Прилетели из Сочи - отчет

Модератор
Екатеринбург

Аноним 914: Видимо, до модератора тоже наконец-то начало доходить, что ситуация серьезная

а до вас абсолютно не доходит, что удаляются агрессивные замечания, а не все реплики осуждающей стороны. сидите и разжигаете зачем-то - придумываете, что и кому нужно делать.

Anonymous

Аноним 665,
В подъезде один заболевший заразит целый дом и будете сидеть в карантине 21 день.
Посмотрите как работает вентиляция в многоквартирных домах, в старых она забита, в новых ошибки проектировщиков и тянет в квартиры соседей. Это хуже самолёта.

Модератор
Екатеринбург

Все темы жестко модерируются, общаемся спокойно! Осуждать можно, но спокойно!

Аноним 665

Анонимка ,
мы уже дважды заражались ротавирусом в самолете из Сочи...делайте выводы сами...

Аноним 799

Kaбанчик: Можете у персонала спросить, санатории не собираются закрывать?

Все сидят как на пороховой бочке. Но работают, пока есть отдыхающие. У нас за столом женщины ещё 11дней должны здесь быть. Наверно не выгонят их.
Но нужно уточнять я думаю информацию по конкретному санаторию.

мама
Екатеринбург

Аноним 799 ,
Спасибо за ответ

Аноним 44
автор

В Кольцово установили дополнительные тепловизоры для проверки пассажиров, гостей и сотрудников аэропорта. Оборудование позволяет выявить людей с повышенной температурой тела.

— Тепловизоры функционируют на входе в терминал внутренних линий (терминал А), а также на входе в аэропорт из отеля Angelo, — рассказали в пресс-службе Кольцово. — В случае обнаружения отклонения температуры тела от обычных показателей посетителю аэропорта предлагается пройти в здравпункт для получения консультационной помощи. Напомним, что тепловизоры уже используются в терминале международных авиалиний для проверки прилетающих из-за рубежа пассажиров.

То есть только на входе.
И, кстати, стюарды и стюардессы были без масок. Надевали иногда перчатки только.

Аноним 628

Девочки, может кому актуально. В кассе Уральских Авиалиний в Мытном дворе нам поменяли дату вылета в билетах Промо. Мы перенесли с апреля на осень. Заплатили штраф 1300 с билета. Но у нас все билеты отдельно были куплены. Может, если бронь одна, то штраф меньше. На июль-август тоже можно, но там с доплатой до тарифа.
Думали до сегодняшнего дня лететь в апреле (билеты давно куплены), но для меня последней каплей стали эти каникулы на след неделе и низкие цены на билеты. Понятно, что много народу туда рванет...

Аноним 665

Аноним 628: Понятно, что много народу туда рванет...

да никто не рванет...все закроют, там делать нечего в это время...ни загорать, ни купаться...на поезд билеты уже не продают в этом направлении, даже на лето...

Я спрошу

Мэр Сочи попросил не приезжать к ним хотя бы предстоящую "каникулярную" неделю

Сочи

Аноним 665: все закроют

Парки природные уже закрыли. Хотя мне не понять.

бабушка
Екатеринбург

Элениребята: Парки природные уже закрыли. Хотя мне не понять. вот тоже не понимаю, бег, ходьба на свежем воздухе как раз тренировка легких, в лесу-парках не жмемся же друг о друга, там просторно. Надеюсь все же до запрета прогулок не дойдет. Я не про Сочи, про Екат.

Аноним 102

Аноним 628,
Какой рванет в апреле? Кто рванет???? По ходу до ноября всё откладывается, все передвижения между странами. Мы были во Внуково вчера, люди сидят на газетах на полу...на пледах стоят кружки чайники...кто в теме, это не могут улететь домой люди? Впервые такое видела(((

самомама
Екатеринбург

Аноним 102 ,
Да они неделю там живут , вроде узбеки .

Аноним 335

Аноним 102 ,
Я тоже в новостях читала о гражданах ближнего зарубежья застряаших, хотят домой, а рейсов нет

самомама
Екатеринбург

Аноним 335 ,
Я их сама видела мужчины и женщины спят в зале на утеплителе уже неделю . Их там много

Аноним 485

agata900: Да они неделю там живут , вроде узбеки .

узбеки в Домодедово живут....да, рейсов много сократили, люди ждут когда их заберут свои домой...также наши туристы ждут спецборт в Индии...

самомама
Екатеринбург

Аноним 485 ,
Они точно из бывшего СНГ , я такого ещё не видела . Там три коммуны

Аноним 44
автор

Аноним 485: люди ждут когда их заберут свои домой.

А их страна не планирует забирать?

Аноним 633

До какого ноября?Не наводите панику.До конца лета уже все откроют.
Вообще,возможно вирус носит сезонный характер,как грипп и к лету заболеваемость спадет.

спросить хочу
Некто

Московские чудо-менеджеры на удаленке, после европы сейчас как раз в Сочи ломанулись в басиках отмякнуть. Привезут и туда подарков

Екатеринбург

Некто: басиках отмякнуть

Некто,
НЕ удастся. Закрыли все бассейнов с сегодняшнего дня(

Аноним 44
автор

Alisa chudesnaя: Закрыли все бассейнов с сегодняшнего дня(

Вы еще там? Как обстановка? Кафе тоже прикрыли?

Аноним 309

Alisa chudesnaя ,
Отели закрывают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";