Из Екб в Крым на самолете. Нужен совет по отелю

Аноним 542
автор

Всем доброе утро!

Посоветуйте, из Екатеринбурга в Крым на самолете лучше лететь до Симферополя?

Анонимно

Быстрее точно)))

Москва

Отличный вопрос

Аноним 542
автор

И очень нужна рекомендация по отелю: рядом с морем, ну можно пешком чтоб дойти, отель нужен 5* ну или 4ка очень хорошая , с хорошим питанием

Аноним 542
автор

Анонимно , Маорица , Я просто знаю, что до Симферополя летит самолет, а может и другой рейс есть, потому и вопрос такой) вдруг не только в Симферополь,в др другого города тоже летит и тот вариант удобнее

Аноним 542
автор

В отеле важна шикарная растительность, чтоб родителям понравилось в Крыму ))

Аноним 766

В Крым лучше всего добираться на самолете Аэропорт города Симферополь Оттуда едете в прибрежную часть Крыма Для того, чтобы вам посоветовали отель, нужно написать пожелания к отдыху Например, зачем вам будут советовать отели, где пляж галька, а вам нужен песок Конкретизируйте свои хотелки и более расширенный ответ получите

Москва

В Крыму 1 аэропорт

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Отличный вопрос

:gy:

Аноним 542: отель нужен 5* ну или 4ка

Тоже хорошо. :gy:

Автор, я вас разочарую, может, но ни Хилтон, ни Марриотт пока не могут зайти в Крым из-за санкций. Посмотрите хорошие санатории.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: В Крыму 1 аэропорт

Три. Но два пока только военные. Хотя один из них обещают переделать под гражданский.

мама
Екатеринбург

Аноним 542: отеле важна шикарная растительность, чтоб родителям понравилось в Крыму ))

Айвазовское. Но там много лестниц. До моря можно дойти, да. Насчёт 4-5 звёзд сомневаюсь

Москва

Мария Ф, Я и говорю - в Крыму 1 аэропорт

Аноним 941

Аноним 542: , а может и другой рейс есть

Мржно лететь до Анапы, но ехать до Крыма из аэропорта Витязево дольше и дальше. .Но самолет до Анапы иногда в 1,5 раза дешевле, чем до Симферополя. Хотя, если у вас родители---пенсионеры, есть возможность купить субсидированные билеты до Симферополя.

Аноним 542: В отеле важна шикарная растительность, чтоб родителям понравилось в Крыму ))

Это ЮБК. Северная часть Крыма больше степная, южный берег мне нравится больше, красивее он. Рекомендую красивейшее место--пос.Новый Свет.

мама
Екатеринбург

Вы думаете аэропорт в Крыму в каждом городе?)) Он там один!) Отель прям 5* ну)))) сложно с этим, Есть приличные, но ... с поправкой на местность. Ялту Интурист посмотрите.

мама
Екатеринбург

А бюджет какой у вас? Мне прямо интересно.... Т к когда я смотрю отели и гостевые дома, то волосы шевелятся от цен. Вы примерно видели цены?

Екатеринбург

Аноним 542: И очень нужна рекомендация по отелю: рядом с морем, ну можно пешком чтоб дойти, отель нужен 5* ну или 4ка очень хорошая , с хорошим питанием

и наверное по цене не дороже турецких? :sarcastic_hand:

Мрия Резорт & СПА 5* посмотрите.

Аноним 542
автор

Аноним 766 , Спасибо за понятный, подробный ответ! В то я не ясно выразилась с утра))

Пляж - песок Отель хорошего уровня с красивой территорией на 7. Хорошая еда, или только завтрак ,то тогда чтоб покушать где рядом? Хорошо, если будет концерт какой-нибудь, например, певец или типа того), ну или чтоб было чем заняться на территории: теннисный стол и т.п

Если рядом экскурсионка, то вроде здорово, главное - чтоб недалеко до нее ехать.

Какая-то "тропа здоровья " есть в Крыму, где "все излечиваются", где она находится точнее?

Аноним 542
автор

Маорица , Теперь ясно, спасибо, буду знать, что 1 аэропорт

Аноним 513

Мрия :good:

Сейчас автор напишет, не дороже 2 т.р но чтобы все включено было

мама
Екатеринбург

Аноним 542: Посоветуйте, из Екатеринбурга в Крым на самолете лучше лететь до Симферополя?

До сих пор поражает недалёкость людей.... :gy: :omg:

Аноним 542
автор

Аноним 941 , Да, родители- пенсионеры, и работающие.а как искать субсидированные? Где-то галочка ставится? Обычно покупаю им до Анапы Уралами До Симферополя лучше Аэрофлот Или какую АК смотреть?

Какой отель посоветуете в пос.Новый свет?

мама
Екатеринбург

Бюджет?

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Автор, я вас разочарую, может, но ни Хилтон, ни Марриотт пока не могут зайти в Крым из-за санкций

:gy:

Аноним 542
автор

Мария Ф , Подскажите, пожалуйста, парочку хоррших санаториев, пожалуйста, если знаете , кстати, даже лучше и правда санаторий же им посмотреть

мама
Екатеринбург

Определитесь с тем куда хотите в Крым, а потом ищите отель. Он очень разный. Южный берег красоты, воздух, но горы и глубина, родителям не тяжело ходить? Западный , песок, но степи, растительности мало, но при отелях, гостевых домах вполне может быть все в зелени . Район Феодосии , Судака может быть? Бюджет? Сервис? Цель (может лечиться грязи например нужны)? Что хотят посмотреть или вообще экскурсии не планируются ?

Аноним 766

Да нормально все Аноним 542 , Для родителей пенсионеров я бы рассмотрела пансионат Мокроусово Пусть там не шикарная растительность, зато неплохая территория для гуляния Хорошее питание, хороший пляж до него удобно идти и нет резких спусков горок Легкая ходьба Мы когда там отдыхали, много людей пенсионеров отдыхало

На променад можно в Севастополь ездить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";