Победа, можно аннулировать билет и получить деньги или нет?

Аноним 210
автор

По России билет куплен.
29 марта.
Лететь сейчас не хочу.
Не аннулировать?
Кто в курсе последних правил авиакомпании?

мама
Екатеринбург

Просто так нет
Только со справкой по болезни

Аноним 745

Я б запрос на электронку попробовала б написать. Возможно ли вернуть на внутренний перелет из-за ситуации с вирусами. Не факт, что ответят, но вдруг

Аноним 183

Время вылета не меняли ?
Если меняли, то пробуйте оформить возврат

Аноним 499

Ждите рано ещё. Могут закрыть ваш город к посещению,тогда вернут без проблем.
Или со справкой писали уже

Аноним 364

Автор, можно в вашей теме. Если в школе дадут справку о карантине - можно вернуть билет?

мама
Екатеринбург

Приходило сообщение, что за 499руб. можно сдать билеты выбрав тариф "Возвратный"

Екатеринбург

mama100,
Если оплатил 499 р в момент покупки. Если билет уже куплен, то только со справкой о болезни.

Краснотурьинск

Аноним 210 ,

мне Победа ответила - Мы с пониманием относимся к Вашей ситуации, но со стороны Авиакомпании рейсы по данному направлению не были отменены и выполняются по расписанию. Билеты приобретены по невозвратному тарифу, в связи с этим оформить возврат денежных средств, к сожалению, невозможно. Более подробно с правилами применения невозвратных тарифов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Тарифы и условия».

Аноним 210
автор

Танюшка-веселушка,
Спасибо!
Еще и отвечают, молодцы!

Краснотурьинск

Аноним 210 ,
Пожалуйста. Я сейчас написала им заявление об аннулировании договора перевозки, форма есть на сайте Роспотребнадзора - http://www.66.rospotrebnadzor.ru/ В новостях третья новость сверху. Почитайте. Потом в суд заявление отправлю.

мама
Екатеринбург

А кому нибудь ответили положительно, если из за короновируса была отмена конкретного мероприятия, ради которого покупался билет?

Краснотурьинск

Blagovo ,
У меня билет на спектакль Хабенского на 31 марта, вот тоже думаю, как возвращать оплату) Пока не отменен спектакль, но думаю, отменят.

мама
Екатеринбург

Танюшка-веселушка ,
А на какую электронку вы писали? Я дня три назад им писала и тишина от них.. feedback@pobeda.aero
Я на эту почту писала.

мама
Екатеринбург

Танюшка-веселушка ,
Нет, я про билет Победы в Москву. В Москве отменили учебное мероприятие.

Краснотурьинск

NaTa 69 ,
На эту почту писала vozvrat@pobeda.aero , в субботу, ответ пришел сегодня.

Краснотурьинск

Blagovo ,
Аа, не поняла немного. Билеты в Москву на 21 марта у нас с дочкой, хорошо, что не стала электронные билеты покупать на мероприятия в Москве.

Аноним 888

Танюшка-веселушка: На эту почту писала vozvrat@pobeda.aero , в субботу, ответ пришел сегодня.

Что вам ответили в победе на ваше заявление о расторжении договора? согласились?

Краснотурьинск

Аноним 888 ,
Часть ответа - Мы с пониманием относимся к Вашей ситуации, но со стороны Авиакомпании рейсы по данному направлению не были отменены и выполняются по расписанию. Билеты приобретены по невозвратному тарифу, в связи с этим оформить возврат денежных средств, к сожалению, невозможно. Более подробно с правилами применения невозвратных тарифов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Тарифы и условия».
И ссылки на тарифы далее.

Аноним 888

Танюшка-веселушка: илеты приобретены по невозвратному тарифу, в связи с этим оформить возврат денежных средств, к сожалению, невозможно.

вообщем отказ... тут ждать либо закрытия Москвы, а этого не предвидится. Либо лететь((

мама
Екатеринбург

А если больничный оформить, то можно вернуть?

Аноним 210
автор

Аноним 888: тут ждать либо закрытия Москвы

А у нас наоборот из Москвы в Екатеринбург
Не закрывают вас?

Аноним 888

Аноним 210: Не закрывают вас?

Нет, информации нет о закрытии Екатеринбурга. В масках по улицам ходят единицы. Пробок стало меньше, т.к школьник не учатся, часть людей на удаленке.
Так все в штатном режиме.

А у вас в Москве как?

Краснотурьинск

Кто-нибудь аннулировал билет на сайте Победа? Как лучше мне поступить, отменить только рейс Екатеринбург-Москва, а из Москвы в Екатеринбург пока не отменять? Или сразу два направления отменять? Если кто-то решил отказаться от полета, какие действия о предупреждении авиакомпании?

Аноним 210
автор

Аноним 888:
А у вас в Москве как?

Спокойно.
Люди многие на удаленке, солнечно, гуляют все
Метро работает. В масках мало кто ходит.
Как и у вас примерно видимо.

Танюшка-веселушка: Москвы в Екатеринбург пока не отменять?

А смысл оставлять?
И да, аннулирование - это отказ от полета, но денег не вернут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";