Переплатила за тур почти 20.000. Сижу реву...

автор
мама
Екатеринбург

Едем в Таиланд 06/03/2020 - тур купили за 104.000, а теперь он(спустя 2 недели) подешевел и стоит 84000,00...
Как удачно покупать тур? Как экономить? поделитесь секретами, пожалуйста

Екатеринбург

Зачем вы следите за ценой?
Ну что теперь делать....Я свои нервы берегу,не слежу ...
Ревите...

будущая мама
Екатеринбург

Вы никогда в жизни не угадаете как пойдут продажи. Цены зависят от их динамики
Миллион же факторов существует.
Я тоже не мониторю цену, за которую купила. Мне это неважно и неинтересно.

мама
Екатеринбург

Короновирус виной) Тайланд не запретил вьезд китайцам, и наши стали отказываться от путевок. Сейчас Тайлад дешев как никогда.

Odissea: Как удачно покупать тур? Как экономить? поделитесь секретами, пожалуйста

Только гадать. Иначе никак.

самомама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Зачем вы следите за ценой?

  • много
    Главное правило после покупки билетов/отелей - не мониторить цену, а радостно собирать чемодан
мама
Екатеринбург

Сдать и купить заново, даже с учётом штрафа, будете в выигрыше? Я б расстроилась тоже.

мама
Екатеринбург

Odissea, не за то вы переживаете. Сейчас неизвестно чем кончится вся эта история с коронавирусом. Прошлой весной также переплатила 11 тыс за Турцию, сначала переживала, потом рукой махнула. Тут не угадаешь. Главное отдохнуть хорошо

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Зачем вы следите за ценой?

вот-вот. Я даже смотреть не буду... подешевел-подорожал ли пофиг.
Зачем нервы мотать.

мама
Екатеринбург

Вы не из-за того плачете. Молитесь лучше, чтобы не заболеть там !
Хорошего отдыха!!!!

мама
Екатеринбург

mari 83: Сейчас Тайлад дешев как никогда.

Да. Даже просто из-за транзита китайцев в другие страны. Все через тай выбираются. Ну еще через бали

мама
Екатеринбург

Вы заплатили столько, сколько готовы были потратить на отдых. Успокойтесь и не переживайте. Не надо следить за ценой, не благодарное это дело.

автор
мама
Екатеринбург

курить...: Молитесь лучше, чтобы не заболеть там !

Я Вас умоляю... Вон китайцы в УПИ толпами ходят... Мы едем в уединенное место...

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Вы никогда в жизни не угадаете как пойдут продажи. Цены зависят от их динамики
Миллион же факторов существует.
Я тоже не мониторю цену, за которую купила. Мне это неважно и неинтересно.

Получается, что большинство склоняется к мнению, что все зависит от удачи?
Я мониторю, чтобы сделать выводы и больше не косячить...

мама
Екатеринбург

У меня знакомая также расстраиваюсь, посмотрев цену на слетать. Тоже было на 20 тыщ примерно чем они купили у агента. Пока я ей не указала на топливный сбор в 55 евро который оплачивается дополнительно и был указан в другой строке.
Посмотрите, может и у вас так?

автор
мама
Екатеринбург

Coalla ,
нет, у нас не так.
Спасибо, что попытались утешить...

мама
Екатеринбург

Подруга отказалась от мартовской поездки в тай из за короновируса... угорела на деньги сильно, тур на семью, но посчитала, что береженого Бог бережёт

будущая мама
Екатеринбург

Odissea: большинство склоняется к мнению, что все зависит от удачи?

Так причём тут мнение, по факту так и есть

Odissea: мониторю, чтобы сделать выводы и больше не косячить...

Неправильно делаете. Тенденцию не уловите все равно. Не надо смотреть, это ниче вам не даст

Екатеринбург

Coalla,
даже если 110 долл, не 20 тыс же выходит
а так да Таиланд сейчас вообще дешевеет, скоро как Турция станет

мама
Екатеринбург

Odissea,
А вы куда если не секрет?
Мы в конце февраля летим, сейчас зашла посмотреть специально, у нас ценник тот же ну на почти тыщу подешевел.

Odissea ,
После того как купила, за ценой не служу. Нервы не железные

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka,
Ну три человека это те же 20 тыщ почти ну с учетом колебания доллара и все же снижения спроса. Топливный сбор с человека.

мама
Екатеринбург

Odissea: Я мониторю, чтобы сделать выводы и больше не косячить...

Это чистая лотерея

бабушка
Екатеринбург

А он мог через 2 недели стать 150,вот тогда бы надо было реветь, что за 104 не успела купить))

бабушка
Екатеринбург

Я вот жду денег сижу, мониторю билеты, каждый день то больше, то меньше

Екатеринбург

У нас наоборот было купили тур за 147 тысяч, а перед вылетом глянула на эти даты он уже 215 тысяч в этот отель...сейчас он уже 140 тысяч стал, на февраль, мы в январе слетали.

мама
Екатеринбург

Зачем отслеживать? Меня в детстве бесила привычка взрослых - купят что-то, а потом идут сравнивают и переживают, что оказывается в другом месте было чуть дешевле. Зачем это делать? Никогда не проверяю и не сравниваю цены после покупки, купила что-то, всё тема закрыта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";