Путешествия и коронавирус

будущая мама
Екатеринбург

Морозко: на сколько французы визу дали?

Полгода мульт
Рассчитывала на срок поездки, поэтому приятно удивлена

Аноним 556

Потолковый Лампонюх: Полгода мульт
Рассчитывала на срок поездки, поэтому приятно удивлена

а в другой теме обстебала меня за отсутвие мульта, который, кстати, был
я думала, как минимум на 2 года в кармане лежит виза

Екатеринбург

БелыйОлеандр: Автор может не переживать)))
Даже если она никуда не поедет, люди с криками - "да все равно все когда-то умрем", "я ничего менять не намеряна", "мы не больны, на карантин в больничку не поедем, анализы не сдадим"- привезут нам с доставкой на дом все в лучшем виде)))что бы это в конечном итоге ни было - пандемия или сезонный грипп с высокой заразностью.
Это вам не Китай - партия сказала "надо", народ ответил "есть"..

Лучше и не скажешь.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 556: обстебала меня за отсутвие мульта,

Ссылку

мама
Екатеринбург

yana0911: дем с ребенком во Вьетнам, только рады что китайцев не будет.

коллега на прошлой неделе из Вьетнама. Китайцев хватает, паники нет. Единственно, что как только китайцы перепьют, бузить начинают и т.п. их уже не терпят, сразу полицию вызывают и "на карантин".

Аноним 364

Moretti: Я тоже билеты купила , думаю , не доберётся туда вирусня)))

А кто его знает как оно завернет?

Из соседней темы:

В Испании новый случай заболевания (турист из Италии). Сейчас 3 заболевших - все на островах (Тенерифе, Майорка, Ла Гомера) На материковой нет случаев.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pushistiki: Лиссабон, но мы там не долго, он больше как перевалочный пункт , очень надеюсь что не доберется ))

Да , мы тоже ) потом в Альгарве рванем на 10 дней

просто посетитель
Екатеринбург

Мониторю цены. Если что горящее подвернется на конкретную дату, полетим. Пока радуют Бахрейн и ГОА из МСК.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pushistiki ,
О! Через Гибралтар махнёте ?

Екатеринбург

я решила отсидется. На всякий случай. Я не паникерша, но жопа у меня хочет побыть дома.

мама
Bologna

sheveleva82: В Китае создали вакцину от коронавируса. Об этом заявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй.

Да ладно? Нет никакой вакцины.

мама
Екатеринбург

Конец апреля Венгрия, весь июнь юг Италии. Пока не дергаюсь.

Аноним 524

Германия март. Матч состоится

Аноним 439

Вот тоже сидим с мужем, думаем. Отпуск в июне, в сторону Греции хотим, то ли брать по РБ, то ли ждать? Потом цены ацкие совсем будут наверное... Опять-таки не известно, что с вирусом к лету будет, закроют все нафик... Т-т-т конечно.

Веснушка

вот так: А у меня в Италию на апрель билеты невозвратные

У нас тоже...наблюдаем пока..

мама
Екатеринбург

посмотрите цифры. Просто сухие цифры. От гриппа умирает в сотни раз больше. Даже в каждой отдельно взятой стране. Вакцин эффективных от гриппа нет, противовирусных 100% тоже нет. Никто не закрывает границы.
Что нам пытаются доказать? Зачем пугают? ничего не понимаю.
Сегодня увидела в сети возмущение гида в Венеции. К ней обратился продюсер русского канала с просьбой снять видео про панику в Италии, людей в масках и пустые магазины(

мама
Екатеринбург

Везде китайцев полно , только у нас паника. Отвлекающий маневр.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta:
Да ладно? Нет никакой вакцины.

Новости вчерашнего дня. Смотрите

Аноним 913

мы путевки заранее не покупаем, т.к. неизвестно, когда отпуск получится с мужем состыковать. Планировали в начале сентября в Турцию, Кипр. Будем следить за ситуацией.
По мне, в городе сидеть - куда безопаснее (тем более, мы не в Екат-ге, а в небольшом городке в СЗ регионе живем), чем побывать в аэропорту и отелях, где куча народа из разных стран встречается.

мама
Екатеринбург

надеюсь, в Крыму не будет зафиксировано ни одного случая заражения, и все поедут отдыхать туда

Сочи

sheveleva82: Новости вчерашнего дня. Смотрите

Врут, как дышат.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Врут, как дышат.

https://yandex.ru/efir?stream_id=4472140c05573ec69b7e21229d4feb2c&f=1
Создают - панику - это заговор. Говорят, что нашли лекарство, испытывают вакцину - тоже ложь ...

Аноним 439

Морозко: надеюсь, в Крыму не будет зафиксировано ни одного случая заражения, и все поедут отдыхать туда

А вам это зачем? Ну просто интересно )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";