Санаторий с оздоровительной или антистресс программой

Аноним 93
автор

Хотим подарить маме путевку в санаторий недалеко от Екб .
Но чисто "кабачковый" отдых не хочется
Желательно с лфк, йогой, гимнастикой для пожилых. Ну или хотя бы, чтобы было много корпусов и гулять между ними.

Люк

посмотрите обуховский , самоцвет если рядом , но не то..

а по описанию вам подходит санаторий сибирь в тюмени

Аноним 582

я не паникёр, была, до недавнего времени
может лучше маму не ставить под удар? лучше переждать ?
что бы это не было, то, что сейчас происходит,но мама у Вас одна
я не помню за свою долгую жизнь, и жизнь своих родителей, чтобы весь мир "на уши" поставили
помню, мама рассказывала, что когда случились события на Даманском в 60-х ( конфликт с Китаем), я как-раз была у бабушки на Украине в гостях( малявка 4-х летняя), так моя мама-"железная леди" не поддающаяся ни на какие провокации и всегда включающая голову, в тот момент безапелляционно папу отправила за мной обратно, т.к. решила, что если серьёзное что произойдёт, то семья должна быть только вместе
а так, каждому решать конечно самостоятельно

Аноним 93
автор

В июне-июле отпуск. Надеюсь, паника уляжется к этому времени.
Сейчас, конечно, не поедет никуда

мама
Екатеринбург

Аноним 93 ,
Тоже отпуск в июле, хочется в санаторий. Но до конца мая ничего покупать не буду. И дело не в панике, а в ситуации с пандемией конкретно в нашем регионе.

По теме - да, Обуховский не плохо, спортзал с групповыми занятиями есть+ бассейн мне там понравился тёплый с минералкой. Только вот леса там нет, в поле практически.
Мне понравился санаторий Карагай - практически все (лечение, спорт -тренер была просто огонь! бассейн есть, питание хорошее.). На берегу реки - вода правда в ней прохладная. В сосновом Бору, территория большая. Это подальше, в Башкирии

просто посетитель

Ленёвка, денег своих реально стоит, рекомендую

мама
Екатеринбург

Аноним 93 ,
На Увильдах ездили, у них была программа релакс, гляньте на сайте.

Аноним 582

Ин да Сити: Ленёвка

согласна, и близко, и сосны-ели, и озеро
я зимой была, изумительный воздух
и всё остальное естественно, брала одноместный номер

Аноним 709

Аноним 582 ,
Это где ? Их две

Аноним 582

Аноним 709: Это где ?

под Тагилом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";