Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 147

Есть субсидированные билеты
екб-симф 28.05 цена 3750
симф-екб 17.06 цена 3750
По новым правилам возврата и обмена если вдруг кому нужны могу переоформить на Вас, обращайтесь

Аноним 162

Аноним 147: Новые условия возврата!

Скиньте пожалуйста ссылку новые условия возврата
Я не могу по сайту найти именно вашу новость

мама
Екатеринбург

Аноним 147 ,
В смысле эти билеты на Вас забронированы? Мне нужны билеты на 28. 05

Аноним 37

Кто-то понял из новых правил,как вернуть деньги за билеты при ОТМЕНЕ рейса?
Мы хотим лететь,но если рейс отменят: я не хочу бонусы на счет, не могу лететь в другие даты( т.к. даты отпуска определены), не могу переоформлять на кого-то,не могу менять направление,т.к. субсидии только в Крым..
но я не вижу варианта,что УА вернут деньги((

Аноним 147

Ekke_Ekke ,
Да на подростка

Аноним 147

Аноним 37 ,
При отмене рейса вроде можно просто сдать билеты, без уплаты штрафа

мама
Екатеринбург

Так так так кто тут хочет вернуть билетики????Я бы забрала ( поменять имя можно бесплатно) и с вас комиссии не снимут и мне хорошо)))
Даты : Екат - Сим 1.08-4.08 ( 2 вз + субсид)
Сим - Екат 11.08 - 13.08 ( 2 вз + суб)
Сим - Екат 13.08 - 15.08 ( 2вз + 2 суб)
Екат- Сим 20.06 - 1 суб
Сим - Екат 16.07 - 1 суб
Если кто нибудь решится сдать билеты напишите мне в личку пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 147,
Так же поняла

мама
Екатеринбург

Я бы тоже была рада билетам Екб-Сим на 10.06 или 11.06. Нужно 5 субс. билетов ( 2 взр, 1 подр, 2 дет) Вдруг кто сдавать надумает.

мама
Екатеринбург

Девочки, Билеты туда купила ещё на первой волне продаж, обратно не могу поймать.
Если кто-то будет сдавать Симферополь Екатеринбург, напишите, плиз. Дата 16-18 июля. 2 детских билета. Заранее спасибо.
Я туда так купила, девочка сдавала, сказала код бронирования, оператор сделала отмену и сразу на меня оформила.

Вдруг кто будет сдавать Субсидированные билеты на 8-11 августа , напишите , пожалуйста :) нужно 2 билета Сим-Екб

Екатеринбург

Вдруг кто будет сдавать билеты Сим-Екат с 20 авг по 24 августа, напишите, пожалуйста. Нужно 3 билета субсидированных

мама
Екатеринбург

Мне на 10.09 Сим Екб нужно, если кто-то будет сдавать

Екатеринбург

Подскажите кассы уральских авиалиний где работают ? Где выкупить билеты счас ?

Аноним 162

Екат-СИм 18 августа 2 места

Бугенвиллея,

вот список касс с адресами и телефонами

https://www.uralairlines.ru/passengers-info/about/address-of-the-booking-offices/ekaterinburg/

Екатеринбург

Светиксемицветик91 ,
спасибо, я где касса то знаю , покупала там не раз , в мегаполисе , только счас не работает же часть организаций , вот я и спрашиваю как купить сегодня завтра

Аноним 571

Zarinka ,
Arom18 ,
Амария ,
мамочка настены ,
beretta_428 ,
Девочки, вы считаете, что есть большие шансы, что отдых в Крыму у нас состоится? У нас на конец мая куплены. Переживаю.
Обратные тоже нужны. Симф-екат конец авнуста-начало сент.

Аноним 37

Аноним 571: есть большие шансы, что отдых в Крыму у нас состоится?

у нас месяц в июле,тоже переживаю((
думается,что никуда мы не полетим,отменят ((
а вот как,если дату менять на более позднюю при отмене ? ведь наверняка менять субсидированные будут только с доплатой до обычных,а не тоже на субсидированные? Пока не звоню в УА,раз у них там завал,ближе к июню видно будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 571 ,
Надо мыслить позитивно, всё будет хорошо, полетим отдыхать без задержки рейсов даже!!! Ну а если отменят но деньги вернут 100% и рванем на Челябинские ( благо погода 100% будет жара) ))))

мама
Нижний Тагил

beretta_428,
Поддерживаю! Надо мыслить позитивно! Купим все субсидированные билеты и полетим по расписанию!))))

Екатеринбург

Добрый день!

Из-за всех событий Уральские лихорадит и они меняют время и даты вылета по рейсам.
Мы взяли билеты из/в Челябинск. По билетам туда поменяли время, по обратным - и дату и время, перенесли на день позже.
И это по августу. Как там дальше будет - неизвестно.
Так что советую всем следить за своими билетами.
Я при покупке указал почту, поэтому мне уведомления сами приходят.

Аноним 64

Аноним 147 ,
Я так понимаю, что Крым пока не входит в категорию для бесплатного обмена на другого пассажира. Это же только по отмененным рейсам?

Аноним 64

Atlis ,
У меня конец мая екб-симф и 12 июня симф - екб - ничего не поменяли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";