Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 850

beretta_428,
Да, было изобилие вчера, на наши даты тоже. Но мы не полетим скорее всего. Не хочется, чтобы отпуск был связан с нервотрепкой, а этим летом все будет нервозно... Решили копить подушку безопасности, или как это называется))

мама
Екатеринбург

Очень переживала что будет много народу начинали даты ( начало августа) но щас может и нет )))

Екатеринбург

Ольга Конева ,
Данный сбор взимается с каждого сегмента бронирования, у каждого пассажира. 1000р/сегмент, т.е билет туда-обратно =2тр, и по количеству пассажиров. Но!!! При обмене на другую дату обязательно должны быть в наличии места по субсидированным тарифам

Аноним 162

Очень много субсидированных на июль
По 3 места на рейс есть
Август не смотрела

мама
Кыштым

Добрый вечер, удалось ли кому-нибудь изменить дату вылета? Расскажите какой порядок у них, пожалуйста.

Аноним 554

Мужу предложили ведомственный санаторий с 1 июня. Не знаю что и делать, брать билеты?

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто в курсе как писать заявление на возврат? Нужно вернуть билеты, оплаченные мной, но на другого человека.. Кто должен писать заявление вообще? Образец есть какой-то?

Аноним 571

Аноним 554 ,
Санаторий в Крыму? Почему нет? Если предложили, значит будет работать.

Анониммм

Аноним 554: Мужу предложили ведомственный санаторий с 1 июня. Не знаю что и делать, брать билеты?

Какой?Не МВД случайно?Если предлагают ни в коей мере не отказывайтесь....я езжу каждый год в разные,очееень нравится.Конечно сейчас ситуация не понять что и как,но еще раз не отказывайтесь. Если все таки ситуация станет ну очень опасной для жизни,то санатории все равно вед не откроют.Мы с сыном хотели поехать пару недель назад ,но они закрылись из за карантина.

Аноним 225

Добрый день! Кто-нибудь сдал билеты на лето? Или остается надежда, что в Крыму отдохнем?

Аноним 162

Аноним 225 ,
Я пока не сдаю
У нас на начало июля

Аноним 565

Я тоже пока не сдаю, если Крым не закроют официально, то полетим, начало июня

мама
Екатеринбург

Аноним 162: Я пока не сдаю
У нас на начало июля

аналогично

Аноним 802

Я так долго их ловила, не сдам. Но себе пока не купила, только детям и бабушке.

Аноним 225

У меня август, но все так неопределенно

Аноним 802

На июнь и июль полно субсидированных билетов Екб-Симф

Аноним 37

Аноним 802: На июнь и июль полно субсидированных билетов Екб-Симф

да,тоже вчера увидела) и висят ,бедненькие,никому не нужные теперь))
И откуда их столько появилось? Неужели даже лето пачками стали возвращать?

Аноним 54

Аноним 37 ,
Это дополнительные рейсы, раньше их не было.

Аноним 208

Рейсы вроде те же. Билетов по 1 месту я увидела.

Аноним 64

Май ещё никто не возвращаю? Как бы вернуть без комиссии на основании того, что все гостиницы закрыты?

мама
Екатеринбург

Аноним... ,
Никак.. УА это не колышет.. Вернули, взяли штраф по 1 тыс с билета..

Аноним 369

Доброе утро, как думаете, в конце июня есть шанс отдохнуть?

Аноним 571

Аноним 369 ,
Кто то надеется еще на это. В том числе и я. Не представляю, что наше побережье останется без туристов. Но, если ситуация изменится в худшую сторону, то не откроют гостиницы...

Аноним 571

Zarinka ,
Мы сегодня сдали апрель без штрафов. Оформили сертификат. Сбор за оформление билетов естественно не вернули.

Аноним 271

У нас с середины мая до июля куплены субсидированные и невозвратные, в Крыму жилье есть, пытались билеты возвратить - пока никак. Поэтому бронь не снимаем, но... страшно... как анекдот про ёжиков, в самом деле. Пытаешься не думать о том, что перелет это огромный риск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";