Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

мама
Екатеринбург

Я вам больше скажу: в этом году турфирмам предоставили доступ к продаже субсидированных! Так вот они тоже ловили билеты своим, но только у них комиссия была 500 руб с билета

Аноним 912

Девы, не кидайте тапками. Подскажите, если хотим купить 2 обычных промо билета и один субсид-ый на ребенка. Как действовать. Покупать 1 через сайт без комиссии. А второй взрослый и субсид-ый на ребенка бронить в кассах и платить комиссию? Или купить 1 на мужа например, потом забронить на ребенка, а потом на меня купить? Просто боюсь если сразу купим на нас 2их с мужем билеты, пока возимся, субсидированные кончатся, а платить лишнюю комиссию за взрослый билет тоже не хочу. А без комиссии получается детский вообще не купить, так как через сайт не доступна покупка? Так?

Екатеринбург

Аноним 912 ,
Я сначала субсидированный забронировала по телефону и выкупила на следующий день (на ребенка туда-обратно), а потом нам с мужем купила на сайте на эти же рейсы.

Аноним 775

Аноним 138: через кассу, приплачивая кассиру 3т.

Ну это тоже не три копейки..

Аноним 138: Коррупция

Ну значит попадётся она скоро..

Аноним 1

Аноним 138: Коррупция

Вы о чем? Это обычная услуга. Пришёл клиент, открыли сайт, оформили билеты.

А то, что люди за услугу деньги берут, это их работа.

Я прекрасно понимаю о чем Вы. Но не там копаете. Не будет этого конкретного кассира, на его месте появится три новых.

Людей загнали с эти рамки, все выкручиваются как могут. В школу тоже записывают с 10 устройств одновременно, все считают , что это норма и тд.

Я купила субсидированный билет на сайте УА. Оплатила картой и распечатала билеты с электр. почты.Никуда не звонила и не ездила.Указано в билетах документы с собой иметь подтверждающие льготы .Билеты на сентябрь.Очень была удивлена.

мама
Екатеринбург

Я тоже купила маме-пенсионеру на сайте. На ребенка старше 12 лет тоже могла купить, а вот на двух оставшихся малышей купить невозможно. Хотя в том году покупала и подтверждала просто в аэропорту. Видимо в этом году УА алчность поглотила.

Аноним 329

Аноним 394: Предыдущий автор, который закрыл тему, очень похож на сотрудника УА, которая нам рассказывала о нереальных объемах выброшенных субсидированных билетах. Их было

Аноним 225: Аноним 394, Согласна, на счет сотрудника.

Вы совсем уже ку-ку
Вместо того, чтобы искать информацию, воспринимать её, уметь применить -вы занимаетесь склоками и обвинениями
Еще потребуйте, что субсидированные билеты доставались только пенсионерам и многодетным семьям
Чтоб обычные люди не могли для своих детей купить, они же богатые

И никому в голову не приходит, что впятером по субсидированным слетать дешевле, чем втроем обычным людям

Аноним 236: как их ловить? бронировать и бежать выкупать? Или в кассу просто и брать, что есть?

Кило_метр счастья: как их ловить?посмотрела на сайте-ничего..или я не туда смотрю

В темах прошлых лет и в теме этого года все расписано и рассказано не один раз
Многие вообще потребители, сидят и ждут, что все им разжуют, контакты дадут, а сами никогда не поделятся информацией
И это касается не только билетов, а вообще многих вещей
Я не автор прошлой темы, если что

Anirii: Я когда свои выкупала, она удивлялась, как я умудрилась заказать, сказала, что у нее была куча заказов от своих клиентов на эти субсидированные билеты. Я поняла, что все кассиры для своих бронируют их, потом скидывают, если не надо..

И самое интересное, никто бы не отказался от такого знакомого кассира для себя, правда?

Аноним 149

Я тоже несколько лет мучилась с покупкой субсидированных билетов. Жалобы писала и звонила бесконечно. В общем жила на сайте УА. Я таки купила сама в прошлом году и туда и обратно. Но чего мне это стоила. В прошлом году по наводке с прошлой темы нашла частную авиакасса. И теперь все билеты у меня на руках. Ну переплатили 5000 тысяч за 6 билетов, зато сплю спокойно и нервы мои дороже. Выше уже писали как можно на детей и на многодетных на сайте билеты забронировать, а потом выкупить. Прошлая тема очень полезная. Изучайте.

Аноним 912

П-яточка ,
так вроде на ребенка одного нельзя купить билет без взрослого, а вы получается сначала на ребенка купили, а потом на себя с разрывом по времени?

