семьёй на термы или что-то подобное.

автор
мама
Екатеринбург

У мужа в марте дэрэ. Хочу поехать с детьми на сутки куда-нибудь, чтоб был бассейн. Был вариант с "Островом сокровищ", но там цены заломили, безлимитный бассейн отменен, скидка на день рождения тоже отменена, в общем, в копеечку влетаем. Подскажите, что есть подобное в ЕКБ, или рядом. Чтобы и покупаться и поспать, и покушать. Бюджет, ну тысяч 7, плюс/минус.

хочу стать мамой
Екатеринбург

имхо.. поспать поесть и покупаться. С детьми! значит минимум 2е. Итого 4 человека? я надеюсь 7 тысяч это на 1человека?

автор
мама
Екатеринбург

Трудовые будни допускают только одни свободные сутки)Ольчиг ,

мама
Екатеринбург

Баден Баден термы уктус. 7 тысяч...ну как бэ на всех мало. ..имхо еслиночевать и есть.

автор
мама
Екатеринбург

на 1 челnastua84 ,

Екатеринбург

Раздолье посмотрите

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну если 7 на одного человека. и бюджет сутки 24000
то вариантов много..
Белая лощадь, рамада, баденбаден реж .

Можно даже обуховский запросить , но не факт что сутки можно

Екатеринбург

В Екб не знаю, в Тюмени Верхний бор, коттедж 6500 в сутки трехместный, можно взять доп. место. Два бассейна входят в стоимость.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы поехала в белую лошадь с детьми . там можно в зоопарк сходить, покататься с горки если снег будет ..

автор
мама
Екатеринбург

Ксюбуржанка ,
не рассматривала, спасибо, посмотрю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Леневка нижний тагил , поближе чем тюмень
есть бассейн с аквапарком

Екатеринбург

KoshkaMarishka ,
Мы брали у них на сайте пакетом, сразу ужины там были и бассейн безлимит, сходили 4 раза, из номера в тапочках за минуту спустился и ныряй, парься, лежи на шезлонге. Нам понравилось. Дети там тоже жгли

мама
Екатеринбург

С таким бюджетом выбрала бы рамаду.

Екатеринбург

Белая лошадь тоже хорошо, есть купоны на Биглионе! 2 раза ездили по купону, все супер

просто посетитель
Екатеринбург

KoshkaMarishka: Подскажите, что есть подобное в ЕКБ, или рядом. Чтобы и покупаться и поспать, и покушать. Бюджет, ну тысяч 7, плюс/минус.

Рамаду. Кафе там дорого, качество еды не знаю, но мы заказываем обычно доставку из города. Имениннику вроде скидки есть. Бассейны, сауны, безлимит. Халаты, тапочки все входит в стоимость номера, не как в Термах .

просто посетитель

KoshkaMarishka: У мужа в марте дэрэ. Хочу поехать с детьми на сутки куда-нибудь, чтоб был бассейн.

А муж при чём ?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А муж при чём ?

Видимо чтобы от них отдохнул
Автор, идите в аквапарк и не мучайтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";