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Песчаные пляжи за Пицундой.

мама
Екатеринбург

оканя ,
Господи,так бояться,лучше дома сидеть.Берите обязательно с бассейном,мы на море утром ходили,днем в самую жару дочь из бассейна не вылазила.И в море воду хлебала ныряла,были о ужас в Адлере,в августе.Тут почитать так не успел приехать и на тебя кишечка нападает

мама
Екатеринбург

Мы в Должанскую планируем в этом году, там пляжи пустынные даже в августе и море очень чистое

Екатеринбург

ghjhgfd ,
Да. Причем там по колено с километр. Туда с ляльками едут специально, чтоб мелко и спокойно было.

Екатеринбург

Плохо. Июнь. Пляж 150 р взрослый, дети до 6 л бесплатно

мама
Екатеринбург

Ласковый май: Абхазия, не наш конечно, но попасть легко. Только не Гагры

++++
чем дальше от границы с Россией тем меньше народу)
12 км от Сухума начало сентября,море теплющее

Екатеринбург

svetul ,
почему не Гагры, там пляжи огромные, всегда можно найти пустой пляж...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Samurai ,
а где это?

мама
Екатеринбург

мамочка3деток ,
Подскажите это Пляхо?Вода не цвела?И по жилью расскажите пжл.

Екатеринбург

solga66 ,
Сколько ни была в Абхазии, так чем дальше от Гагр, тем лучше. Мое глубокое ИМХО.
В самих Гаграх воля судьбы заносила меня всегда на пляж возле Энергетика (возле рынка), с ужасом оттуда сбегала. Народу тьма, море грязное.

Екатеринбург

ХомаДома ,
да ладно, мы там и купаемся...море чудесное

хочу стать папой!
Екатеринбург

всемпривет: Видимо ,это будет наше родное черное море) скажите , где нет такого муравейника, как в районе Лоо, Лазаревское и т.п.

Кабардинка.мы там с дочкой на сборах были в прошлом году. нам понравилось.парк там красивый и набережная большаяи . мы жили не в центре а в пансионате Октябрь. там совдепия конечно ,но дешево и вкусно очень кормили.
до этого гоняли в санаторий между ЛЕрмонтово и Новомихайловском. Пляжи там хорошие. Джубга рядом .но народу много в Джубге. в Новомихайловском меньше мы на пляж ростовского детского лагеря ездили. песок.душ.зоны детские огорожены.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мамочка3деток: А это Лермонтово. Для сравнения

да так и есть.

мама
Екатеринбург

Elenku,
Мы были в Пляхо в конце августа.Нет,вода не цвела.Жильё выбирайте поближе к морю,у нас далеко было,15 минут до моря...

Екатеринбург

Шива ,
В 2016 были в Абхазии - под Сухумом - в пансионате Кяласур - первая линия домики, питание в плане детей было приемлемо - спокойно кормили ребёнка 3х лет - каши на завтраки, суп и приличное второе. ..но прошло время )
И есть особенность - близко впадает горная река - 10 дней течение было в одну сторону - жили как в раю. .. Домики на пляже, песочек, чистое море.... Потом вдруг поменялся ветер и течение и стали ощущается струи ледяной воды и появился природный мусор - щепки, ветки. ..Приходилось отходить по пляжу в сторону метров 500...Но если совсем с малышом, то вода у берега оставалась нормальной. ..

Екатеринбург

Norka2 ,
Да, верно.
Мы жили в Пиламиде. Жилье около Магнита нужно брать. Там в горку местность, тяжело после моря идти в гору..

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста отели в Анапе по системе все включено

мама
Краснодар

Про Благовещенскую, смотрю, никто не пишет... что, никто на Бугазской косе не был? Мечта, а не пляж ))))
Кому надо, пишите в личку, дам контакт проверенный.

просто посетитель
Екатеринбург

МариБори: Джубга рядом .но народу много в Джубге.

Мне наоборот сказали, что там пусто и чисто. В этом году туда собирались

мама

СЕМ_Катя ,
Мы забронировали alean Rivera. Знакомые осень хвалят Де ла Мапа и Гранд Круиз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";