Путешествия этим летом

автор

Девочки,я так понимаю отдых этим летом даже по России уже вряд ли состоится ? Как вы считаете ?

Екатеринбург

Вообще даже думать об этом не хочу. На июль купила билеты всей семье, мы невыездные, поэтому, в Крым, как обычно.. Надеюсь,к лету обстановка станет лучше, ведь должны же все эти меры привести к положительной динамике,не?
И ещё интересно, если все же так произойдет, возврат каким образом будет происходить, всей стоимости или все же удержат?

мама
Екатеринбург

Вы реально думаете, что кто-то знает ответ на этот вопрос?

мама
Екатеринбург

куплены билеты на 28 мая в Сочи. Надеюсь на хорошее

Екатеринбург

Предлагаю не плодить темы.
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/856355/99.html

Екатеринбург

никак не считаю. если нет то саду сядем) на наш юг не потащусь.

Екатеринбург

Pandora1: Девочки,я так понимаю отдых этим летом даже по России уже вряд ли состоится ?

До дачи и домой. На большее не рассчитываю. На рыбалку, за ягодами и грибами. Усе...

просто посетитель
Екатеринбург

Думаете города закроют ?

Когда же уже успокоятся эти "путешественницы". Угомонитесь уже, что за невротичные поездки. Ну посидите сезон дома. Денег сэкономите. Ну сколько можно то. Неужели земля с орбиты сойдёт, если год отсидеться в обычных условиях. Дет сад какой-то.

просто посетитель
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: Неужели земля с орбиты сойдёт, если год отсидеться в обычных условиях. Дет сад какой-то.

Для меня сойдет. Я и 3 месяца не протяну без поездки... Уже ломка началась...

просто посетитель
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch,
А в отпуске ,что делать? Дома сидеть? Я не для того год работала мне море надо ,солнце , я не могу без отдыха

просто посетитель
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch ,
А мы только только собрались. С 2012 года дальше дачи не ездили. Жуть как обидно, вот прямо до слёз

мама
Екатеринбург

Pandora1: отдых этим летом даже по России уже вряд ли состоится ? Как вы считаете ?

а как угадать-то? пока думаю, что состоится - на машине до Кавказа и по горам пойти шататься.
Но к лету может все так измениться, что уже и в соседнюю область не выехать будет

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то вообще вся в сомнениях.
Были мысли к сестре в Севастополь. Сегодня с ней общались. Говорит, с 5 апреля аэропорт закрывают. Краснодар тоже закроют на выезд - а им продукты в основном оттуда везут.

Была сегодня на совещании по работе у генпроектировщиков. У них полный запрет на отпуска. И Если выезжал кто-то за пределы Свердловской области, то после возвращения в самокарантин на 2 недели за свой счет. И это пока все не закончится, то есть неизвестно на какой срок. У людей отпуска полетели полностью.

Вот как бы для всех вообще не закрыли все регионы на въезд-выезд

мама
Екатеринбург

Очень все непредсказуемо. Сколько я уже направлений рассмотрела. И Турцию, и европейские направления. Решила ничего не покупать. будет отпуск - буду думать. Но цена, скорее всего не устроит из-за роста валюты. Поэтому выше головы прыгать и напрягаться не буду. Пока оставила себе на июнь в хотелках Питер или Армению/Грузию.

GALAktika-Z: Вот как бы для всех вообще не закрыли все регионы на въезд-выезд

Такой вариант тоже возможен.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока рассматриваю только по стране поездки. Через месяц в Питер к сыну, в сентябре в Астрахань на рыбалку на машине. Летом в санаторий куда-нибудь. Зарубеж только когда все устаканется.

просто посетитель
Екатеринбург

В любом случае на авто можно будет куда-то уехать)))

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Говорит, с 5 апреля аэропорт закрывают. Краснодар тоже закроют на выезд - а им продукты в основном оттуда везут.

а интересно с еката в сочи и обратно не закроют? Путевка у меня(((

Екатеринбург

Ну в крайнем случае посижу лето дома.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирус: а интересно с еката в сочи и обратно не закроют? Путевка у меня(((

мама
Екатеринбург

hirabambyna: на наш юг не потащусь.

аналогично

MaMaPaPaDoch: Ну посидите сезон дома.

нет, к городе в квартире я и так круглый год.
Дач нет, леса и грибы-ягоды я не очень люблю, мне 1-2 раза за год достаточно, сплавы и походы, вообще не моё.

бабушка
Екатеринбург

Сезон дома? А может я уже несколько лет дома. Я мир хочу посмотреть Обидно, что как только появилась возможность, время и средства, какая то жопа влезла и все портит. Я сижу надеюсь на открытие границ к лету.
Темы про вирус задолбали, если честно

мама
Екатеринбург

Если не поедем в Турцию то ребенка на дачу, а сама лягу дома сериалы смотреть.

Куплены билеты в Тобольск на майские и Турция на июнь. Ещё в планах была поездка в Сочи в октябре. Пока жду развития ситуации. Буду решать проблемы по мере поступления.

Екатеринбург

К лету все устаканится, думаю. У любого вируса есть срок годности)

дедушка
Санкт-Петербург

Я не переживаю, у меня родители в деревне, сто лет не проводила там отпуск )))
Крым и Сочи мне даром не нужны, даже не рассматриваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";