Помогите, плиз, выбрать ОТЕЛЬ в ТУРЦИИ (Конаклы) из предложенных. Поделитесь озывом!

автор
мама
Санкт-Петербург

Добрый день , может кто-то был в 2019 году в этих отелях - поделитесь впечатлениями от отдыха, пожалуйста

выбираю из этих:

  • TURTAS CLUB 4*
  • PALMERAS BEACH (EX. CLUB INSULA) 5*
  • TIMO RESORT 5*
  • CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4*

Нравится в них, что в пешей доступности от центра Конаклы, люблю прогуляться из отеля.

и еще парочка отелей для выбора:
--ALAIYE RESORT & SPA 5
-- JUSTINIANO CLUB ALANYA 4

по цене все проходят в мой бюджет 100 тыс - вылет 22 мая из Питера, 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет, на 7-8 ночей, больше к сожалению не получается из-за других планов. До этого была в Конаклы, в Сиде,в Мармарисе - минус захода в море В Конаклы знаю, не смущает.
Единственный момент - с нами еще поедет человек, который 1й раз в Турции, хочется чтоб все понравилось)))

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Были в CARETTA BEACH 4* в июне 2017. С детьми 2 и 4 года. Хороший отель, обслуживание, заход в море.

мама
Екатеринбург

Были в Тимо в 2018
плюсы : неплохое питание, много фруктов, есть бар на пляже, анимация для детей
Минусы: маленький бассейн, коксаки многие дети переболели в отеле , нет территории для прогулок.
В целом неплохо.

Екатеринбург

Главное в Анжелик не селитесь.

мама
Екатеринбург

Рассмотрите ещё: XENO EFTALIA RESORT , были друзья, им понравилось

Был примерно такой же выбор у нас, в итоге забронировали Turtas. Хороший отель, много знакомых там были, все понравилось.
Вообще я бы выбирала из Turtas и Caretta, остальные считаю хуже. Подруга была в Тимо и в Турташе, сказала Турташ на порядок лучше.

мама
Екатеринбург

Были в Палмерас, небольшой отель, кормят очень хорошо, вход в море нормальный, вечеринки. Но главное достоинство - персонал. Отель однозначно советую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

S0LNbIWk0: - CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4*

были, еще бы съездила разик в него.

мама
Екатеринбург

ALAIYE RESORT & SPA 5* - отдыхали в 2019г. Очень понравилось - и питание, и инфраструктура, и заход в море идеальный песчаный. Минус - маленький пляж для такого отеля, нехватка шезлонгов заметна в первой половине дня.

Екатеринбург

S0LNbIWk0: --ALAIYE RESORT & SPA 5*

Этот нааааааамного лучше всех, из списка.

мама
Екатеринбург

S0LNbIWk0: TURTAS CLUB 4*

2 раза были в этом отеле, все понравилось, поехала бы еще, но дорого по сравнению даже с некоторыми 5-ми. Тимо рядом через дорогу, территория меньше. В этом году тоже рассматривали ALAIYE RESORT & SPA 5, но не выбрали из-за маленькой территории пляжа, когда все друг на друге и курит каждый второй..

Екатеринбург

S0LNbIWk0: , пожалуйста, чем? Rf
Как можно в нескольких предложениях объяснить? Читайте "Топхотелс" . Мой отзыв там тоже есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";