Подарки к 23 февраля

Где обедать в Москве?

А219 автор темы
Хотим показать столицу детям. Едем семейством в 4 человека. Я и трое: мужик, мужичонка и мужичоночек ))))
Папа и сыновья, особенно подросток, любят покушать. Я готовить в поездке не хочу, я тоже отдыхать еду.
Так вот - где бюджетно, вкусно и без неприятных последствий можно пообедать в Москве?
Макдак не предлагайте, пожалуйста, туда пару раз сыновей побаловать сходим, но неделю там харчеваться мой желудок не выдержит.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Я Муму люблю, бывает у них конечно не шедеврально, но не сильно дорого, без особых изысков и не травились пока :gy:
захрамление скверов мало отличается от осквернения храмов
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Му-му :please:
Но на четырёх нифига не дёшево. В будни выцепляем по месту кафехи с бизнесами
Ubi jus incertum, ibi nullum
Аноним 46
Можно Грабли,
не берите нигде мясное, это дорого, на второе просто гарнир, завтрак можно дома быстро из каши льняной из вкусвилла без варки - очень сытно и бутерброды.
tigra2601
Екатеринбург
просто посетитель
Му-му. Мы там неделю обедали. Вполне неплохо
jugen
Екатеринбург
мама
"Легендарная вареничная". точно есть на Никольском, Арбате, Новом арбате
А219 автор темы
Аноним 46:
завтрак можно

Гостиница с завтраком. Тут проблемы нет.
Аноним 46:
не берите нигде мясное

Это как? Трое мужиков неделю без мяса? Они на таких условиях откажутся ехать :gy:
Мурзик83
Москва
мама
В джонджоли неплохо. Есть бизнесы. У метро аэропорт отличное кафе - серф-бургер. Очень большие порции, можно на двоих делить, разнообразное меню. Ещё люблю бургер-хироус (но тут только бургеры и закуски), но зато какие вкусные!!!
Городское кафе с грузинской едой Хача - отменные хинкали и хачапури. За хинкали с лососем готова душу продать)))
В определенные дни можно познакомиться с бараном Толиком. Надо на сайте смотреть расписание его работы)
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
посмотрите на сайте Биглион, какие есть купоны в кафе-рестораны, прикиньте по карте, удобно или нет, мы так покупали купон в ресторан 50% скидка, составили маршрут так, чтобы вечером попасть в это заведение. И в суши был купон, прямо в доме, где квартиру снимали в Москве - тоже отлично время провели и не так дорого.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Neiron
Екатеринбург
мама
Да везде. Смотрите цены просто на входе. Там полно еды. Чайхона №1, Хинкальная, прикольно в центре в ГУМе СТоловая №57, Брусника, Доможилов, сеть Вай Мэ, Маруками, там лапша всякая прикольная есть не за дорого.
Пловберри тоже сеть неплохая.
Столовые Купчаночка
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
AnnA-Mari
Екатеринбург
мама
В Шоколадницах есть ужины с 17 часов. За 550 рублей салат на выбор, второе на выбор, напиток (чайник чая, раф, лимонад, вино, пиво). Вполне бюджетно для Москвы , сытно и вкусно.
Мы с дочерью обычно из напитков берём чай облепиховый и бокал вина. Чайник большой-его на двоих, вино-мне).
Ещё при заказе бизнесланча или ужина -скидка 30 процентов на десерты.
Ужины есть и в выходные дни.
И карту сразу там заведите. 7 процентов на неё верну, можно потратить в следущий раз.
Julyazvezda
Екатеринбург
мама
Кофемания, Хлеб насущный, Вареничная, сходите в "Депо" вечерком)))) Там под одной крышей куча ресторанов, цены разные.
Аноним 800
Екатеринбург
Аноним 46:
Грабли
Что бы не очень дорого берите типа "комплексный обед" не помню как называется.
Аноним 46
А219
,
Котлеты это не мясное,

купите грудинки и делайте бутерброды- это хоть чистое и сытное мясо,

Завтрак в гостинице, думаю, голодный
Zoryana
Екатеринбург
мама
В Му-му обедали, более бюджетных мест не знаем. Но тоже не сильно то бюджетно на семью выйдет. Му-му - сеть, где будете - найдёте. У нас так получается, что мы там кушаем возле Красной площади, где Охотный ряд.
бабушка
Тоже в Му-Му ели.....но не особо дешево, да. Я брала всегда салат и суп, нормально. У них кисель очень вкусный, мы любим :gy:
мама
Братья карамазовы было?
Три правила - но они как правило в торговых центрах
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
А219 автор темы
Маорица:
Братья карамазовы было?

Нет!
Братья, Достоевский (а у нас один из сыновей Фёдор Михайлович)...
Сходим!
AnnA-Mari
Екатеринбург
мама
Ещё перекусы всякие в виде готовых блюд есть во ВкусВилле, получится дешевле, чем в кафе. Еда вкусная и качественная. Можно в гостинице в микроволновке вечером или в обед разогреть, все равно же будете туда заходить отдохнуть.
Тоже скачайте приложение и назначайте себе любимый продукт на следующую покупку со скидкой 20 процентов. Можно в приложении сыграть в лотерею Я в магазине. Предлагается шесть вариантов со скидкой 20 процентов, обычно из того, что брали раньше. Все равно же будете мандарины-яблоки брать для перекуса.
Детям поручите-пусть развлекаются. За одно с семейным бюджетом попробуют управлять).
Аноним 46:
на второе просто гарнир, завтрак можно дома быстро из каши льняной из вкусвилла без варки
ага, а можно еще черной корочкой питаться или с собой из дома бутербродов набрать на всю неделю :omg:
jugen:
Легендарная вареничная
Там не дешево и не особо вкусно
Я знаю шикарнейшее место, домашняя еда, нереально огромный выбор и дешево, но это на выезде, не в самой Москве
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
ПрипевочкаХ:
Там не дешево и не особо вкусно

+100500
точнее вообще не вкусно
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Belovedwoman
Екатеринбург
просто посетитель
Ресторан Суп на Белорусской. Вареничная. Кошка картошка иногда. Ну и правильно пишут - магазины. В перекрёстках много готового. Салаты, второе.
Аноним 46
AnnA-Mari:
мандарины-яблоки брать для перекуса.

Только не во вкусвилл, очень дорого, только в пятерочках,
Там только кашу без варки беру льняную , так как на еде из столовых и кафе голодные будете
мама
Да, готовая еда рублей за 250 порция сейчас много где. Можно на ужин, если устали и уже пошли в отель.

Муму не ем, шоколадница мне невкусно и за эту цену такое качество кофе и блюд дорого

Любим бургерные Фарш и Тимоти обожаю.
AnnA-Mari
Екатеринбург
мама
Французские пекарни есть повсеместно. Там очень бюджетно. Кофе, выпечка, сендвичи, салаты. Вкусно. Даже кофе веусный, хоть и недорогой. В Кофиксе дёшево но очень невкусно!
мама
Три правила - скидка вечером 20%
Мне кажется там норм. Сырники плов и тп. Понятно, что это фаст фуд а не ресторанный плов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).