мама
Екатеринбург

Второй год сижу на сайте и ниразу ничего не купила по дешевле - экономия не мой конёк )))) как не крути 50 тыс на семью ( 2вз + 1 р ) , хоть субсидии хоть нет, дёшевле было по 7500 взять , но мне сайт дал только в однустрону купить, а если по теме - на конец июня полно обратных билетов.

Аноним 394

А почему люди должны выискивать, переплачивать, каждый час заходить на сайт имея законное право? Когда нужно заранее бронировать гостиницы и отпуск, а мы сидим до июня и ждём, когда выкинут билеты на август! Это унизительно. Но были бы хотя бы адекватные цены на билеты- не по 11000-12000. Вот представьте семье с тремя детьми нужно более 110000 только на билеты с такими расценками. Это нереально, оттого и негодование

мама
Екатеринбург

Как думайте будет ещё щедрость от уа?

Аноним 1

Пираньяя: Я купила субсидированный билет на сайте УА. Оплатила картой и распечатала билеты с электр. почты.Никуда не звонила и не ездила.Указано в билетах документы с собой иметь подтверждающие льготы

Вы указывайте сразу какая категория. Так как субсидированные билеты не все категории могут купить на сайте, из-за того и тема.

Аноним 264

Аноним 394: А почему люди должны выискивать, переплачивать, каждый час заходить на сайт

А вам кто и что должен?

Аноним 394: Но были бы хотя бы адекватные цены на билеты- не по 11000-12000. Вот представьте семье с тремя детьми нужно более 110000 только на билеты с такими расценками. Это нереально, оттого и негодование

Не тяните- не рожайте. Всё вам яжматерям все вокруг обязаны

Аноним 329

Аноним 394: А почему люди должны выискивать, переплачивать, каждый час заходить на сайт имея законное право? Когда нужно заранее бронировать гостиницы и отпуск, а мы сидим до июня и ждём, когда выкинут билеты на август! Это унизительно. Но были бы хотя бы адекватные цены на билеты- не по 11000-12000. Вот представьте семье с тремя детьми нужно более 110000 только на билеты с такими расценками. Это нереально, оттого и негодование

Пока будут такие как вы, то другие спокойно будут покупать субсидированные и по акции
Писала уже, изучайте информацию
Никто вам ничего не должен
Все равно на всех дешевых билетов не хватит
Кто хотел, тот купил и точка

Аноним 329

Еще хочу сказать, что я рада, что стало возможно покупать субсидированные билеты с сайта, а не стоять в этой безумной очереди по полдня
Вспомните 16-17год и очередь у Аэрофлота на несколько часов
Зато все равны были

Четвертый год подряд покупаем субсидированные билеты. Понятно, что на поиск, бронирование и выкуп уходит много времени, сил и нервов. Но оно того стоит. Главное правило, если хотите купить билеты - постоянно "быть в теме", мониторить сайты авиакомпании, форумы (в том числе и этот) и т.п. и быть готовым в любой момент "сорваться" в кассу для покупки билетов.

Аноним 994

Аноним 394 ,
Если исходить из спроса, то в июле -августе надо ставить по 20 рейсов в день и желательно Боинги 747, чтоб человек по 500 перевозить разом. И то не факт, что хватит. Но где взять такое количество самолетов?
Из 10 звонков по субсидированным 9 хотят август, ну или хотя бы июль.

Екатеринбург

Аноним 912 ,
Да.
Я первый раз покупала и не знала, что в прошлом году было правило, что нельзя на ребенка одного купить.
Позвонила, забронировала вдень начала продаж и выкупила в кассе УА на следующий день на одного ребенка 5 лет, на взрослых у меня не были билеты куплены.
На взрослых купила через сайт через пару дней, когда стартовала акция Билеты в лето.

Аноним 994

П-яточка ,
Нереальная история. Нельзя купить на ребенка до 12 лет субсидированный билет без привязки к взрослому билету.
Ну или надо оформлять договор сопровождения.
Старше 12 лет можно.

мама
Екатеринбург

В 2015 году тоже очень выгодно купила билеты 34000 на 2взр+2детей туда и обратно,но раскупили за сутки билеты,вот была удача!

Аноним 394

Аноним 264 ,
Своих детей я прекрасно тяну и ни у кого ничего не прошу! Я вывожу своих детей за СВОЙ счет на 1,5-2 месяца отдыхать. Но у них есть право на эти билеты и я хочу, им воспользоваться, а на разницу я лучше сделаю отдых детей еще ярче! Понятно!

Екатеринбург

Аноним 994 ,
Я, кстати, до сих пор детский билет к взрослому не привязала. Надо будет заняться этим вопросом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";