Где обедать в Москве?

Екатеринбург

Была с сыном подростком проездом через М-ву.
Т.е. туда день и обратно. Конечно он меня в КФС пытался склонить и Макдональдс но когда удавалось в какой-нибудь офисник в столовку зайти - очень даже душевно получалось. Ходили много.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Тимоти обожаю

А мне сплохело от его бургера на Арбате . Весь вечер мутило, а нам в аэропорт. Вот я нагрелась. Напилась таблеток от всего, прошло.

Екатеринбург

Если мясо, то беспроигрышный вариант хинкальные, где- бы не ели, хоть совсем забегаловка, хоть ресторан с видом на КП, везде вкусно и хинкали стоят 45-55 рублей штука. А вот напитки и т.д в цене могут разительно отличаться.. Смотрим цены, едим хинкали, все сыты-довольны. Днем во многих скидка, например на Арбате зашли в ресторан, дата была у нас с мужем, принесли счет за вычетом 20% просто потому что днем скидки, узнавайте, Месопатамия ресторан. С виду страшный, но все очень вкусно было, турецкая кухня, отменные пиде, шашлык умопомрачительный. Всякие Му-Му забудьте, все по граммам и ДОРОГО получается, а по факту столовка противная.
Обожаю в Москве вьетнамкое кафе в парке Горького. Фо-бо 350 рублей всего , а там литр супа, а то и больше. НЕ наесться невозможно, и специи подают отдельно, так что дети тоже могут есть, просто суп с лапшой и мясом получается.
Можно зайти в бургерную, типа ФАрша, не МАкдак, а детям приятно и очень СЫТНО, гарантировано часов на 7 потом об еде забудут.
В му-му меня как0то друг отвел, встречались, он из Берлина прилетел, ну гадость же и дорого. На двоих за скромную столовскую еду он заплатил столько, сколько мы с подругой утром за чудесный завтрак на Тверской с шампанским. У меня был чудесный бутеброд с семгой, шпинатом, яйцом пашот, огромное блюдо, у подруги блинчики с мясной начинкой, чай и по бокалу. И не понять что в МУ-му на окраине города
Не бойтесь нормальных заведений

Екатеринбург

Маорица: Любим бургерные Фарш

+++ Я не одна, там поел и сытый весь день, быстро и чай там очумительный смородиновый и БОЛЬШОй, что радует

мама
Екатеринбург

Tigrа,
П.С. «Муму» гадость редкостная

+++++ вообще не разделяю восторгов об этом месте. Как было отвратительно лет 10 назад, так и осталось.

мама
Екатеринбург

В Джонджоли нам с ребеном нормально было, у них сеть по городу, это грузинские.
Хлеб насущный тоже сеть, много где встречается, они дешевле и качество чуть хуже, но если прижмет, в принципе можно.
Там иногда так набегаешься, уже и на Шоколадницу готов(

Екатеринбург

О, вспомнила, сын у меня еще фанат чебуреков в Москве Чебуречная СССр, их немного к сожалению, из-за него специально едем иногда или маршрут продумываем, чтобы по пути. 75 рублей чебурек огромный, вкусный, уж на что я придирчивая к общепиту всегда и везде.
Я то могу вообще день не есть, а сына кормить надо, потому такой список заведений Я бы другие выбрала, конечно.
Иногда вообще может съесть уличный кебаб в шаурмячной по дороге от метро до дома, не пугайтесь, верный признак, что не траванетесь, хачики рядом с заведением, а они там всегда трутся. Своих они не травят и забегаловке лет 10 точно. Мясо , лаваш, овощи и все удовольствие 150-180 рублей.

мама
Екатеринбург

когда жду экспресс до внуково, ужинаю в тц европейский, там на любой кошелек и вкус кафе. последний раз в "грабли" ужинала, вполне себе прилично и счет был всего 700 руб. - салат, холодные закуски, судак с паровыми овощами, чай, десерт.

Аноним 774

Tigrа: Если в центре, то всегда недорого можно пообедать в «столовой 57» в гуме

только там человек 40 очередь будет

Аноним 46: Не могу в закусочных есть там, где нет ,где руки помыть,

а что, такие еще есть в наше время?

мама
Москва

Автор, где жить будете, там и кафе найдёте. Всякие тошниловки типа му-му обходите стороной. В хороших магазинах полно готовой еды, как вариант.

Екатеринбург

Лилит_Es: В хороших магазинах полно готовой еды, как вариант.

Их бы еще найти эти магазины, я как-то так хожу, что только Бехетле, вроде, на Тверской обнаружила с едой приличной.

мама
Москва

BellaDonna ,
Ну, Азбука очень хорошие делает боксы «уже готово», во Вкус вилл можно найти что-то.
Бизнес ланч везде недорогой

Екатеринбург

Му му
Шоколадница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";