Программа лояльности «Крылья» Уральских авиалиний

Аноним 512 автор темы
Екатеринбург
Вопрос глупый, но не могу понять, помогите, плиз! Зарегистрирована на сайте Уральских авиалиний. Чтобы стать участником программы лояльности «Крылья» нужно снова зарегистрироваться в этой вкладке или автоматически я являюсь участником. В личном кабинете видно, что есть 100 бонусов.
Аноним 512 автор темы
Екатеринбург
Что никто не пользуется бонусами?
Cкaзкa
Екатеринбург
мама
Там у них отличная служба поддержки в чате, внизу окна. Напишите напрямую - они всегда все объясняют и помогают разобраться. Сто лет назад уже вступала в программу лояльности и, честно говоря, не помню как там все было устроено. Тогда 500 баллов давали и больше бонусов с полета начисляли. Сейчас просто кот наплакал.
Аноним 401
Екатеринбург
Им сейчас никто не может ни дозвониться, ни получить ответа в чате, нигде. Все хотят деньги вернуть, а в ответ тишина.
И уже они вряд ли сейчас будут разбираться с такой ерундой..
Аноним 72
Екатеринбург
Аноним 512,
Если у вас высвечивается 100 бонусов в личном кабинете, значит, вы зарегистрированы. Там же должен быть написан ваш номер карты крылья. Вводите его при покупки билетов и бонусы будут капать. Да, сейчас при списывании бонусов при покупке билета берут 120 р.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 512:
В личном кабинете видно, что есть 100 бонусов.
Если есть баланс, то вы уже участник. Не поняла, в чем ваш вопрос
Аноним 512:
Что никто не пользуется бонусами?
Около 10 лет я в программе
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Cкaзкa:
Сейчас просто кот наплакал
Если не покупать Промо билеты, где 2%, а Эконом, где 10%, то нормально начисляют)) А при уровнях Silver и Gold еще дополнительные бонусы положены
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
@Аноним
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
сли не покупать Промо билеты, где 2%
ага, я только сегодня до этого додумалась :lol: . Зашла посмотреть билеты и наконец-то прочитала приписку.
Аноним 512 автор темы
Екатеринбург
Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).