В пятницу куда съездить семье с ребенком на авто?

Аноним 474
автор

Совершенно случайно выдался свободный день у меня и у мужа, и первоклассник на каникулах ))) Что можно замутить интересное и не очень сильно утомительное, куда податься, что посмотреть? Про лето как-то все понятно, а зимой куда лучше? В пределах 200 км.думаю. И природы пусть будет немного, если музей - то тоже хорошо! В В.Пышме если что были )))

Екатеринбург

Невьянск -наклонная башня, рядом поселок Быньги (там на въезде старая церковь), неподалеку от Невьянска есть дом кузнеца Кириллова.
До Челябинска доехать одного дня вполне достаточно.
Висим оленья ферма+гора Белая

мама
Екатеринбург

Парк Оленьи ручьи. Или горячие источники - Рамада, Баден-баден и тп

Аноним 474
автор

Муравушка,
Levёnka,
Везде были ))) Кроме источников, но на них муж не хочет, вобще ни на какие.
Но спасибо в любом случае, еще буду ждать предложений )))

мама
Екатеринбург

Рассмотрите ещё Сугомак - и гора и пещера в одном месте, но зимой тяжеловато может быть, не знаю ваших физических возможностей :)
Можно ещё Слюдорудник, место интересное, только аккуратней в шахтах ;)
Большие Аллаки интересно, но может быть ветрено, там негде укрыться

просто посетитель
Екатеринбург

На газпромовских заправках разнообразные бесплатные буклеты путешествий одного-двух дней.
Посмотрите, может вдохновитесь.
Это не все, там их много, разных.

мама
Екатеринбург

Дидинский тоннель
В конце зимы круто должно быть

Аноним 474
автор

Марфа Собакина: На газпромовских заправках

Спасибо, не знала, буду иметь в виду.

ENastyA: Дидинский тоннель

А зимой как близко можно к нему подъехать?

мама
Екатеринбург

Аноним 474: зимой как близко можно к нему подъехать?

ну.... там и возле входа в тоннель бывают машины. Но мы не пробовали подъезжать, мы либо сразу после съезда с трассы оставляем, либо 1 раз доезжали до ЛЭПки и там оставляли

Екатеринбург

Оленья ферма " Бархатные рога" за Полевским.Ехать часа полтора- два. Пару кочанов капусты с собой взять , чтоб животных кормить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";