Путешествия и коронавирус

Аноним 878
Екатеринбург
а как не пустят-то? онкобольным что делать?
анонимно
Екатеринбург
Так, интересно к лету (июлю) что будет,забронили Анапу, хотнли ехать на авто, теперь думаю отменять бронь или ждать пока
Аноним 991
Екатеринбург
Мне кажется, очень много кто ждет. Мы впервые на море собрались за 13 лет семейной жизни и вот те раз! Пока ждём и надеемся.
мама
Очень надеюсь что к лету ситуация разрешится, я на дух не переношу дома в квартире сохнуть. Кондиционером дышать)
Аноним 991, за 13 лет впервые на море?А раньше вы куда летали отдыхать ?
Нда. Ситуация меняется каждый час. Не понятно что ждать.
Утром вначале на работе было сказано, что все будем работать пока не помрем, тк мы органы исполнительной власти, нам не положено дома сидеть. Через час сказали что пришел другой указ, некоторым спецам разрешат работать дома. Ещё через час сказали чтобы на следующей неделе духу не было на работе никого! В результате какая-то паника, все бегают как ненормальные.
Блин, только с работы выползла, как в фильме, скорые ездят с мигалками по пустым улицам.. в метро охранники какие-то в масках на входе стоят, фу (((
Мне кажется я на стрессе быстрее заболею скоро, чем от вируса , утром в метро еду на эскалаторе, забылась и покашляла.. тетя передо мной чуть инфаркт не схватила, покатилась по лестнице как от чумы :nea:
Пс мне кстати в руки письмо попало о разработке плана закрытия границ Москвы ..
До 31 марта срок. Наверное и в других городах тоже уже есть ..
мама
Хотели ребенка на дачу в Подмосковье к родне, передумали. Мало ли закроют все. Так хоть вместе.
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
анонимка
Екатеринбург
Pushistiki:
как в фильме, скорые ездят с мигалками по пустым улицам.. в метро охранники какие-то в масках на входе стоят, фу (
который день живу с этим ощущением (((
силы Небесные, хоть бы все плохое стороной нас обошло...
Аноним 991
Екатеринбург
Terroristka
,
Никуда, то квартиру покупали (мы не местные), потом ребенок родился и нам все советовали не менять резко климат, а мы по неопытности верили в это, отдыхали в санаториях, потом другая квартира, потом ещё ребёнок :mama:
Катерина_
Екатеринбург
Аноним 572:
Подскажите, закроют города или область, вот мы сейчас живем за городом (но случись что (заболевание например) я поеду в город конечно, потому что медицина тут не очень, меня в город не пустят уже что-ли?

Тот же вопрос. Но в квартиру в общий подъезд не поеду. В доме безопаснее и есть чем дышать, участок опять же.
Но медицина плачевна:(
Аноним 980
Екатеринбург
Объясните мне. Ееееесли город закроют. А мы на даче 30км временно. То все, там и тусить?
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Pushistiki,
У нас молчат, сказали работаем в полном объёме на след неделе. ФОИВ.
DiF
Екатеринбург
бабушка
Как в Ухане, сообщили, что город закрывают и через 3 часа закрыли, но уже из города смылось 5 млн человек, главу города, сказали вылечат, а потом судить будут, может фек конечно. Так что наши возьмут на вооружение, сначало закроют, а потом сообщат.
DiF
Екатеринбург
бабушка
И может раньше 6 апреля, раз информация такая идет. Ну это мое имхо
Coco Loco:
У нас молчат, сказали работаем в полном объёме на след неделе. ФОИВ.
Вы территориальный орган или в Москве?
Я письмо уже перед уходом видела , в 18.00 по Московскому времени, что все по домам, единственное в территориальных органах, в том числе, организовать дежурных .. обычно это начальники. Может до вас пока не дошла инфа, у вас + 2 часа :scratch:
Zoryana
Екатеринбург
мама
Pushistiki
,
И мы тоже, как орган исполнительной власти, с утра только в душе где-то глубоко лелеяли мысль, что может быть и нам как-то повезёт (хотя президент ясно сказал, что органы власти будут работать), а потом наша мечта сбылась :gy: на ноте, что начальники отделов будут работать, все и разошлись
DiF:
И может раньше 6 апреля, раз информация такая идет. Ну это мое имхо
Сейчас речь идёт о двух датах. Или 28 марта или 6 апреля.. почему так (или или) не понятно ..
Zoryana
Екатеринбург
мама
Pushistiki
,
Слушайте, это поможет, как думаете?
Zoryana:
а потом наша мечта сбылась
Сколько нас тут таких органов, мечтающих дома посидеть :gy:
Хотя все равно работать надо, сама не переделается )
Главное быстрее бы все закончилось и все были здоровы ..
Zoryana
Екатеринбург
мама
Pushistiki
,
Ну, мне с детьми хотелось побыть.. Дома одни. Решила их а лагерь отправить, хоть проводить, в больницу за справкой самой сходить и не отпрашиваться. А там, если надо могу и прийти на работу. Я не из Екб)
Аноним 328
Екатеринбург
Знающие, подскажите
По России если запретят перелеты. На июль в Крым взяли.
Билеты субсидированные и промо что ли у нас, у уральских авиалиний возвратяся авиакомпанией лишь частью какой то суммы или полной стоимостью?
Zoryana:
Слушайте, это поможет, как думаете?
Я сомневаюсь что 1 неделя поможет.. думается этим не обойдется, если верить информации, что на самом деле заболевших намного больше официальной ста́тистики, так по сводке оперативной сказано . .. сегодня всех ФАС домой перевели, говорят у них выявили заболевшего этим вирусом.
Zoryana
Екатеринбург
мама
Pushistiki:
говорят у них выявили заболевшего этим вирусом.
Это в каком городе?
Zoryana:
Это в каком городе?
В Москве . У нас тут и основная масса заболевших конечно (
Lestat
Екатеринбург
мама
Не желает никто застрявшим на Фиджи скинуться? В Фб просят репост
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
Mgoli
Екатеринбург
мама
Кто сдавал билеты Победы, подскажите, где инфу актуальную смотреть. Сайт пустой. Дозвонилась- все ок у них, рейсы в Рим на май по расписанию ... и пофиг, что авиасообщение закрыто
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).