Путешествия и коронавирус

мама

мама: люди, а есть тут еще терпеливо ждущие и надеющиеся с путевкой в руке на конец июня?

У нас 23 июня вылет на Сицилию. Не жду и не надеюсь.

мама
Екатеринбург

VOlga: да, я жду Кипр с 27 июня

И мы туда же 27го.

мама
Екатеринбург

У нас с 21.06 Сочи, перебронированное с Турции. Надеемся, внутри страны можно будет перемещаться.

Аноним 980

Ифф (Vampa) ,
Сдала на июнь, только не знаю когда деньги увижу.

мама

Аноним 980: Сдала на июнь, только не знаю когда деньги увижу.

У нас вылеты пока не отменены, билеты не возвратные, жду, когда отменят вылет.

мама
Екатеринбург

Маме вернули за вычетом 3 тыс за Барсу.

мама
Екатеринбург

мама: люди, а есть тут еще терпеливо ждущие и надеющиеся с путевкой в руке на конец июня?

ждем, должны лететь на Крит 22 июня. но у нас самостоятельно и все уже оплачено и жилье и билеты. очень надеюсь, что все успокоится.

анонимус

Мы 2 июня должны лететь в Прагу Уральскими, потом в Мюнхен поездом и через несколько дней обратно в Прагу. Жилье везде на брони висит. Морально уже готова все отменять, жду когда Уралы отменят рейсы. Паники нет, так как повлиять ни на что не могу)

)))

мама ,
У меня на начало июня Турция. Кто уже отменил пакетный тур, какие прогнозы по возврату?

Аноним 945

))),
Тур агенства сплошь и рядом сейчас банкротятся.тяжело с возвратами.

Аноним 458

мама ,
Мы ждём Крит в конце июня. Решили пока в горячке не аннулировать , и без нас у туроператоров хватает текущих отказов. Есть ещё Надежда , что утихнет эпидемия. Если сейчас тур аннулируем, за эти деньги точно уже никуда не улетим.

Аноним 458

Аноним 945 ,
Вот и паникёры, из туроператоров никто пока не обанкротился.

АнонимУс

Одна надежда ,что по России хотя бы не отменят рейсы!и к лету картинка выправится

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Внутри России перекроют между городами перемещение?

мама
Санкт-Петербург

У нас через двое суток вылет в Турцию. Сказали, ни рубля не вернуть, если откажемся. Что делать, ума не приложу. Страшно лететь и деньги терять жалко. Настроения нет.

Аноним 945

Аноним 458,
А мне то что паниковать. Я не тур агент. Знакомые есть. Задолбалась с возвратами. И я не о тур операторах пишу. Разницу между агенство и оператором не улавливаете чтоли.

Аноним 348

Lestat ,
Когда мама аннуляцию делала и кто оператор?

Аноним 945

Анонимный,
К лету как раз вроусяка до крым наш дойдёт. Сидеть придётся на урале.

Аноним 945

А с депозитами вообще круто. Вы оставите, а потом бах и оператор банкрот и приехали.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 945: Вы оставите, а потом бах и оператор банкрот и приехали.

А че варианты есть??
Я тоже оставила свои. Чем больше останется депозита, тем больше шансов у туроператора выжить. И возвратить все назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";