Путешествия и коронавирус

Аноним 690
автор

Всем привет!
Не нашла такую тему, а может я одна паранойю...
Планирую в весенние каникулы в ОАЭ, нет, ну, понятно, не в Китай, и даже не Юго-Восточная Азия.. Но обновление новостей(например, про Италию, ведь не близко к Китаю!) заставляет меня задуматься, не отменить ли... А как вы? Те, кто запланировал поездки, какие мысли у вас?

Аноним 690
автор

Хотя и в Екатеринбурге никак не изолировать себя и семью, дети контактируют в садике и в школе, родители на работе, в Тц и тд..

Аноним 257

Оплачен круиз из Дубая в весенние каникулы. Также сидим в сомнениях: либо лететь не смотря ни на что, либо перебронировать на отельный отдых в ОАЭ ( наверно потеряем в деньгах), либо остаться дома.

Аноним 690
автор

Аноним 257 ,
Я хотя бы не одна) спасибо, что написали.

А я в сомнениях про Италию. Хоть и не туристическая зона , куда собираемся но что то не знаю. 3 детей 1, 4, 12...как то и хочется и боязно

Аноним 287

И мы летим в марте в Европу. Немного нервничаем)

Думка

у нас на июнь в Турцию и что-то засомневалась.

Аноним 257,
В круиз точно бы не поехала. Народу несколько тыс в закрытом пространстве и никуда с подводной лодки)

Аноним 632

Никуда бы не поехала, я параноик, особенно за здоровье детей.

мама
Екатеринбург

в ближайшее время запланирован поход в Турции, летом - горы Италии
пока менять и отменять ничего не планируем

а вот насчет круиза я может быть и напряглась, не знаю

мама
Екатеринбург

Тоже планировали Италию в этом году, ближе к осени. Но я что-то торможу специально, боюсь за детей. Лучше перебдеть и переждать)

Аноним 522

А у меня в Италию на апрель билеты невозвратные ....

мама
Екатеринбург

Пока жду, ничего не бронировала на лето. Буду смотреть, чем дело кончится. Думаю как бы на даче отдыхать не пришлось. В апреле в милан приняли решение не лететь ( по работе).

мама
Екатеринбург

Билеты в Рим на 20 марта, невозвратные. Сын в 5 классе, как раз в 4 четверти начнут Древний Рим изучать. Очень хочу вживую все показать. Но теперь уже появились сомнения(( Сегодня звонила в S7 (ими летим), они сказали, что деньги вернут только в случае отмены рейса, если будет постановление от Минтранса. Так что пока рассматриваю вообще разные варианты, в т.ч. и изменения маршрута в целом.

Anonim

Пока путевки на лето решила не брать: хочу в Европу, но до лета далеко, куда болезнь разойдется, непонятно. Буду ждать

мама
Екатеринбург

К апрелю прогнозируется спад, так что есть надежды, что те, кто в конце весны и летом собираются куда-то, могут особо не опасаться и спокойно ехать отдыхать. В Китай, конечно, не стоит.

Аноним 588

вот так: у меня в Италию на апрель билеты невозвратные ..

И я к вам.
Билеты в Бергамо Милан. Конец апреля. На двоих с мужем.

Причем сначала хотели в Китай на Хайнань. Началась эпидемия в Китае. Ну ладно, решили поехать в Европу. Купили билеты в Италию... Через 2 недели пошла Италия за Китаем.
Надеюсь наши закроют авиасообщение и билеты вернуть можно будет. Или вирус победят

Аноним 338

В ОАЭ куплен тур на весенние каникулы, боязно конечно, планировали много чего посетить. Отменять не собираемся, вероятно заменим просто пляжным отдыхом.

мама
Екатеринбург

Аноним 12,
Пока в Риме спокойно, да. Но, во-первых, непонятно, что там будет через месяц, во-вторых, там полно китайцев. И как они только туда попадают при нынешних-то ограничениях В Ватикане на экскурсиях их очень много, а у меня как раз и Ватикан уже оплачен... Ладно хоть жилье с бесплатной отменой стоит. Короче, наблюдаю пока

Аноним 249

Скоро летим на Пхукет)) настроение отличное, снег и грязь наша надоела)

Аноним 387

На 12 марта билеты в Рим, победа не возвратная. Пока набоюдаем. Квартиру до 5 марта могу отменить без штрафа
Жду пока до 5 марта, как ситуация будет развиваться

Аноним 35

Порадовалась, что ничего не взяла заранее. Буду покупать перед вылетом. Или вообще придётся отменить выезд этим летом тк с младенцем будем. Грустно, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";