У кого путевки в санатории с детьми, едете или нет?

Аноним 251
автор

Девочки, кто забронировал на каникулы путевки в санатории нашей области и близлежащих, едете или нет? У нас завтра выезд на 2 недели, Челябинская область, вот думаю. С одной стороны в городе не лучше оставаться, на свежем воздухе гулять, отдыхать и полечиться еще полезней. Но страшно за общую ситуацию, что будет дальше - не известно.... Кто что думает по этому поводу, какие планы?

бабушка
Екатеринбург

Санаторий в области рядом...почему не ехать то? Санаторий же не закрыт на карантин? Я бы поехала

Аноним 251:
в городе не лучше оставаться
В худшем развитии ситуации все равно там будет лучше, да, и домой всегда же можно вернуться....не Турция...
Аноним 404

Тоже бы поехала, не за границу же.

Аноним 801

Аноним 251, Позвоните в санаторий, узнайте обстановку, общее настроение. Я бы поехала, если санаторий принимает.

мама
Энгельс

Коллега отказалась от поездки в санаторий в Анапу.

Я все смогу

вчера отказалась, т е. перенесла за июль, но мы до кучи еще и сами заболели, а ехать туда полубольными не хочется, людей заражать, да и не отдохнуть толком

Аноним 251
автор
Аноним 801:
Позвоните в санаторий, узнайте обстановку,

Позвонила, карантина нет, принимают.

Elena2711:
Коллега отказалась от поездки в санаторий в Анапу.

Про Анапу понятно, это другое дело.

Екатеринбург

Конечно ехать! Вам очень повезло, что вы купили путевку в местный санаторий, а не в Турцию.

мама
Энгельс
Аноним 251:
Позвонила, карантина нет, принимают.
А как туда ехать? Поезд? Машина?
Аноним 251
автор

Elena2711, Мы на автобусе.

мама
Энгельс
Аноним 251:
Мы на автобусе.
В автобусе маску надеть. Надеюсь ехать не долго. И мне кажется паники навели больше чем реальная опасность.
Аноним 488

Elena2711, Почему отказалась? Актуально просто...

Аноним 251:
Про Анапу понятно, это другое дело.
Почему другое дело? Страна одна
Аноним 251
автор

Аноним 488, Анапа - это аэропорт, самолёт, больше проблем и контактов. Ну и границы между городами вдруг закроют.

Аноним 869

Ехать конечно! Мне довелось заболеть в Янган-Тау, так я в восторге была, какой сервис!!! палату пришли, анализы все взяли полные (!!) вылечили махом и еще и реабилитировали бесплатно))))) Ехать!!!!!!!!

мама
Екатеринбург
Аноним 251
, Я вот подумываю, не уехать ли сейчас в санаторий с ребенком. Все закрылось, чего дома сидеть?
Аноним 869
Аноним 251:
Ну и границы между городами вдруг закроют.
во всех случаях возвращаться домой можно! Не бойтесь! И у нас не закроют... ну вдруг закроют трассу М5, так обойдете через соседнюю деревню, что вы как не русская то?)))) нашли проблему))))
Аноним 251
автор
АнонимкА:
ну вдруг закроют трассу М5, так обойдете через соседнюю деревню
Пешком? :smile: Я писала, что на автобусе едем.
мама
Энгельс
Аноним 488:
Почему отказалась? Актуально просто...
Вокзал, поезд, народа много. И это не единственный шанс туда поехать.
Аноним 951

У подруги дочь едет в санаторий где то тут в области, его не закрыли, с понедельника уезжает

Люк

еду , лучше чем дома сидеть. в санатории всетаки мед учреждение

мама
Екатеринбург

В Леневку на 4 дня на своей машине. Надеюсь без происшествий немного отдохнем.. это близко.

Анонимка

Я собираюсь.. Санаторий пока не закрывают, звонили, ждут нас..

Анонимка

Аноним 251, В какой области санаторий?

Аноним 251
автор

Анонимка, Челябинская.

Мы в санатории с ребенком. Заеды огромные, много детей. И на мой взгляд здесь гораздо безопаснее, чем в городе. Санаторий на карантине, это значит, что посторонних не впускают на территорию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";