Международный терминал Кольцово закрыт?

Аноним 331
автор

Кто в курсе? Вообще все вылеты за границу отменили?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 331: Вообще все вылеты за границу отменили?

Вчера где то прочитала, что вылеты только из Москвы

Аноним 610

Аноним 331,
Да, закрыт.

1974-1234

Аноним 610: Да, закрыт.

А улетевших куда принимать будут?
Вьетнам\Таиланд?

Аноним 118

Анна-ним: Вьетнам\Таиланд?

Там хорошо: тепло, можно и там жить ( месяца два, а может три)

Аноним 855

Аноним 331: Кто в курсе? Вообще все вылеты за границу отменили?

Табло вылетов посмотрите. Все наглядно.

Ближайший Анталья 25 марта в 03.25 Ред Вингс, в 16.40 Дубай ФлайДубай.

Они реально полетят, если закрыто?

1974-1234

Аноним 118: Там хорошо: тепло, можно и там жить ( месяца два, а может три)

не, я-то бы и не отказалась, но я тут )))
а вот люди, кто там - их как будут тут запускать?
надеюсь что хотя с контролем, обязаловкой карантина и проверкой этого карантина

Аноним 855

Аноним 118: можно и там жить ( месяца два, а может три)

Пока денег хватит. Из отелей могут попросить, но не все же в отелях проживают.

Аноним 610

Аноним 855: Табло вылетов посмотрите. Все наглядно.
Ближайший Анталья 25 марта в 03.25 Ред Вингс, в 16.40 Думай ФлайДубай.
Они реально полетят, если закрыто?

Позвоните, ради интереса, очень интересно будет послушать Вашу версию, как они полетят)

1974-1234

Аноним 855: Пока денег хватит. Из отелей могут попросить, но не все же в отелях проживают

ну речь-то про людей, кто отдохнуть мотанулся... теоретически тут у них дела\работа... ну и не хотела бы я застрять вот так вот черти где (((

Аноним 118

Анна-ним: теоретически тут у них дела\работа..

они же планировали

Анна-ним: отдохнуть

Мечта сбылась ,

Аноним 855

Анна-ним: их как будут тут запускать?
надеюсь что хотя с контролем, обязаловкой карантина и проверкой этого карантина

Журналистов на передовую. По табло прилетов сегодня в 16.30 рейс из Утапао. В 19.00 Дубай. Ночью Анталья, Нячанг, Дубай. Завтра днём Дубай и Фукуок.

Надеюсь всех при посадке пересчитают.

Почему до сих пор не организуют изоляцию, аналогично “Бодрости».

мама
Екатеринбург

Закрыт, только на прилет остался, вылетов нет, сестра работает в терминале В.

1974-1234

Eclat: Закрыт, только на прилет остался, вылетов нет, сестра работает в терминале В.

ну вот прилет и беспокоит (((

Аноним 855: Почему до сих пор не организуют изоляцию, аналогично “Бодрости».

Честно говоря поддержала бы... на данный момент это уже люди, улетавшие тогда, когда проблема уже была очевидной. Ну т.е. можно тогда и ответить за свои действия.

1974-1234

Аноним 855: Журналистов на передовую

как вариант

или как вариант продвигать идею нормальности "сдавать" таких "отдохнувших".......

мама
Екатеринбург

На прилете, говорит, долго держат, проверяют, но пока все рейсы принимают, данные записывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 855: Они реально полетят, если закрыто?

Полетят ПУСТЫЕ забирать отдыхающих туристов. Это все чартеры. Им по предписанию минтранса с 23.03. разрешено забирать всех обратно. Вывозить - нет.

Знакомая в Уралах работает, вчера скидывала пример предписания по тому же Кипру из Домодедово для чартера. Домодедово тоже закрыли для международных рейсов. Работает только на возврат пакетников.
Суть примерно такая, "летим на Кипр пустые, забирать туристов пакетников домой. Не забираем даже Киприотов в Мск." Кипр, походу, самозакрылся. Только вывоз.

Аноним 855

Аноним 610: Позвоните, ради интереса, очень интересно будет послушать Вашу версию,

Мою? А я причём? Я автору темы ответила. Возможности отлёта/ прилета ее интересовали.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна-ним: ну речь-то про людей, кто отдохнуть мотанулся... теоретически тут у них дела\работа...

Таких, кто улетел в последние 2-3 недели даже на жалко. А кто на зимовку улетает, они обычно на других условиях.

Аноним 855

Eclat: Закрыт, только на прилет остался, вылетов нет, сестра работает в терминале В.

А Вы не можете уточнить, почему за сутки до вылета рейсы ещё в расписании?

Аноним 587

Так вот тоже интересует пусть прилетевших сразу изолируют, позаражают полгорода и будем сидеть в карантине полгода. Из за тех кого жаба душит за потраченные деньги на отдых.

1974-1234

QaZa dereza: Таких, кто улетел в последние 2-3 недели даже на жалко

Не жалко, если останутся там?
так повезут их назад скорее всего (((
и вот как будут тут контролировать - ???

мама
Екатеринбург

Аноним 855 ,
К сожалению, нет, это надо узнавать у операторов. Точно знаю, что в субботу было два вылета, в ночь на воскресенье - один. Скорее всего летят за туристами, пустыми.

Аноним 855

Анна-ним: Не жалко, если останутся там?

Да не останутся они там, привезут! Выше призывали пожалеть пострадавших. Но сдаётся мне пострадавшими будут те, кто никуда не летал.

Аноним 306

ancora85,
А Вы можете спросить свою знакомую, когда уралы начнут деньги возвращать и отвечать на запросы?

мама
Екатеринбург

Аноним 306: А Вы можете спросить свою знакомую, когда уралы начнут деньги возвращать и отвечать на запросы?

нет, она работает в другом подразделении, которое отвечает за комплектование рейсов и обеспечение экипажей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";