а подскажите наш юг, где народа мало

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum ,
Ривьера Клаб? А как забронировали - через сайт или через туроператора?

мама
Екатеринбург

Мы планируем бронировать отель в Анапе. Название Aurum. Это рядом с Ст-ца Благовещенская.

Кто был как отзывы? Как море в конце августа

мама
Екатеринбург

Алена лайф,
наоборот ,наверно,поедут все на машинах на наши юга.

Екатеринбург

Дочуррка,
Вы думаете авиа перелеты и ЖД переезды к лету не откроют?
Очень верю,что все будет хорошо)

Мимо проходил 2020: летние ЖД перевозки на юг уже отменили,

Не придумывайте

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мимо проходил 2020 ,
ничего не отменили, на июнь продают....далее будут за 45 суток....самолеты тоже летают и цены снижают

хочу стать папой!
Екатеринбург

Убийца медвежат: Мне наоборот сказали, что там пусто и чисто. В этом году туда собирались

мы один день там были,поехали за мясом для шашлыка и решили на пляже остаться а к обеду закупиться и уехать.народу оооочень много было это июнь прошлого года....я удивилась что в июле и августе будет.... пляжи хорошие мне понравились и оборудовано.и кафе много .

rom
мама
Екатеринбург

marinaiva: Эх, жаль. Денег только на Азовское и отпуск в сентябре. Да и плавать мы не умеем, ни я, ни дети, а Азовское мелкое, сложно утонуть.

в Пересыпи были на Азовском, там такие волны колошматили...что утонуть вполне

просто посетитель
Екатеринбург

МариБори:
мы один день там был

Ну в этом году пока ничего не ясно.
Пока планирую дом в деревне.

Даже если юга наши откроют, цены будут заоблачные и народу вагон

хочу стать папой!
Екатеринбург

Убийца медвежат ,
А кто к ним по заоблачным то поедет ? Не думаю что сильно цены высокие будут

Екатеринбург

Убийца медвежат: Даже если юга наши откроют, цены будут заоблачные и народу вагон

да с чего вдруг? нормальные цены пока...на самолет тоже...поезд вроде подорожал, т.к. сократили их ...за 45 суток будут продавать на юг, на летние поезда, если разрешат их....

мама
Екатеринбург

Parabens: Не придумывайте

Так так и есть летние поезда отменины, пока есть только круглодичные. Даже поезд на которые мы уже купили билеты отмнен. Надеемся на чудо.

просто посетитель
Екатеринбург

solga66: да с чего вдруг?

Я про цены там.
Спрос рождает предложение
Про заграницу пока непонятно
Люди поедут на наши юга, и соответственно цены будут выше.
Ну и покупать билеты за 45 дней сейчас странно. Не факт, что все наладится. Может осенью... А может и нет

Екатеринбург

Убийца медвежат: Ну и покупать билеты за 45 дней сейчас странно. Не факт, что все наладится. Может осенью... А может и нет

ну не знаю кому странно...мы в прошлом году на поезд за 90 суток покупали....нынче на самолет уже купили, мне в любом случае туда надо...

просто посетитель
Екатеринбург

solga66,
У меня и крыму и в Адыгее есть, где остановиться, но я пока жду.
Совсем не факт, что и к августу рассосётся этот карантин
Закроют все пляжи. И билеты потом никак не вернёшь

Екатеринбург

Убийца медвежат ,
ну почему не вернешь? также как сейчас...если рейс отменят, то должны вернуть ...не думаю что в сочи или абхазии закроют пляжи-это просто нереально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";