Прилетели из Сочи - отчет

мама
Верхняя Пышма

Pushistiki,
Да, это вполне достойный заслуживающий уважения и понимания пост. Но таких меньшинство, а много очень агрессивных.

Сочи

радистка: много очень агрессивных.

И до короны в комментах в инсте было делом чести всех собак вешать на бздыхов. Тоже сильно удивляюсь.
Типа избавиться бы от отдыхающих, и сразу как заживёооом. И мусорят они, и преступления все от приезжих и др.
А тем не менее, бенз сливают массово местные, гадят возле своих домов не комплексуя, на Урале возле своего забора мусор не бросают, в Казахстане тоже, а в Сочи запросто.

Анонимка

Аноним 836: Что за бред??? Сейчас тут. Только зашли в отель без проблем. КПП работает в штатном режиме. Всех ПЕРЕселяют в 10 корпус.

Никакого бреда, аналогичная ситуация. Мы 26 прилетели, отдых планировался 5 дней, вчера в срочном порядке всех выселили, отдохнули называется. И наш отпуск был запланирован намного раньше, чем Путин всех отпустил на каникулы. И мне тоже жаль, что отпуск не получился кто бы что здесь не писал.

Аноним 836

Анонимка ,
Вчера нас переселили в 10 корпус всех. Сейчас в отеле, 31 выезжаем.

Anonymous

Мои пока в Сочи, скоро домой. Местные с кем они общались, очень сильно переживают :((( на что они будут жить. У основной массы доход от тур. Индустрии. Негатива от них никакого нет, наоборот, ждут опять, когда все устаканится. На набережной появились милицейские патрули и свет стали в 8 выключать. Мои целый день на улице, с чужими не контактируют, говорят , что загорели. Я их морально готовлю к карантину. Они едут в другую квартиру. Минимум на неделю контактировать не будем. С бабушками 2 недели.

мама
Верхняя Пышма

кася попова ,
Из последнего:
"Сочи не ждёт бздыхов! Достали свиньи бздыхи, которые возамнили, что им должны, что-то в нашем городе."
"Артем, ненавижу слово - бздых!! Но тут Вы правы!"
"Не вижу смысла назыть свиней подругому! Есть отдыхающие гость(культурные) и есть бздыхи (СВИНЬИ) к сожеленью отдыхающих приезжает 5% из 100."

Аноним 485

радистка: бздых

Откуда пошло такое название? Что оно значит?

Сочи

кася попова: Ну всё, вселенная их услышала

А я вот планировала зарабатывать благодаря туристам эх, ну поучусь пока))

Сочи

радистка: к сожеленью отдыхающих приезжает 5% из 100."

Вот не правда же. Соотношение как и везде в обществе. Среди местных также.
Кстати забавно было, когда кто-то в инсте пост выложил с пятилитровкой бычков собранной под окнами пятиэтажной хрущевки(понятно, что там местные в основном). Комменты робкие, ни слова про приезжих. Му-хрю.
У меня под Екатом такая же пятиэтажка с бычками. На приезжих никто не валит.

Сочи

Аноним 485: Откуда пошло такое название? Что оно значит?

Официальная версия мне приятнее. На убыхском и шепсугском языках "гздых" значит чужестранец, чужеземец.
Но версий народных много, можно выбрать по вкусу.
Вопрос в том, что сами употребляющие это слово придали ему презрительный вид и оттенок.

Аноним просто

Ну собак так называют «кабыздох» а это такое ...завуалировано «бздых»

Екатеринбург

Сочи парк отель, полтора корпуса работают из 12, персонал скучает, но на работе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";