Посоветуйте жилье в Крыму

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где остановиться лучше в Крыму. Нужен хороший пляж, чтобы не "как селедки в бочке", и чтобы цивилизация была хоть какая-то в виде магазинов, аптек, больницы. Дано: семья с двумя детьми 5 и 10 лет. Бюджет: до 6 т.р. / сут. на жилье. Никогда в Крыму не были. В Турцию не посылать)).
zlata20
Екатеринбург
мама
Мы уже несколько раз были в #семейном дворике#, поселок прибрежное, 5 минут от Саки, 10 минут от Евпатории, и там и там магазины, да все что угодно, но мы брали машину на прокат, хотя и автобусы часто ходят
Татьянин_Den
Екатеринбург
мама
Я бы рассмотрела пос. Курортное. Не была там, но если в этом году с Турцией не повезет, то отправлюсь туда.
Спасибо большое всем ответившим! Может быть еще какие-то варианты посоветуете? За границу в этом году вряд ли поедем (тур уже аннулирован в свете последних событий), хотелось бы хотя бы у нас на море отдохнуть. Никаких чудес от сервиса не ждем, нужно чистое море и хоть какая-то цивилизация, на пляже весь отдых лежать не сможем. В Сочи цивилизации полно, но море не понравилось.
МариБори
Екатеринбург
хочу стать папой!
natkai2014:
Спасибо большое всем ответившим! Может быть еще какие-то варианты посоветуете?

судак)движуха есть пляж большой..если захотели потише то на пляж меганом поехать можно.я Крым весь люблю,но довелось как-то в Качу попасть на 5 дней...не пойму зачем люди туда прутся...да и вообще в мелкие поселки отдыхать ,каждый день одна и та же картина "про море" и ничего.....больше ничего....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).