Бали vs Доминикана...белый песок, романтика,большая зеленая территория Где лучше?

мама
Екатеринбург

Маорица: Бали это не пляж. Это другое. Там волны.

Волны в Куте.
Я была на Сануре. Белый песок. НО!!! Отливы ..... Моря нет либо после 15 , либо до 15)). Есть расписание отливов.
INNA GRAND BALI BEACH 4* - Хороший отель.Но брать надо основной корпус. Бунгало очень уставшие. Ещё есть виллы на территории.
Рядом куча недорогих вкусных кафешек. Мин 15 ходьбы - торговый центр. От отеля каждые 30мин ходит шаттл.
На пляже ходят , предлагают такси. Мы брали с 9 до 17 - 35 долларов (% лет назад).
Белый песок - это Куба. Лучшие пляжи из того , что я видела.

Москва

Аку-аку,
Куба да
Собираюсь прямо вот
Однако там свои особенности

мама
Екатеринбург

Аноним 941 ,
На Бали только через Москву. Огромные волны, не очень комфортно. 7 лет назад летали с Еката, 14 часов ада))
Доминикана лететь 15-16 часов. Есть места где волн нет.

По мне интереснее на Бали

мама
Москва

Аноним 941: Может похожий посоветуете?

Ну, посмотрите в Нуса Дуа, какой вам по цене подойдёт. Вообще, это туристическая резервация - чисто, безопасно.

Маорица: Мне оч понра убуд. Природа.

Да, природа и тишина. Но и скукота. Мы жили в отеле на вилле, вид на реку, рисовые поля, но, когда ночью под крышей кто-то закукукал....ой

Москва

Лилит_Es,
У нас не было скукоты, носились по рисовым террасам и по храмам))))

мама
Москва

Маорица: носились по рисовым террасам и по храмам))))

А мы заскучали. Молодёжь Храмы - это не наше:)) Но хорошо там, атмосферно. И дёшево было:))

Аноним 942

На Бали все-таки не Белый песок и там часто отливы, особенно в районе Нуса-дуа, хочешь искупаться, а море ушло... совсем. Есть расписание при отеле, когда море приходит. А в целом там сказочно???? если ща белым песком, только Мальдивы. В Доминиканы не были, не подскажу.

Аноним 941
автор

Ксю86 ,
А какой отель на Бали посоветуете?

Аноним 941
автор

Лилит_Es ,
Я так поняла, вы много где были. Посоветуйте,пожалуйста, куда отправить родителей отдохнуть романтично вдвоём? На мамин юбилей в середине марта

Москва

Посмотрите на пляже Джимбаран отели, там есть 1-2 дорогих. Мы тусили неподалеку. 4* точно есть. И нормально можно купаться.
А нуса дуа это лакшери - чисто дорого красиво.

будущая мама
Екатеринбург

Ксю86: Доминикана лететь 15-16 часов

Зачееем? если спокойно за 13 доставят

Аноним 899

Мальдивы однозначно.

Точно не про Бали ваш пост.
То что Вы хотите Мальдивы. Если не тянете: то Доминикана. Бюджет то какой? Если до 250-300 то берите Доминикану прямым и все. Если 300 и больше есть, то летите на Мальдивы с пересадкой в Москве или Дубаи

Аноним 941
автор

Спасибо за рекомендацию отеля, посмотрю.

А до Кубы долго из Екатеринбурга лететь? Прямой рейс? Какой там отель советуете?

Аноним 941
автор

Маорица ,
А какие особенности на Кубе?

Аноним 941
автор

AnnA-Mari ,
Благодарю за подробности.
Напишите, пожалуйста, название отеля в котором вы были.
И будет очень здорово, если контакт гида у вас сохранился ????

Аноним 941
автор

Маорица ,
Спасибо????, гляну

Москва

Аноним 941,
Куба экономически не развита
Со всеми вытекающими
И там нельзя спокойно сумку на пляже кинуть, как на Мальдивах.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: И там нельзя спокойно сумку на пляже кинуть, как на Мальдивах.

Можно. Курортная зона приличных отелей. Как правило островных типо Кайо—Коко, Кайо — Ларго
Хотя в Варадеро, Тринидаде тоже никто не покушался на наши вещи

Москва

Никки...,
Я поеду в неприличные отели в Гаване и так далее)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";