Туры куда-то еще продают? Или все? Занавес?

Аноним 730

Аноним 675: Но вы знаете, какие мощные карантинные меры там предприняты?

что же они не предприняли соответствующие меры и выпустили эту дрянь из своей лаборатории, кто понесет наказание за сложившуюся в мире ситуацию, почему то молчат все

Аноним 675: Там близко нет того разгильдяйства, которое у нас творится

до, до, до

Аноним 738

Аноним 730: до, до, до

А у вас темп проверяют на работе?) Как в указе написано.
Просто интересно. Надеюсь ничьи нежные чувства вопросом не задену. А то тут некоторым всемирная паника мерещится. А больше всех то и паникуют эти нажимальщики Модератору. Если я спокойно, то и на все сообщения спокойно реаоирую.
У нас в мед учреждении два раза в день измеряют и записывают. А у кого не спрошу, нет такого на работе.
А у вас как?)

Аноним 730

*****: А у вас темп проверяют на работе?) Как в указе написано.

да, отчитываемся начальнику ежеутренне, стараюсь не читать темы про вирус, если изменить не можешь ничего, то расслабься и сиди спокойно

Аноним 730

*****: У нас в мед учреждении

госслужба у нас

мама
Екатеринбург

Аноним 455: каждыйе

Аноним 455: пол года

Аноним 455: куда то

Аноним 455: Ни чего

Аноним 455: писимистические

Простите великодушно, не сдержалась. вы лучше не пишите ничего! Просто поезжайте, раз "убиться, но поехать". Вас же никто не разубедит, так ведь? Но не пишите больше ни слова, пожалуйста. Засмеют.

Аноним 974

*****: А у вас как?

В частных конторах нет такого. Ни антисептиков тебе, ничего. Не для нашей страны такие меры.

мама
Екатеринбург

*****: А у вас темп проверяют на работе?) Как в указе написано.

У дочки проверяют на каждом этаже. (И на везде разную показывает)))
Ей приходится несколько раз за день переходить, по 3-4 раза на каждом ( ее это раздражает сильно )

Аноним 908

*****: У нас в мед учреждении два раза в день измеряют и записывают. А у кого не спрошу, нет такого на работе.
А у вас как?)

Так же. Всем входящим. И больным и здоровым и пациентам и сотрудникам.

мама
Екатеринбург

Аноним 974: частных конторах нет такого. Ни антисептиков тебе, ничего.

Вы за всех не говорите, ок. Мы вот покурили гугл и сделали антисептик сами. Разлили по бутылкам, раздали выездным сотрудникам.

*****: У нас в мед учреждении два раза в день измеряют и записывают. А у кого не спрошу, нет такого на работе.
А у вас как?)

Астрахань.
утром на вахте измеряют темп, если в обед выходил, то после обеда - снова.
Зять в отпуске, им сказали 2 раза в неделю присылать свое фото на фоне здания с адресом, в общем, доказательства, что он дома. В рабочем автобусе всем измеряют температуру.

Запретили собираться больше 50 человек (но людям пофиг, юбилеи свадьбы идут своим чередом)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 357: занюханные санатории Крыма на лето уже по 50 тыс за 10 дн

Очень обычный профилакторий в сысерти также стоит. С питанием и кислородными коктейль в виде лечения

Аноним 357

Убийца медвежат ,
Да я не сомневаюсь) Это и обидно.

Аноним 455

Solo mio,
Я ждала именно вас! Эти все ашипке для вас! Поздравляю!
А вы читаете только то, что хочется? Где я написала что готова сейчас куда то рвануть? Когда будет можно, я поеду, да. А вы можете запереться в каморке и всю жизнь там просидеть

мама
Екатеринбург

Аноним 974: В частных конторах нет такого. Ни антисептиков тебе, ничего.

У нас есть. Длинное Распоряжение по предприятию о мерах профилактики, включая регулярную дезинфекцию рабочих мест и кабинетов.

Аноним 882

Аноним 368: А перемещение по стране у нас не запрещено.

у нас на работе запретили все выезды дальше 500км во время отпуска, иначе 2 недели карантина за свой счет.

Аноним 859: Что мешает нашим смекалистым людям сделать заранее несколько фото )

Спросите у их начальства)) я предложила фотошопом приделывать разную одежду))
Маразм крепчал это называется

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 974 ,
Частная компания У меня и у мужа разные , но в каждой утром обязательно измерение температуры, антисептики на ресепшн, в туалетах антибактериальное мыло, спреи и одноразовые полотенца.

Аноним 357

Songes ,
Эм. Конечно, нет. Но как бы моря на Урале не наблюдается, а мне и моему ребенку оно нужно по здоровью.

Аноним 974

гретта: Вы за всех не говорите, ок

Вы где прочли, что я сказала за всех? Слово «всех» я не употребляла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";