Путешествия и коронавирус

анонимно

Так, интересно к лету (июлю) что будет,забронили Анапу, хотнли ехать на авто, теперь думаю отменять бронь или ждать пока

мама

Очень надеюсь что к лету ситуация разрешится, я на дух не переношу дома в квартире сохнуть. Кондиционером дышать) Аноним 991, за 13 лет впервые на море?А раньше вы куда летали отдыхать ?

Москва

Хотели ребенка на дачу в Подмосковье к родне, передумали. Мало ли закроют все. Так хоть вместе.

анонимка
Pushistiki:
как в фильме, скорые ездят с мигалками по пустым улицам.. в метро охранники какие-то в масках на входе стоят, фу (
который день живу с этим ощущением ((( силы Небесные, хоть бы все плохое стороной нас обошло...
Аноним 396
Аноним 572:
Подскажите, закроют города или область, вот мы сейчас живем за городом (но случись что (заболевание например) я поеду в город конечно, потому что медицина тут не очень, меня в город не пустят уже что-ли?

Тот же вопрос. Но в квартиру в общий подъезд не поеду. В доме безопаснее и есть чем дышать, участок опять же. Но медицина плачевна:(

Анонимчег

Объясните мне. Ееееесли город закроют. А мы на даче 30км временно. То все, там и тусить?

мама
Екатеринбург

Pushistiki, У нас молчат, сказали работаем в полном объёме на след неделе. ФОИВ.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Как в Ухане, сообщили, что город закрывают и через 3 часа закрыли, но уже из города смылось 5 млн человек, главу города, сказали вылечат, а потом судить будут, может фек конечно. Так что наши возьмут на вооружение, сначало закроют, а потом сообщат.

DiF
бабушка
Екатеринбург

И может раньше 6 апреля, раз информация такая идет. Ну это мое имхо

мама
Екатеринбург
Pushistiki
, И мы тоже, как орган исполнительной власти, с утра только в душе где-то глубоко лелеяли мысль, что может быть и нам как-то повезёт (хотя президент ясно сказал, что органы власти будут работать), а потом наша мечта сбылась :gy: на ноте, что начальники отделов будут работать, все и разошлись
мама
Екатеринбург
Pushistiki
, Слушайте, это поможет, как думаете?
мама
Екатеринбург
Pushistiki
, Ну, мне с детьми хотелось побыть.. Дома одни. Решила их а лагерь отправить, хоть проводить, в больницу за справкой самой сходить и не отпрашиваться. А там, если надо могу и прийти на работу. Я не из Екб)
АнонимУс

Знающие, подскажите По России если запретят перелеты. На июль в Крым взяли. Билеты субсидированные и промо что ли у нас, у уральских авиалиний возвратяся авиакомпанией лишь частью какой то суммы или полной стоимостью?

мама
Екатеринбург
Pushistiki:
говорят у них выявили заболевшего этим вирусом.
Это в каком городе?
мама
Екатеринбург

Не желает никто застрявшим на Фиджи скинуться? В Фб просят репост

мама
Екатеринбург

Кто сдавал билеты Победы, подскажите, где инфу актуальную смотреть. Сайт пустой. Дозвонилась- все ок у них, рейсы в Рим на май по расписанию ... и пофиг, что авиасообщение закрыто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";