Где обедать в Москве?

ЛЮДА
автор

Хотим показать столицу детям. Едем семейством в 4 человека. Я и трое: мужик, мужичонка и мужичоночек ))))
Папа и сыновья, особенно подросток, любят покушать. Я готовить в поездке не хочу, я тоже отдыхать еду.
Так вот - где бюджетно, вкусно и без неприятных последствий можно пообедать в Москве?
Макдак не предлагайте, пожалуйста, туда пару раз сыновей побаловать сходим, но неделю там харчеваться мой желудок не выдержит.

просто посетитель
Екатеринбург

Я Муму люблю, бывает у них конечно не шедеврально, но не сильно дорого, без особых изысков и не травились пока

мама
Екатеринбург

Му-му. Мы там неделю обедали. Вполне неплохо

мама
Екатеринбург

"Легендарная вареничная". точно есть на Никольском, Арбате, Новом арбате

ЛЮДА
автор

Аноним 46: завтрак можно

Гостиница с завтраком. Тут проблемы нет.

Аноним 46: не берите нигде мясное

Это как? Трое мужиков неделю без мяса? Они на таких условиях откажутся ехать

мама
Москва

В джонджоли неплохо. Есть бизнесы. У метро аэропорт отличное кафе - серф-бургер. Очень большие порции, можно на двоих делить, разнообразное меню. Ещё люблю бургер-хироус (но тут только бургеры и закуски), но зато какие вкусные!!!
Городское кафе с грузинской едой Хача - отменные хинкали и хачапури. За хинкали с лососем готова душу продать)))
В определенные дни можно познакомиться с бараном Толиком. Надо на сайте смотреть расписание его работы)

мама
Екатеринбург

посмотрите на сайте Биглион, какие есть купоны в кафе-рестораны, прикиньте по карте, удобно или нет, мы так покупали купон в ресторан 50% скидка, составили маршрут так, чтобы вечером попасть в это заведение. И в суши был купон, прямо в доме, где квартиру снимали в Москве - тоже отлично время провели и не так дорого.

мама
Екатеринбург

Да везде. Смотрите цены просто на входе. Там полно еды. Чайхона №1, Хинкальная, прикольно в центре в ГУМе СТоловая №57, Брусника, Доможилов, сеть Вай Мэ, Маруками, там лапша всякая прикольная есть не за дорого.
Пловберри тоже сеть неплохая.
Столовые Купчаночка

мама
Санкт-Петербург

Кофемания, Хлеб насущный, Вареничная, сходите в "Депо" вечерком)))) Там под одной крышей куча ресторанов, цены разные.

Аноним 800

Аноним 46: Грабли

Что бы не очень дорого берите типа "комплексный обед" не помню как называется.

мама
Екатеринбург

В Му-му обедали, более бюджетных мест не знаем. Но тоже не сильно то бюджетно на семью выйдет. Му-му - сеть, где будете - найдёте. У нас так получается, что мы там кушаем возле Красной площади, где Охотный ряд.

бабушка
Екатеринбург

Тоже в Му-Му ели.....но не особо дешево, да. Я брала всегда салат и суп, нормально. У них кисель очень вкусный, мы любим

Москва

Братья карамазовы было?
Три правила - но они как правило в торговых центрах

ЛЮДА
автор

Маорица: Братья карамазовы было?

Нет!
Братья, Достоевский (а у нас один из сыновей Фёдор Михайлович)...
Сходим!

Аноним 46: на второе просто гарнир, завтрак можно дома быстро из каши льняной из вкусвилла без варки

ага, а можно еще черной корочкой питаться или с собой из дома бутербродов набрать на всю неделю

jugen: Легендарная вареничная

Там не дешево и не особо вкусно
Я знаю шикарнейшее место, домашняя еда, нереально огромный выбор и дешево, но это на выезде, не в самой Москве

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Там не дешево и не особо вкусно

+100500
точнее вообще не вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

Ресторан Суп на Белорусской. Вареничная. Кошка картошка иногда. Ну и правильно пишут - магазины. В перекрёстках много готового. Салаты, второе.

Москва

Да, готовая еда рублей за 250 порция сейчас много где. Можно на ужин, если устали и уже пошли в отель.

Муму не ем, шоколадница мне невкусно и за эту цену такое качество кофе и блюд дорого

Любим бургерные Фарш и Тимоти обожаю.

Москва

Три правила - скидка вечером 20%
Мне кажется там норм. Сырники плов и тп. Понятно, что это фаст фуд а не ресторанный плов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";