Путешествия и коронавирус

мама

Аноним 364: указанное время заявиться, для пересчета голов и формирования списков. Кто заявился всех вывезли.

Ну дак люди заявились, их рейсы должны были быть 31 и 1 числа

мама

Аноним 26: Не ждать 31 марта, а улетать раньш

Допустим когда? И через куда? Через Европу бы полетели? Когда там уже пандемия, а в Турции ничего нет ещё, 3 недели в Европе границы уже закрыты, т.е через них уже не полетишь. Через Казахстан можно, он тоже как неделю две закрылся. Через Азию? Потом с7 в Новосибирск или Иркутск. А где гарантия, что туда прилетишь и оттуда вообще улетишь? Победа сказала ожидать вылета, все сидят и ждут своего вылета.

Аноним 364

Snezhinno4ka: Ну дак люди заявились, их рейсы должны были быть 31 и 1 числа

Вы уверены? Победа давно заявила о дате прекращения полетов.

Обсуждение ни о чем, пока не будет понятно сколько там человек застряло. Два рейса это около тысячи. Интернет бы уже взорвался.

Екатеринбург

У сына бывший тренер по плаванию недавно вернулась из Турции с группой детей. Ездили на сборы с 22-29 марта. Судя по сторисам в Инстаграм , прекрасно провели время в полупустом отеле. Но где мозг у всех участников поездки ? Родители спокойно отпустили детей в чужую страну , в такое сложное и неспокойное время. Им ещё повезло вернуться до закрытия .

мама

Аноним 364: Два рейса это около тысячи. Интернет бы уже взорвался.

Да здрастэ. 140-190 мест в самолётах победы, смотря какой летит. 400 максимум тогда

Аноним 364

Snezhinno4ka: Да здрастэ. 140-190 мест в самолётах победы, смотря какой летит. 400 максимум тогда

Это при плановых полетах. Вывозили большими бортами.

После 26.03 все рейсы были только вывозные.

мама

пресс-службе авиакомпании также подтвердили отмену двух вывозных рейсов из Турции из-за аннулирования выданного ранее Росавиацией разрешения. «Мы вынуждены отменить два вывозных рейса «Победы» из Антальи в связи с аннулированием Росавиацией выданного ранее разрешения. На данный момент в Турции ожидают возвращение в Москву около 400 клиентов «Победы», - отметили в пресс-службе.

Ранее источник, близкий к авиакомпании «Победа», сообщил Агентству «Москва», что Росавиация отозвала разрешение на два вывозных рейса «Победы» из Турции, авиаперевозчик отменяет два вывозных рейса Анталья - Москва 31 марта и 1 апреля.

Аноним 364

Snezhinno4ka: На данный момент в Турции ожидают возвращение в Москву около 400 клиентов «Победы», - отметили в пресс-службе.

В таком случае они там не одни, все знают, заберут!

мама

Аноним 364: Это при плановых полетах. Вывозили большими бортами.

Это какими? У победы самолёты только Боинг 737-800

Аноним 295

Snezhinno4ka: И через куда?

через Минск, например) у них президент не верит в вирус рейсы Стамбул - Минск есть, хоть завтра

мама

Аноним 295 ,
Ну дак а наша то граница закрыта с Белоруссией. Турция тоже закрыла границы, сомневаюсь это это регулярка летит завтра.

Аноним 26

Snezhinno4ka,
Сейчас наша граница закрыта на клюшку. Все. Надо было раньше думать. Уже не выбраться. И да, я уже хочу этой изоляции. С какой стати мы на карантине сидим, а гран цв открыты на ввоз заразы этой?

Аноним 364

Snezhinno4ka: Это какими? У победы самолёты только Боинг 737-800

Я не знаю. Победа вообще в акции вывоза участвовала? Говорили, что будут определяться с режимом вывоза от количества заявлений.

Почему Победу из Анталии отменили, ну может расскажут когда-нибудь потом...

*anonym*

Аноним 295 ,
Спасибо да, я видела эту информацию у них на сайте. Билеты у меня на майские праздники куплены, и вроде пока рано кипишевать, но уже хочется от них избавится))
Как я понимаю, Казахстан закрыт до 15 апреля и пока не сдать билеты без потерь. Буду ждать продления карантина.
Написала сюда в надежде услышать, как решалась подобная проблема ранее.

мама

Аноним 364: Победа вообще в акции вывоза участвовала

Да у нас из Черногории четыре дня вывозила. С Дубая вот недавно на днях всех вывезли. С Европы с 15 до 28 числа вывозные рейсы были.

Аноним 26: С какой стати мы на карантине сидим,

Дак они грубо говоря с Европы вчера перестали только летать. Вы думаете с Турции люди намного заранее чем с той же Италии или Франции?

Аноним 364

Snezhinno4ka: С Дубая вот недавно на днях всех вывезли

Реально народ в Дубай из Екб улетали 16 марта по горящим. Я бы из там всех и оставила ( без права переписки)

Аноним 295

*anonym*: Написала сюда в надежде услышать, как решалась подобная проблема ранее.

эх, в нашем мире уже ничего не будет прежним(( или будет, но далеко не сразу)
у нас европа на август невозвратные, тоже сидим и ждём) наши рейсы, конечно, сейчас не отменены. а/к предлагает ваучер (депозит).

Аноним 508

Рябинушка,
Аноним 364,
Вот вам не кажется, что куча народу летает туда-сюда...
И ведь ничего!
По факту только вопли страха

Аноним 364

Аноним 508: Вот вам не кажется, что куча народу летает туда-сюда..

Нет, не кажется. Кто летает постоянно туда-сюда, а ним вопросов нет.

А те, кто в последний день рванул по горящим, а сейчас по Екб рассекает невзирая на карантины, как были без головы, так и остались. Их ещё пожалеть надо, что отдых им испортили.

мама

Аноним 26,
абсолютно)
просто я подумала "А что если я окажусь в такой ситуации"?
Но, наверное я не настолько отчаянная чтоб рваться на отдых в сложные времена

Аноним 26

Terroristka: абсолютно)
просто я подумала "А что если я окажусь в такой ситуации"?
Но, наверное я не настолько отчаянная чтоб рваться на отдых в сложные времена

Мой знакомый сейчас там) но у него квартира там своя) работа сезонная) будет возвращаться только после открытия границ, если надо, то зимой) вот это нормальный подход.

Аноним 508

Аноним 364: 26.03 все рейсы

Какие именно рейсы вывозными были?
Чартеры спокойно еще даже вчера летали. И сегодня думаю прилетели последние.

Аноним 364:
А те, кто в последний день рванул по горящим

И что? В чем разница?
Короновирус с января. Какая разница, в январе или марте лететь?
В январе самые дешевые путевки между прочим были, в марте - совсем недешево.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";