Путешествия и коронавирус

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 690: Те, кто запланировал поездки, какие мысли у вас? плевать вообще Зараза к заразе не прилипает :gy: Через 2 нед во Францию улетаю, в июне Греция. Ниче менять не намерена :omg:

Все окей

Рада, что не сделала раннее бронирование. Хотела Таиланд по хорошему курсу купить на лето. Пока сижу ровно, наблюдаю за развитием событий..

мама
Екатеринбург

Июнь Анапа, июль Крым - не боюсь. Пока))))) на весну стройка и дача на краю свердловской области.

Аноним 264

Орхидея: Хотела Таиланд по хорошему курсу купить на лето.

Летом итак дешего)) что там делать то

thanks

В Доминикану тур купили на всю семью на июнь. Рассматривали Вьетнам (Нячанг) в том числе, из-за Китая передумали. Выбрали ту сторону земного шара, хоть и с пересадкой в Мск.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я мониторю вот этот сайт https://wwwnc.cdc.gov/travel/ Если увижу что в стране объявлен третий уровень - отменю поездку. Хотя потери в деньгах будут большие :dash:

Аноним 857

Я бы не полетела, жизнь и здоровье детей для меня важнее.

Аноним 244

thanks: Рассматривали Вьетнам (Нячанг)

там воде чисто. планируем фукуок в апреле

Москва

В апреле в Японию летим :dance: В июне в Сингапур :dance1:

Москва

Сингапур, если закроют въезд, отменим Тогда на краби Или Вьетнам

мама
Екатеринбург

Блин, тоже в отпуск на море хочу. Планировала Тайланд или Вьетнам на конец марта. Уже вроде и тур покупать надо, а теперь не знаю что делать.

мама
Санкт-Петербург

Соседка в инстаграмме фигачит туда-сюда. Только что приехала с круиза на супермега титанике по средиземном морю. Сейчас улетела в Чехию. Гуляет там пиво пьет Лайнер, на котором они по морю плавали просто гигантский был. Мне их ночные шру напомнили Монстры на каникулах 3. Мне все хочется ей написать спросить как там не боится ли она!? но здравый смысл подсказывает что буду выглядеть параноиком в её глазах. До нового года она летала во Вьетнам, до Вьетнама ещё что-то Азиатчкое, Тайланд что-ли, Профессия у неё не туристическая, она типа астролог. Я реально слежу за её инстой, очень крутые фотки и регулярные путешествия

БелыйОлеандр

**Автор может не переживать))) Даже если она никуда не поедет, люди с криками - "да все равно все когда-то умрем", "я ничего менять не намеряна", "мы не больны, на карантин в больничку не поедем, анализы не сдадим"- привезут нам с доставкой на дом все в лучшем виде)))что бы это в конечном итоге ни было - пандемия или сезонный грипп с высокой заразностью. Это вам не Китай - партия сказала "надо", народ ответил "есть"..

мама
Екатеринбург

Аноним 690: меня задуматься, не отменить ли... А как вы? Те, кто запланировал поездки, какие мысли у

Едем с ребенком во Вьетнам, только рады что китайцев не будет. Далее ребенок едет один в Турцию, никаких мыслей отменить нет

Аноним 227

Вернулись с Пхукета в феврале, куча китайцев, многие без масок, никакой паники не наблюдалось. Я бы не отменяла отпуск.

Екатеринбург

На начало июня Турция забронирована... выжидаем пока, но там что-то другие новости (политоношения) появляются, как бы вообще турцию не запретили :crazy:

Аноним 679

Я вот просто уверена, что по нашей стране эта зараза давно ходит. С таким то количеством китайцев . Но с нашей отсталой медициной и пофигизмом врачей ее просто никто не фиксирует. Пневмония и пневмония. Куча людей от нее умирает ежегодно, от обычной. И тут тоже, скорее всего, ставят ОРВИ и пневмонию. В очень многих случаях этот коронавирус протекает бессимптомно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pushistiki: В Португалию

Куда летите ? Я тоже билеты купила , думаю , не доберётся туда вирусня)))

мама
Санкт-Петербург

Не полетела бы только непосредственно в Китай и в круиз на лайнере не отправилась бы (и то больше из страха быть надолго запертой в этой консервной банке у чужого берега). Остальное отменять бы не стала. И не отменяю, собственно. Живу в Питере. Тут китайцев как грязи. Паники не наблюдаю. Но! Запретила пока мужу ходить на обед в его любимую чисто китаёзную забегаловку. Туда автобусами китайцев доставляют.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Это вам не Китай - партия сказала "надо", народ ответил "есть".

Так оно. Хорошо вы сказали. Вчера Комаровского смотрела (он про Украину, но понятно, что и у нас тоже также), говорит, с нашим положением дел только надеяться, что пронесет, больше вариантов нет :gy:

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Через 2 нед во Францию улетаю,

Аня, на сколько французы визу дали?

Аноним 774

На лето забронировали Италию, надеюсь к тому времени все устаканится. Весной хотела Вьетнам, Тайланд, но выбрала ОАЭ из-за коронавируса. После сообщений о обнаруженных случаях в ОАЭ отменила, выбрала Чехию. Немного начинаю параноить, может и Чехию отменить(((

мама
Екатеринбург

В Китае создали вакцину от коронавируса. Об этом заявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. «В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет», — цитирует «Интерфакс» дипломата. По его словам, препарат еще требует проверок и доработок. Он добавил, что общая эффективность китайских лекарств свыше 85%. Чжан Ханьхуэй отметил, что против китайской пневмонии также помогает хлорохина фосфат, который применяется при лечении малярии. Ранее препарат «Арбидол» Минздрав Китая включил в официальный список медикаментов для лечения коронавируса, передает телеканал 360. Число погибших от вируса в Китае увеличилось до 2592. Количество зараженных превысило 77 тысяч человек, передает RT.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";