Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

мама
Екатеринбург

Аноним... ,
Это как раз по не отменённым

мама

Буду сдавать два субсид. Симферополь - Екатеринбург на 25 июня. Кто-то уже менял данные пассажиров? Это можно сделать только в месте приобретения? Я покупала в Мытном дворе, закроются ли кассы на карантин?

Аноним 64

ularu ,
Z судя по информации на сайте, только по месту приобретения можно это сделать

Аноним 162

Я не могу найти кнопку возврат билетов на сайте
Именно кнопку
В проверке заказа можно ввести бронь и фамилию, данные о заказе выходят и все, дальше никаких действий нельзя сделать
Тоже задумаваюсь сдать билеты на июль

мама

Аноним 162,
Уже нет кнопки, вместо нее надо написать заявку на возврат. Я написала, жду ответа. Я себе покупала по возвратному тарифу, но увы, просто так не вернуть деньги. С сайта: *Добровольный возврат авиабилета

  1. Для оформления возврата авиабилета, купленного на сайте АК, в мобильном приложении или через службу поддержки пассажиров:

1.1 На сайте авиакомпании в разделе Обратная связь (только для билетов, купленных на сайте АК, в мобильном приложении и через службу поддержки пассажиров) составить заявку на добровольный возврат.

Заявка на возврат обрабатывается до пяти рабочих дней от даты оформления возврата авиабилета.*

мама

Аноним...: Аноним 147,
Я так понимаю, что Крым пока не входит в категорию для бесплатного обмена на другого пассажира. Это же только по отмененным рейсам?

Входит : "Изменились планы (невозвратные тарифы), но Ваш рейс не отменен." Вариант № 2.3
Но субсидированные билеты относятся к возвратным тарифам, за них раньше возвращали деньги со штрафом 1500 рублей. Эх, похоже пора заявление в суд готовить.

Аноним 162

ularu: себе покупала по возвратному тарифу,

Я тоже с возвратным тарифом брала
Получается и возвратный тариф ничего не гарантирует

ularu: Я написала, жду ответа

Напишите потом как все прошло

мама
Екатеринбург

ГалкаБелая: если авиакомпания поменяет время вылета.... Это правда?

Всегда было так

ГалкаБелая: Пять минут плюс минус тоже считаются?

от 4-х часов и более

мама
Екатеринбург

Челябинск- Сим конец июля есть много субсидии и обратные на середину августа есть выбор

Аноним 571

Parabens ,
В том году было более 50 минут вроде...могу ошибаться....но точно не 30минут

Екатеринбург

Добавили вечерний рейс по субботам туда и обратно. На 4, 11, 18, 25 июля и на 1, 8, 15, 22, 29 авг есть билеты туда. Обратно 4,11,18,25 июля и 1,8,15,22,29 августа.

Екатеринбург

Если кто-то захочет сдать билет Симф-Екб на 13 августа, то мне надо. Не могу пока поймать.

мама
Екатеринбург

Светиксемицветик91,
На 5е и

12 е из Симф есть

Екатеринбург

Лена_Мама Ди:

спасибо!

undefined
lopatka,

спасибо. купила неделю назад на 10.09

АнонимУс

Скажите,в случаи отмены рейсов (у нас на июль в Крым куплены всей семье), авиакомпании выплачивают полные возвратные суммы или что то удерживают?

мама
Екатеринбург

ГалкаБелая ,
в прошлом году считалось и 5 мин
я этим воспользовалась

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди ,
Спасибо большое...
Но я вчера раньше легла спать и не отследила тему...сейчас смотрю ничего уже нет на август((((
Да, кстати, а как их вчера можно было забронить? Гор.линия занята, кассы только в Кольцово, наверное, работают...Мне детский надо и 2взрослых.
В общем, девочки, пишите еще, если увидите...или заброньте мне 3 билета, пож-ста(сочтемся)...Симф-Екат с 20.08-30.08. Ну или 01.09-05.09 на крайний случай...

мама
Екатеринбург

Я тоже всё проспала )))

мама
Екатеринбург

Есть ЕКБ- Сим 22.07, 11.08, 12, 15, 16

мама
Екатеринбург

26.07 и 29.07 Симф-Екат есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";