Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 1

А Ю-Мама не делали интервью на эту тему с УА? Может быть попросим и нам раскроют представители а/к какие-нибудь «секреты»

Аноним 373

Аноним 149: оила. В прошлом году по наводке с прошлой темы нашла частную авиакасса. И теперь все билеты у меня на руках. Ну переплатили 5000 тысяч за 6 билетов, зато сплю спокойно и нервы мои дороже. Выше уже писали как можно на детей и на многодетных на сайте билеты забронировать, а потом выкупить. Прошлая тема очень полезная. Изучайте.

ничего полезного...вот из-за таких кассиров обычные люди не могут свозить детей к морю...

Аноним 264

Аноним 394: Своих детей я прекрасно тяну и ни у кого ничего не прошу!

Ага я вижу))

Аноним 394: Понятно!

Не понятно

Аноним 149

Аноним 373: ничего полезного... В прошлой теме море полезной информации, не только про кассира.

Аноним 373

Аноним 149 ,
всех кассиров подкупили и это полезно? кому? подкуп должностных лиц преследуется по закону...
заходу на сайт УА, цены космос...у меня и ребенка есть льготы...завести их невозможно...

Аноним 394

Вдруг кому-то будет полезно - по промокоду SUMMER20 скидка 5% от тарифной части билета. Копейки, конечно, но что-то...

Аноним 394

Аноним 264 ,
Вы смотрите, жёлчью от злости не захлебнитесь! Смешно, честное слово. Реагировать не собираюсь на Ваши провокации, а вот права свои защитить постараюсь. О каждом шаге здесь отпишусь.

Аноним 571

Да билеты это еще та канитель, но их возможно купить, если хотя бы отслеживать. Нужно ведь учесть и то, что вы не одна желающая на эти билеты, нас много. Ну и люди летят не только с Екатеринбурга. И уж простите но категория многодетные- это знаете сколько мам и пап с детьми и все бронируют и выкупают. Так что если вам не досталось - в этом никто не виноват. А так по полной стоимости родители берут себе, а детям субсидированные и ничего не жужжим. Были билеты и я сама лично и на сайте купила пенсионерам и бронировала по телефону и билетов куча была по 8 на рейс точно

Аноним 571

Билеты ведь все равно будут ловите или звоните. Ведь не первый год таккая канитель , если чего с 2014 года уж -6 год как и все довольны и ничем особым УА в этом гду не отличились

Аноним 394

Аноним 571 ,
Отличились! Невозможностью купить в онлайн режиме и без комиссии на детей. В том году мы могли купить на сайте

Аноним 1

Аноним 571: уж -6 год как и все довольны и ничем особым УА в этом гду не отличились

И все таки нужна какая-то оптимизация, так как пенсионеры и молодежь могут купить на сайте без комиссии, доки при посадке, а квест для многодетных и детей до 12 лет намного «веселее» + обязательная комиссия. Когда все в общей очереди стояли, все были в равных условиях.

Аноним 571

8800 пока я ковырялась решили мою проблему .. Не бывает все гладко.

Аноним 571

слушайте, ну спокойно муж съездил и выкупил в кольцово ну было пару тройку человек. В прошлом году, родители в кольцово были 350 по очереди на листочке

Аноним 225

Аноним 394: SUMMER20

Спасибо за промокод! Я в прошлом году по промокоду 20% получила скидку. Так что за промокодами тоже следить полезно)

Аноним 225

С билета по цене 13999 р. скидка получается 509 р. + кассиру платить не нужно. А до какого числа он действителен?

Аноним 394

Аноним 225 ,
Сроки действия промокода не написаны ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, если у меня семья: папа мама дети 14 л, и 3 года. Я могу субсидированые купить на детей, а взрослые по обычной цене ?

Аноним 853

eva83 ,
На ребенка не купить точно на сайте, только через кассу, на подростка вроде возможно купить на сайте

Аноним 149

Аноним 373: подкуп должностных лиц преследуется по закону... Это не касса УА

Аноним 149

Аноним 149: На ребенка не купить точно на сайте, только через кассу, В прошлом году была такая же ситуация. Я ставила ребенку дату рождения как у молодежи, прибавила несколько лет. Потом, когда дошла до оплаты переписала номер брони и поехала в кассы выкупать. Бронь вроде на 4 часа. Кассиру сообщила об ошибке в дате, она поправила. Все билеты на ребенка на руках. Также можно по возрасту подогнать дату на пенсионера, либо молодежь другие категории - инвалиды, многодетные. У меня во всяком случае, все получилось. Возможно как-то можно перебронировать эту бронь по горячей линии. Можно вообще выкупить, а потом поменять даты через кассы, но там уже сложнее и штраф рублей 500. В прошлой теме подробно отписывались люди. А насчёт частных касс. Никого не подкупаешь, делаешь заявку. Потом уже выкупаешь готовые билеты с комиссией данных касс. Ничего криминального.

Аноним 329

Аноним 149: Бронь вроде на 4 часа.

В этом году на оплату 25 минут, потом еще несколько минут и билеты в продажу поступают
Проверяли

мама
Екатеринбург

Да, 25 минут на сайте даётся и прямо идёт обратны отсчёт

Аноним 802

В прошлой теме столько хитростей узнала при покупке. Некоторым из этой темы было бы полезно почитать. Я с помощью них в этом году купила, а в том году не смогла. Тоже ворчала как многие здесь. Почитайте старую тему, не поленитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";